VICTORIA VIP, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 17а (2 этаж)


VICTORIA VIP, агентство недвижимости VICTORIA VIP, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Пермь
Адрес Пушкина, 17а (2 этаж)
Телефон +7(342)210-88-88 +7(909)102-33-63 +7(342)259-18-51
Сайт www.victoria-an.ru
ВК victoria__vip


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность руководителям агенства недвижимости "Виктория VIP", за профессионализм и оперативность ваших сотрудников. Жил на нагорном в двушке 14 лет. Совместно с женой пришли к мысли поменять квартиру на большую площадь, а также и другой район. В течении 3 месяцев держал свою квартиру на сайте продажи недвижимости, пытаясь продать, как говорят "от собственника". Ходили смотреть квартиру почему то только одни риэлторы. С одним из них подписали договор, по продаже нашей квартиры. В течении еще 2 месяцев нас никто не покупал. Риэлторы объясняли нам что сейчас мало покупателей на подобную квартиру. В итоге вышел срок договоренностей. После этого мы с супругой решили что будем искать хорошее агенство недвижимости. Обзвонили всех знакомых, перечитали все отзывы в интернете, и пришли к выводу что обратимся в "Викторию VIP". В этот же день приехал агент с фотоаппаратом, перещелкал всю нашу квартиру с нужных ракурсов (как он говорил). Через два дня мы принимали у себя первых трех покупателей, через два дня еще партия пробежалась. Уже через неделю мы сидели в агенстве держа в руках задаток за нашу квартиру. Теперь у нас появилась еще одна проблема - покупка новой квартиры. Нам говорили, мол давайте сразу вам подыскивать встречный вариант, но мы сомневались, потому что не верили что продадим свою. Вообщем решили что пускай агенство нам что ни будь и подберет. В течении недели каждый день ездили смотрели варианты, все которые смотрели агенты сторговывали на кругленькую сумму. В итоге результат: через месяц после обращение в агенство мы в новой квартире, с большим метражом, за те же самые денежки. Даже ремонт куда лучше нашего. Надеюсь мою историю кто ни будь обязательно прочитает, и не будет терять своего дорогого времени, как я вначале терял. Всем рекомендую это агенство, т.к. сам лично на себе все проверил. Всем удачи с переездами!!!! Владимир Иванович Суслов.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность агентству недвижимости VICTORIA VIP ,в частности Алёхиной Марине Сергеевне,за высокий профессионализм,оперативность,внимательность и помощь в продаже квартиры. Желаю агентству процветания,а Марине Сергеевне продвижения по карьерной лестнице!!!!Еще раз спасибо за качественную работу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Танюшечка

Like Мне нравится

Спасибо агентству за долгое плодотворное сотрудничество. В общей сложности агентство провело у меня и моих знакомых более 5 сделок. Бывали разные ситуации и условия. Моей подруге нужно было оформлять ипотеку. По ряду причин банки отказывались. Но благодаря работе обученных специалистов и компаньонов агентства сделка состоялась.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина,ПСК-59