VICTORIA, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 22 (1 этаж)


VICTORIA, сеть салонов красоты VICTORIA, сеть салонов красоты

3.7

9 оценили
В салонах красоты бизнес-класса VICTORIA делают великолепные стрижки и окрашивания уже более 29 лет. Все эти годы сеть из 6 салонов в разных района города активно развивалась, постоянно обучая команду самым современных техникам и отслеживая новейшие beauty-тренды.

Рекомендуем для Вас:
🤍 Стрижки - 1800
🤍 Окрашивания в 1 тон - 1900
🤍 Сложное окрашивание - 4900
🤍 Маникюр с покрытием 2900
🤍 Педикюр с покрытием лак - 3500
🤍 Мужской маникюр - 1300
🤍 архитектура бровей - 1100
🤍 Макияж день/вечер 3000/4000
🤍 Брови, ламинирование ресниц - 2900/3700
🤍 Чистка лица - 3600
🤍 Массаж лица - 2500
🤍 Массаж тела - 2900
🤍 Лазерная эпиляция (4 зоны) - 4990

Это ваше место, если хочется не просто стильную стрижку или ультрамодное окрашивание, а еще и ухоженные волосы. Hair-стилисты знают, как сделать блонд мечты без вреда для здоровья локонов или вернуть им былой блеск, достойный ежедневных комплиментов. Здесь ваш запрос точно будет услышан и выполнен. А уютная атмосфера, материалы от ведущих мировых брендов и безупречный сервис подарят радость от каждой минуты, проведенной в салоне!

А еще вас ждут лучшие нейл-мастера, визажисты, специалисты по массажу и косметологи! У нас представлены все виды косметологии (уходовая косметология, инъекционная, аппаратная, лазерная, нитевой лифтинг, SMAS-лифтинг, и HydraFacial, DermaDrop, JetPeel, Intraceuticals, LPG-Alliance, RSL-скульптурирование и многое другое).

🤍 Мы комплексно заботимся о вашей красоте, предлагая только лучшее!

*Стоимость на услуги указана у мастеров 1 категории
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 22 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-64-52 +7(812)371-08-73
Сайт victoria-salon.ru
ВК club513622


Info

Алина Баранова моя волшебница! Только к ней уже 6 лет!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Pokazy

Like Мне нравится

Друзья, хочу всем порекомендовать эту сеть салонов! Во всей сети работаю действительно хорошие специалисты. Во всяком случае это касается парикмахерских услуг. Всегда подстригут хорошо, и укладку сделают красивую, используют косметику качественную. Кстати, тоже хожу к Веронике, приятная девушка. Мне нравится у нее делать стрижку горячими ножницами. Слышала, что и про остальных парикмахеров хорошо отзываются. Интерьер хорошо проработан во всех салонах (я лично была еще в салоне на Лиговском и на Некрасова). Всем рекомендую, если Вы в поиске "своего" мастера, здесь Вы наверняка его найдете!

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Один из моих любимых салонов! Хороший интерьер, чисто, аккуратно, персонал вежливый... Чай, водичка с лимоном, всегда поинтересуются, не надо ли еще чего-нибудь))) Хожу туда к Веронике, хорошо стрижет и укладывает. Делала у нее фитоламинирование, понравилось! Цены в принципе не очень кусаются. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Очень нравится всё в этом салоне, кроме ценника=) Мастер по стрижкам лучшая на мой вкус - Лена Ракова. Хожу к ней уже пару лет, всегда исполняет стрижку/прическу в лучшем виде, приятна, мила. Стоимость стрижки от 1250 до 1650 в зависимости от мастера, укладка в подарок. Косметологи просто чудесные! Маникюр-педикюр мастер отличный, но из соображений экономии здесь его больше не делаю (маникюр с покрытием 1150, педикюр - 2000, шеллак 1300) Есть карта скидок, периодически проводятся акции, о них можно узнать на сайте. кстати это один из сети салонов, есть в других районах. Персонал очень внимательный, на Новый год всегда дарят при посещении подарки (в том году было мыло, диск с музыкой, сертификат на 500руб. и всем шампанское с мандаринками, (так что депиляция у меня была с анестезией=)),а при записи в декабре на январь была большая скидка. Здесь всегда нальют чай/кофе и угостят конфеткой.

Отправлено 10 лет назад

От Таисия

Info

Катюня Марусина лучший мастер!!!целую ручки:-)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Никонов

Info

До Нового года вместо зеленого чая - шампанское )) уютно

Отправлено 11 лет назад

От Uvarasha

Info

Павел Виноградов хороший мастер (стилист)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Париева

Info

На стрижку записывайтесь к Лене Раковой, не пожалеете

Отправлено 12 лет назад

От Irene Grots

Info

Лена Ракова - чудесный мастер-парикмахер и отличный, веселый человек:)

Отправлено 12 лет назад

От Наталия Франкель