Victory Холл, развлекательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Республиканская, 1а (1 этаж)


Victory Холл, развлекательный центр Victory Холл, развлекательный центр

2.3

28 оценили
В «Victory Hall» для вас:
караоке с любимыми песнями;
5 столов бильярда;
1 стол - американский пул;
бар с любимыми напитками и вкусными закусками.

Ждем Вас!
чт: 15.00 - 01.00
пт: 17.00 - 03.00
сб: 15.00 - 03.00
вс: 17.00 - 01.00

г. Екатеринбург, Республиканская, 1А
Категория Бильярдные залы, Рестораны, Бары, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Республиканская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(343)330-77-17
Сайт www.victoryhall.ru
ВК victory_hall


Dislike Мне не нравится

Отдыхали в беседке АВС отеля, после решили посетить данное заведение. В посещение нам отказали не прошли дрескод ( были в джинсах и красовках) вопрос на что расчитывает руководство и о каком дрескоде может идти речь в зоне парка отдыха и спортивно развлекательного центра? Администратор Ольга и охранники не компинетны ни в одном вопросе)))) хорошо в караоке не пустили мы с этим смерились решили в кафе посидеть но и там нам отказали в обслуживании!!!! Что за отношение к клиентам???? Очень хочется встретить руководителя данного заведения, такого хамства и наглости не встречала!!!! Сменить персонал весь очень срочно надо или просто закрыть заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Люсова

Like Мне нравится

Были в караоке. Первое впечатление создается не самое лучшее, все старенько, простенько. Но, целом - неплохо. Контингент оценить не смогли, был один стол и мы, Качество звука отличное, спасибо Юрию за понимание и профессионализм! Также остались очень довольны обслуживанием официанта Марии, спасибо персоналу за вечер. Кухня тоже не подвела!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Комлева

Dislike Мне не нравится

Посетили ваше заведение остались крайне не давольны обслуживанием!!!! Что бы дозваться официанта нужно постараться!!! Официант обслуживая соседний столик ни капли не обращает внимания !!! А когда что то попросили и позвали не убрал грязные и пустые тарелки!!! Убрала только тогда когда указали и попросили убрать !!! Огромная просьба быть внимательнеее при подборе персонала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диля Хисметова

Like Мне нравится

Вторые выходные заходим к вам попеть и потанцевать))) Музыка разнообразная, бывают медляки. Кухня работает весьма оперативно, хотя народу много, цена-качество соответствует. Не хватает фейсконтроля, хочется видеть немножко другой контингент))

Отправлено 6 лет назад

От rezazorggg

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что такой замечательный бар превратился в помойку!!! Вход 500 рублей, а внутри грязь, старые диваны с запахом затхлости! Там срочно нужна реконституция. Послушав бывшего сотрудника этого заведения, о кухне, я впала в тихий ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От nolxina

Dislike Мне не нравится

Добрый день!! Приехали с друзьями в караоке, так уж получилось что именно в этот караоке бар . Очень уж нам хотелось попеть и отдохнуть с друзьями! Мы были в шоке когда нам 2 официантки и охранник сказали, что мы не проходим , так как парни наши были в кроссовках , видете ли мы дресс код не прошли !!! Извините шта??!!!! Вы смеётесь ???какой ещё дресс код! На секундочку нас 8 человек вход 500 р и ещё бы мы в баре не поскупились !!! В баре причём практически никого не было !!! Интересно где написано что в караоке баре дресс код??? Или вы считаете себя премиум формат??? Что в повседневной одежде не пропускаете людей !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ефимова

