Victoria, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 114


Victoria, салон красоты

4.4

37 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 114
Телефон +7(383)263-33-76 +7(960)790-34-35


Like Мне нравится

Люблю этот салон. Очень домашняя атмосфера! С появлением детей в моей жизни это стало решающим фактором. Всегда развлекать ожидающую старшую или покачают коляску с младшим. А ты спокойно сидишь и наслаждаешься процедурами :)

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Владимирова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Татьяне за её просто золотые руки, вот что значит профессионал своего дела. Стригусь у Татьяны уже 2 года и не разу не было нареканий. Всем советую этого специалиста, не пожалейте. Хочу обратится к администрации салона. У вас администраторы есть в штате? Или я просто попадаю в такие дни когда они отдыхают.

Отправлено 5 лет назад

От sergei85

Like Мне нравится

Добрый день! С пол года хожу к мастеру Татьяне. 5 баллов! Все хорошо, все нравиться. 4 балла ставлю за температуру в помещении!!!. Утром в пол 10 при такой жаре, караул конечно. Уважаемые руководители, пожалуйста поставьте кондиционер!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была на педикюре, осталось очень довольна работой Маргариты! Сделала очень аккуратно, красиво, влёгкую избавила от въевшегося ногтя, профессионал одним словом. Любит свою работу и это видно! Твёрдая 5

Отправлено 5 лет назад

От sstepanovva

Like Мне нравится

Была на педикюре у мастера Маргариты, очень профессиональный подход и очень обаятельная женщина. Время пролетело незаметно. Качественно сделанная работа, даже сломанный ноготок стал как новенький. Персонал очень вежливый и дружелюбный, и чай/кофе предложат и журналы. Впечатление осталось только положительное, обязательно вернусь в этот салон еще. Есть только один недостаток, это отсутствие на текущий момент администратора, девочкам приходится отвлекаться на звонки и постоянно бегать к телефону. И отсутствие кондиционера, вентилятор точно не выход. А так все понравилось)

Отправлено 5 лет назад

От Гузель Пестрикова

Like Мне нравится

Хочется оставить свой отзыв о прекрасных мастерах в салоне "Виктория"! Всегда готовы прийти на помощь, особенно, в моем варианте мои волосы были безжизненными, но моя дорогая Лиля их восстановила! И вообще все девочки-мастера знают свое дело! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От anyavv

Like Мне нравится

Посещаем данный салон в прямом смысле всей семьёй: и я красоту навожу, и муж подстригается, и ребенка стрижем только здесь!) За 2 года ни единого нарекания. Весь персонал всегда вежливый и доброжелательный. Отдельное спасибо мастеру и хазяйке салона Лиле, у нее просто золотые руки, всегда посоветует,какую стрижку сделать, в какой цвет лучше покрасить и всегда "в яблочко" попадает) коррекцию бровей только у нее делаю, сколько пробовала в другом месте сделать-все не то! Поэтому всегда возвращаюсь сюда) Мастер Наталья (не помню фамилию) всегда стрижет сына, очень легко находит с ребенком общий язык, даже мультики не нужны. В общем всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От chita-girl

Dislike Мне не нравится

Оставляю два отзыва, положительный и отрицательный. Этот будет отрицательный!!! Обратилась я в парикмахерскую где-то в начале марта, чтобы подстричь чёлку, подстригли отлично! Сразу же решила снять гель лак с ногтей (мастер была свободна), сняли мне его вместе с ногтевой пластиной (смотрите фото). Причем снимали обычными деревянными палочками,я вообще не понимаю как ими можно было так повредить мои ногти. Сразу я конечно не заметила, в салоне было достаточно темно. Но когда я пришла домой, Вы бы видели мое лицо. Разбираться к ним яне пошла, девушка которая снимала гель лак была на тот момент беременная, не хотелось ее волновать. Маникюр в Викторию делать больше не пойду однозначно! А подстригаться с большой радостью!!!

Отправлено 6 лет назад

От V......

Like Мне нравится

Оставляю два отзыва, положительный и отрицательный. Этот будет положительный!!! В парикмахерскую ходим всей семьей уже 1,5 года. Подстригаюсь у мастера Натальи, профессионал своего дела. Сейчас вот только уволилась, я прям плачу. Очень сложно найти мастера, который понимает тебя с полу слова

Отправлено 6 лет назад

От V......

