Victoria, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Энергетиков, 26а


Victoria, торгово-производственная фирма Victoria, торгово-производственная фирма

3.6

5 оценили
Торгово-мебельная компания "Виктория" занимается производством и реализацией корпусной мебели более 14 лет. Мы работаем на заказ, принимая для изготовления любой сложности и конфигурации мебель из ламинированного ДСП, МДФ, Панелей класса "Люкс", различного стекла отечественных и зарубежных производителей, с применением качественной мебельной фурнитуры.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Горно-Алтайск
Адрес Энергетиков, 26а
Телефон +7(960)968-96-96 +7(960)968-95-95
ВК public92743600


Like Мне нравится

Рекомендую! Мебель качественная, работники вообще красавчики! Не смотря на задержку установки, сумели так смягчить недоразумение, что общее впечатление на высшем уровне! С поставленной задачей справились! благодарю приблагодарю! Преимущества: 3D план в течении 10 минут был представлен воочи, установка и замеры входят в стоимость мебели (в других фирмах отдельно оплачивается и замер и установка!!!!), смогли спланировать макет на ту стоимость, которую я рассчитывала! так что заказывайте, только сроки контролируйте)))

Отправлено 6 лет назад

От Martin Kitten

Like Мне нравится

Не понимаю с чего такой негатив к этой компании... У меня просто прекрасные впечатления!При проектировании учтены были все пожелания, обращение вежливое, я по натуре своей очень дотошный человек мне все объяснили все, рассказали.Сразу видно было профессиональную "руку".Поставили конечно с небольшим опозданием, но отличное качество не испортило впечатление. По этому Вам желаю процветания и успехов)

Отправлено 7 лет назад

От ol.andriyanowa

Dislike Мне не нравится

Смотрела недавно мебель этого производителя. Не кидайте тапками, но это жуть. Жутчайшая жуткая жуть. Не скажу про всю мебель, но вот мягкая врезалась в память и спокойно не дает спать по ночам... Топорные диваны и углы, которые вряд ли найдешь в других магазинах, но цены, как будто из-за границы привезли и ткани и идеи. Обычные углы из поролона без дизайнерских изысков, а стоят как будто для их сборки завозили эльфов Санта-Клауса, а доставку будут осуществлять на северных оленях. По поводу корпусной мебели, соглашусь с предыдущим отзывом, делают на совесть)) Но дизайн и качество материла прихрамывает)) Есть к чему стремиться))

Отправлено 10 лет назад

От haruhi09

Like Мне нравится

В июле 2012 года заказала прихожую, состоящую из трех шкафов: шкаф-купе, угловой, пенал с регалом из материала "Дуб Тороното". Долго выбирала фирму и свой выбор остановила на ООО "Виктория", и не ошиблась. В этой фирме все спроектировали по нашим размерам и теперь мы очень довольны. Отличное качество материала и изготовления, современные проекты, хорошее отношение работников. Теперь я точно знаю, где буду заказывать остальную мебель в дом. Всем советую. Большое спасибо фирме ООО "Виктория"!

Отправлено 11 лет назад

От aelita