Dislike Мне не нравится

27. 03. 2017 г. Довелось в первый раз посетить данное заведение. Мы с подругой решили попеть. Это заведение выбрали потому что именно сюда ранее подруга выиграла бесплатный вход. Но билеты "пропали" , и мы решили не мудрить с поисками заведения. Первое впечатление всё понравилось, но потом : Я делаю заказ САЛАТ ГРЕЧЕСКИЙ. На что мне вопрос - С креветками или курицей? В рассеянности я подтверждаю - С курицей. И чизкейк клубничный, но его я попросила подать позже. После того как ушёл официант, подруга спросила есть ли в салате вообще мясо. До меня еще не дошло. А вот и ответ. Салат мне принесли ЦЕЗАРЬ!!!!! Я постеснялась идти выяснять. (как оказывается по отзывам к лучшему) А разница между салатами 100 руб. Позже попросила подать чизкейк (клубничный), как оказалось потом официант про меня вообще забыл. И все бы ничего, но вскоре мы решаем уйти. Я прошу завернуть с собой чизкейк. После томного ожидания мне его вынесли. А уже дома, открыв его, я увидела ШОКОЛАДНЫЙ. Да и к тому же за 250 руб. я ела гораздо вкуснее. Откусив кусочек остальное выбросила - мерзкий. Делаю вывод читать отзывы и не ходить больше " в слепую". Ведь спешка с уходом была как раз из за мужчин а ля "Бумер" стало просто страшно. Жаль денег и потраченного времени.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ооочень испортился за последний год. По кухне оценка 2, персонал не внимателен к гостям. Если так дальше и будут продолжать работать, можно про него забыть. Хотя раньше и не было сомнений куда пойти отдохнуть, попеть в этом районе. Надеемся на изменения в лучшую сторону.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Давно посещаю это заведение. В целом неплохо, соотношение цена-качество соответствует. Персонал приветливый, доброжелательный, никогда не хамят. Но перестала ходить к вам только из-за того, что вход оплачивают все, неважно поёт человек или нет. Вот в нашей компании пою только я, и если раньше вход был платным только для поющего, не было проблемой затащить ребят и подруг в караоке, а теперь никто не хочет платить за просто так, просто за вход . Хочу отметить у вас день рождения, но опять же не хочу оплачивать толпе вход, это же ещё и стол накрыть надо... придётся опять идти в другое место(((

Отправлено 7 лет назад

От NEPOSREDSTVENNO

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении всего 3 раза . 1 и 2 раз мы с девчонками попеть песенки и выпить. Еда отвратительная до ужаса есть не возможно фу!( брала 3 разных блюда) А третий раз отмечали девичник в вашем заведении через год примерно (я думала качество еды улучшилось) на самом деле еда осталась такая же противная я не стала не чего есть. Заказала вино белее выпила 2!!!! бокала и всю ночь меня (извеняюсь) рвало со страшной силой и это было отравление! Больше ни ногой туда. Люди уважающие свой вечер и свое здоровье не ходите в это заведение, помойка одним словом.

Отправлено 7 лет назад

От Мариана

Dislike Мне не нравится

Звонила вчера, хотела заказать банкет, обещали что менеджер перезвонит утром, в итоге мне никто не позвонил, хотя девушка чуть ли не клялась, что лично передаст мой номер менеджеру!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Гурылёва

Dislike Мне не нравится

Вам знакомо слово трэш? Хотите посмотреть как он выглядит? Вам вот сюда. Черт меня дёрнул заехать сюда со знакомыми ночью в пятницу, навестить других знакомых в местном караоке. Я не спорю, все люди разные и каждому своё. Но пережратые пацанчики поющие про купала, их дамы хлещущие водку под морс и только, курилка, напоминающая мой старый падик со всеми вытекающими и злобные лица тех же пацанчиков как на сельской дискотеке смотрят на городских - это ни разу не моё. Мое присутствие здесь - 15 минут. Этого хватило, чтобы прочувствовать атмосферу фильма "Бумер".