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность салону Виктория, а именно мастеру Наталье! Первый раз в жизни меня послушали, не навязывали свое мнение и сделали именно так, как я и хотела! Мастер очень внимательный и тактичный, дала много советов по уходу за волосами! Саму стрижку Наталья проверила несколько раз, чтобы не было заломов и углов, что приятно меня удивило! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Карпович

Like Мне нравится

Осталось неприятное впечатление. Подровняли кончики за 700 рублей. К мастеру по работе претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Салона "Виктория" посещаем с супругом регулярно, практически со дня его открытия. Претензий по работе мастеров никогда не было. Давно собиралась оставить отзыв, но делаю это только сейчас:) Освоенные, так сказать, нами услуги: стрижки (мужская, женская), окрашивание волос, оформление и окрашивание бровей, маникюр и педикюр. Качеством всего перечисленного всегда довольны. Открытый вопрос только по мастерам маникюра, они все-таки меняются периодически, поэтому рекомендовать кого-то сложно. Но работой тех, у кого я была лично, осталась довольна. Обслуживаемся в основном у мастера Лилии. Ей хочется сказать отдельное спасибо за всегда дружелюбный настрой и позитивное отношение к клиентам! Она всегда готова пойти навстречу! За время посещения салона была возможность понаблюдать или испытать на себе работу и других мастеров. Надо сказать, работают все очень аккуратно и тщательно. Я ни одного недовольного клиента не видела;) Буквально вчера сама была у Лилии на сложном окрашивании волос, осталась очень довольна! Все мои пожелания были в полной мере учтены, результат получился именно таким, как я ожидала. Больше спасибо и за советы, и за бережное отношение к моим волосам. А еще в салоне очень приятные средства по уходу за волосами (волосы у меня всегда после них послушные и мягкие), что-то из ассортимента можно даже приобрести домой, что тоже удобно. В общем, салоном красоты"Виктория" мы довольны в полной мере. Смело можем рекомендовать его услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Живцова

Dislike Мне не нравится

Два дня назад записалась на маникюр,живу поскольку в Европейском береге,времени было не много,решила рядом с домом. Прихожу в назначенное время,администратор удивленно меня встречает,смотрит в журнал,говорит, что я "почему-то" вычеркнута! Звонит мастеру в другой комнате и обьявляет,что "мастер" не сможет подойти,ребенок заболел! И ведь не боятся же здоровьем своих детей так прикрываться! Короче,кто дорожит своим временем -не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Like Мне нравится

Очень хотелось оставить еще один отзыв этому салону, но никак руки, с этими праздниками, не доходили. В этот раз решила нарастить ногти к новому году. Мастер была новенькая, я ее не видела до этого. Очень аккуратно работает, долго конечно длится вся эта процедура - я там 3 часа сидела, но зато какой результат!!! Все красиво, аккуратно и по прошествии времени могу сказать - долгосрочно. В общем довольна! А еще напоили чаем с печеньками и конфетками)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ширинкина

Dislike Мне не нравится

15 сентября пришла придать форму стрижке,мастер с администратором встретили очень хорошо,посоветовали сделать макушку чуть полегче-перышками-чтобы придать обьем,сказали что сильно лезть никто не будет просто филлировка.очень воодушивили-отращиваю волосы,думала что укладка будет даваться намного легче так как беременна,и на это нет особо времени.села в кресло к светловолосой девушке-и это была моя самая главная ошибка за последний год-мне ВЫДРАЛИ МАКУШКУ ПОД САМЫЙ КОРЕНЬ-якобы чтобы волосы держали обьем...в итоге это просто обрубки на макушке у самого корня, как ни укладывай-все торчком как пальмочка,как теперь все это отращивать ума не приложу! В самом салоне сразу набрызгали кучу мусса и лака придав беспорядок и прикрыв все это безобразие,но помыв голову дома не могу ничего с этим сделать совсем-7 месяцев отращивания коту под хвост!исправлять ЭТО не беруться ни в одном салоне,хоть бери машинку и сбривай все это под ноль...никогда никому не советую делать прикорневую филлировку в этом салоне если не хотите выглядеть потом как ощипанный какаду

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гааг

Like Мне нравится

Сегодня пришла делать брови,приняли с теплом,все так уютно,спасибо моему мастеру за работу! Брови Огонь

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Майская

Like Мне нравится

Мой мастер ушла в декретный отпуск, пришлось срочно искать нового. Я блондинка, возможные огрехи исправлять очень трудно, поэтому к новому мастеру пошла с опаской. Подруга посоветовала Татьяну, и я не пожалела, цвет очень красивый получился. Про сам салон могу сказать, что впечатление производит очень хорошее, большой зал, светлый и оборудован со вкусом. Удобные кресла, красивые зеркала, вообще интерьер очень выдержан и подобран, на мой взгляд, выглядит именно как салон красоты. Не люблю а-ля "как дома", поэтому здесь мне очень понравилось. Место расположения, хоть от моего дома и далеко, но стоит того. Проблем с парковкой нет вообще, т.е. действительно вообще. В общем впечатления самые положительные и от мастера и от салона, однозначно буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Галочкина