Отправлено 8 лет назад

От Mr Boombastic

Like Мне нравится

Прекрасное место!Хожу сюда уже второй год. Была почти во всех караоке г.Екатеринбурга, но нравится именно это!Здесь работают дружелюбные и хорошие ребята, которые найдут подход к каждому!Обслуживание на высшем уровне, а главное все делается по-человечески!Огромный выбор композиций, обширное и вкусное меню. Всем любителям караоке рекомендую посетить это заведение!Постараюсь приходить к вам чаще и приводить друзей!Ребята, вам больших успехов, а самое главное добрых и понимающих клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу 8 августа в зале развлекательного центра. Единственный нормальный зал в отеле, для компании 40 человек. В зале есть комфортные диванчики, было световое оборудование, это нас и привлекло в этом зале. Но на этом плюсы закончились. Дальше ОДНИ МИНУСЫ И ИСПОРЧЕННОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! 1) Кухня посредственная. А начинается от 1600 с человека. 2) Своего ничего нельзя, ни сок, ни воду, ни фрукты. Только алкоголь и торт. 3) В зале на свадьбе жутко жарко и душно, даже в прохладный летний день, кондиционер совсем не справляется. 4) За световое оборудование менеджеры с нас взяли деньги, но не предоставили его в пользование. Человек который должен был все подключить, не пришел. Деньги возвращать не захотели. Их юрист это мотивировала тем что в договоре не указано какое оборудование должно было использоваться. 5) Все договоренности с этим заведением нужно фиксировать в договоре, максимально подробно и детализировано, лучше с юристом. Иначе в случае чего вас тут просто ПОШЛЮТ! У них есть специальная подготовка ухода от жалоб и претензий. Договор у них нужно тщательно изучать с юристами! Хотя и это может никак не помочь. 6) Отношение менеджеров безразличное, все всегда забывают. 7) Официантов на банкете на почти 40 человек было только 2, и они не знали даже как выключить свет в зале. И ничего не знали о договоренностях с банкет менеджером. 8) Если не хотите испортить впечатления от мероприятий лучше в АВС-отель не обращаться. У них полнейшая неразбериха внутри компании. И отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отдыхали в конце августа, то ли пятницу, то ли субботу, хорошо отдыхали просто. Решили завернуть в караоке, не петь, а так поглазеть.... В итоге хорошо отдохнули) Нет ребята, всё было отлично! Может кто-то и был недоволен, судя по отзывам, люди разные бывают. Единственный минус был банкет, караоке открылся где-то с часу, о чём нас и предупредила девушка менеджер по телефону, когда бронировали столик. Отдельное спасибо девушке звукооператору и ведущему-парню с длинными волосами. Они сумели создать удивительную атмосферу веселья и непринуждённости. Ведущий пел мало, но давал спеть другим (там же всё в порядке очереди). Работал непринуждённо, как официант - т.е. появлялся тогда когда был необходим и не мозолил глаза своим видом и подвешенной речью.Одну песню пел, что-то там про лужи делить с тобой и одновременно прорекламировал бар(что-то типа: Если желаете дойти до состояния такого, что бы делить звёзды в лужах с кем-то обратитесь в бар), зря он это сделал после закрытия нам не хватало алкоголя поданного с лёгкой руки Александры бармена. Конечно в лужах мы не валялись, но от хорошего настроения по этим лужам прыгали как дети, т.к. долго ждали такси, но это другая история. Отдохнули качественно и не дорого, дешевле чем в других караоке-барах, где всякий пафос или непонятный народ в спортивных ломпасах. И ещё, петь я всё-таки решился, спасибо команде виктори холл за это.

Отправлено 8 лет назад

От Андрюшка

Info

Просто ужасный стейк.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Бабайлов

Dislike Мне не нравится

Заказал на днях medium стейк Рибай. Принесли кусок мяса толщиной 5 мм, абсолютно пережаренный, сухой, подошва, местами подгорелый даже. Беда. А думал за 980 руб. будет хотя бы неплохо, съел только из-за того, что был сертификат на 1000 руб. В итоге оказалось, что сертификат можно использовать только на бильярд и караоке (на нем это не указано и сотрудниками не было четко разъяснено перед ужином, а я спрашивал). Полностью платить деньгами по счету отказался, после чего была вызвана полиция, написано заявление и, видимо, будут подавать гражданский иск. Не знаю, на что рассчитывает ООО «Кафе-меню» в суде. Если на сертификате написано, что он действует «на услуги развлекательного центра VICTORY Холл» без каких-либо ограничений. А общественное питание – это, несомненно, сфера обслуживания и оказания услуг. В сфере обслуживания любое недопонимание должно решаться в пользу клиента. Иначе – это совковый сервис, когда кафе не дорожит своими клиентами и репутацией. Я до сих пор готов оплатить счет сертификатом и деньгами. Но теперь мне нужны извинения и компенсация потраченного впустую времени.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось оказаться в этом заведении в субботу. Стол был предварительно забронирован и проблем с посадкой не было. Поющих столов было немного и в нашей большой компании из 10 человек за пение было оплачено четырьмя гостями. Мы захотели спеть вне очереди и обратились к "диджею", который взял дополнительно по 500 руб. за песню вне очереди у четырех гостей за нашим столом!!! И это "вне очереди" так и не наступило! Деньги возвращать нам никто не стал! Ведущий конечно попытался урегулировать вопрос, но он не в авторитете в этом злачном месте! Раньше было, что если за столом более 6 человек, то столу позволяли петь 2 песни подряд, а сейчас надо заплатить и сидеть без песни и денег! Что касается заказов по кухне и бару так это вообще отдельная история, некоторые гости из нашей компании покупали и оплачивали коктейли в баре, которые потом включили в счет!!! Попросили пригласить управляющего и к нам вышел мужчина, который работал в гардеробе! Данный мужчина представился директором и защищал отважно "диджея"-взяточника, который кстати не имел права брать деньги за песни вне очереди. Недолго осталось жить хорошо данному караоке с таким персоналом и концепцией! Ужас, больше туда ни ногой. Ведущий кстати работал первый день и показался единственным адекватным сотрудником, но большой минус что он много чего не знал о правилах заведения в чем сам и признавался

Отправлено 8 лет назад

От ˜”*°♥-♥°*”˜

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решила написать отзыв о работе караоке "Виктори Холл". Недавно были там с подругами и ушли крайне разочарованные. За 3.5 часа пребывания удалось спеть только 3 песни (а за пение мы заплатили 1500 руб, не многовато ли??). Официанты крайне медлительны. Молодой человек, который, по-видимому, был распорядителем микрофонов, мало того, что хамил и вел себя недостойно, так еще и сам пел постоянно, тем самым увеличивая время ожидания своей очереди. Меню очень скудное. Не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Бываю периодически в бильярде здесь. Неплохой зал, столы не убитые. Поиграть, попить пива и поесть- все для этого есть. Меню не ресторан, но достаточно. Цены демократичные, официантки шевелятся если попросишь. Охрана с виду хамоватая, но проблем не было. Пару раз Савельева встречал там же в караоке, тогда вообще все носятся как угорелые, работают. В караоке был один раз, много ПИЛ и не ПЕЛ, ничего не могу сказать. Нормальное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар

Dislike Мне не нравится

Частенько ходили спеть караоке, но в эту пятницу 21.11 все настроение было испорчено, вечер начинался хорошо, пока не пришли друзья директора, которые без очереди(пусть даже за отдельную плату) пели по 2-3 песни подряд, тем самым остальным гостям не оставляя возможности спеть, т.к. зал был полон, пока доходит твоя очередь уже нет желания петь, вели себя эти друзья директорские по хамски, говорили, что сейчас оплатят до закрытия и вообще ни кто не будет петь(это было после того как гости стали делать им замечания), ужасно!! Зачем спрашивается я плачу за микрофон, если я не пою, бред. Администратор нам сказала, что не может ни чем помочь, вот такая история, желания туда ходить больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От ipetuhova83

Dislike Мне не нравится

Эх жаль что руки дошли до флампа только сейчас. Были с подругой, как то в караоке, вообще то являемся, точнее являлись постоянными гостями! Любили приезжать попеть, есть разные смены администраторов, вот когда там молодой человек, всегда отличный звук, за часа 4 успеевали спеть достаточно песен, чтобы довольными уйти и вернуться вновь!!!! Но та ситуация которая произошла с нами в последний раз пребывания ЖЕСТЬ!(и по другому никак не выразиться) Около часа ночи мы приехали в отличном настроении, попросили проводить нас за стол, нам сказали, что свободных нет, мы заглянули внутрь зала, а там занято от силы стола 4!!! Нас все таки проводили, посадили, за стол на отшибе! Мы сделали заказ, решили, что будем петь. Но за три часа пребывания спели всего лишь три песни. Но зато друзья администратора Екатерины пели без остановки, не платив за то что спели без очереди!!! Написали в книге отзывов, обратной связи так и не дождались!!!!!! Но самое интересное, что нас даже не предупредили, что работают они до 4 и потом будет траслироваться футбол!!! Ужасно ужасно ужасно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Мороз

Info

Караоке - каждый день с 21:00 до 06:00, вход 300р. на неограниченное количество песен.

Отправлено 10 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Могу сказать,самый лесные отзывы о Бильярде! ходим с друзьями уже очень давно, всегда все нравится. Во первых, это цена, которая на порядок ниже чем везде. Столов для русского бильярда много, и 1 пул. В баре демократичные цены, можно и выпить и покушать довольно плотно. Наивкуснейщую готовят пасту, так ж есть не дорогие кальяны. Всегда приятно провести время довольно большой компанией. К сожалению до караоке, пока не можем дойти.. но очень хочется.

Отправлено 10 лет назад

От bagirka6

Like Мне нравится

Хожу туда частенько, т.к. не далеко от дома, но не только поэтому. Есть с чем сравнивать. Бар-есть из чего выбрать. Кухня- выбор не большой, но голодным не останешься и главное съедобно (европейская, русская, японская). Зал не большой, что позволяет достаточно быстро дождаться очереди в караоке. Атмосфера созданная ведущими- дружеская (плохо, хорошо спел- хотя бы похлопают). У ведущей Юлии хороший, сильный голос! Качество звука- пожалуй лучший в городе. Минусы конечно тоже есть - накурено, душно, с каталогом песен бардак, заказ ждать долго и официанта пока не позовешь не придёт, гардероб- как то забыла кофту в нем, пришла на следующий день за ней (кофтой) ... не вернули... По ценам в полне приемлемо.

Отправлено 10 лет назад

От Kazanceva

Info

Прикольное место! Можно в бильярд играть или в караоке петь)

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Gorshenina

Dislike Мне не нравится

дорого.не вкусно. тесно, нет вентиляции, а весь зал для курящих. криминальный контингент...наверное по этой причине там запрещена фото и видео съемка(( (больше туда не пойдем..

Отправлено 11 лет назад

От Алина Запольских