Like Мне нравится

Примерно раз в два года, как отрастают волосы, мне приспичивает кардинально изменить прическу. Мне очень сложно угодить и так уж вышло, что удачно меня стригли лишь два раза: один раз подруга, второй раз профессионал на конкурс причесок. Поэтому мне всегда страшно идти в парикмахерские. Страшно, что мастер не поймет, что я хочу, или поймет, но не правильно. Или поймет правильно, но видение прически будет совершенно другое. Или вовсе криво подстрижет (а было и такое). Поскольку в Новосибирск я переехала не так давно, "своего" парикмахера у меня нет. Я читала отзывы, смотрела сайты и фотографии, но решила обратиться в "Викторию", услышав рекомендации соседей. Салон находится в 10 минутах от дома, что, конечно, очень удобно. Мастеру Насте я показала несколько фотографий в качестве примера, и как могла объяснила, чего же мне хочется. Меня поняли, услышали и попали в точку! Подстригли не "ну ты ж сказала так вот, я так и подстригла". Учли мои пожелания, свойства моих волос и будущей прически. Мастер кропотливо волос за волоском придавала форму, делая при этом все достаточно быстро. Анастасия уложила волосы и дала несколько советов по уладке. В результате за креативную стрижку я заплатила 900 рублей, что считаю нормальной платой за классный образ (я стриглась и дороже, а результат был хуже). Большое спасибо салону "Виктория" и Анастасии в частности. Однозначно вернусь сюда снова. P. S. В салоне достаточно уютно, играет ненавязчивая музыка, чисто.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Прочитала положительные отзывы о салоне и записалась к мастеру Лилия. Пришла с очень хорошим настроем, уверенным на хороший результат. В общем, салон, вежливость, мастер понравилась. Приходила на прикорневое мелирование. Помыли мне в конце голову ещё и оттеночным шампунем. В общем, результат понравился! Но показалось, что 2400 т.р.дороговато для прикорневого мелирования. Подумала, что главное результат. А сегодня (2 суток) спустя, обнаружила, что оттеночный шампунь смылся и появились вот такие пятна на моих свеже промелированных волосах. Фото прилагаю. После того как смысля шампунь, результат мне конечно не нравится

Отправлено 7 лет назад

От Marmalade

Like Мне нравится

Проживая в Европейском Береге обошли все салоны, и не как не могли найти хоть что то подобное нашей любимой парикмахерской на Крылова- каждый раз ездить туда не удобно. И тут рискнули зашли в данный салон. Приятно удивила цена, обстановка и сами мастера были очень вежливы. Так вот мужа подстригли идеально и быстро. Мы очень довольны, теперь будем ходить только сюда. Всем рекомендую мастера девушку с черными длинными волосами- имени к сожалению не помню. Желаю успешного процветания данному салону.

Отправлено 7 лет назад

От kkengy.ru

Like Мне нравится

Здравствуйте! Для меня поход на стрижку - это лотерея, поэтому важно, чтоб мастер понял, что я хочу (бывали разочарования...) 1 сентября решила подстричься в салоне Victoria. Стригла меня мастер Лиля. Спасибо ей большое! Поняла, что я хочу (а это редкость) и подстригла так, что я в восторге! Рекомендую! Делала стрижку каскад. Мастер аккуратно относится к волосам, не дерёт. Приятно, когда получаешь именно тот эффект, который хочешь.

Отправлено 7 лет назад

От jonguil

Like Мне нравится

Здравствуйте,спешу поделиться.Сейчас в этом салоне работает прекрасный мастер маникюра и волшебница педикюра Настя.Это не пустые слова и дружеская реклама,а суровая правда))Очень профессионально!!Обязательно обращайтесь!Я уже более полугода только к ней хожу!!!А обратно летаю))Спасибо большое!!

Отправлено 7 лет назад

От yamaya-82

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! была в данном салоне 21.08.2016г. в 17-00 час. на покрытии ногтей. Мне нужно было сделать покрытие Gelish. Мастер маникюра вела себя некорректно, просто вызывающе. Швыряла мои руки, сушила вообще непонятно как один палец 2 секунды другой 2 минуты, говорила класть по две руки в одну лампу одновременно, покрыла как попало, везде разная толщина, проблески светлого, стала делать без запиливания ногтевой пластины, все делала небрежно, неаккуратно. На замечания реагировала грубо. Не советую посещать данный салон!

Отправлено 7 лет назад

От 32300

Like Мне нравится

Привели сегодня сыночка (1,5 года) на стрижку. Мастер Наталья П. сразу нашла подход к ребёнку. Очень приятный человек, видно, что с детьми ладит и знает, как можно отвлечь маленького непоседу, чтобы не плакал и не боялся. Сынок ни разу не заплакал и, не смотря на то, что периодически вертел головой, Наталья очень быстро и аккуратно подстригла малыша. Теперь мы только к вам! Нам понравилось! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Moyamoyami

Like Мне нравится

Я не большая любительница ходить по салонам, если честно, но тут была ситуация, когда сама уже никак не могла из нее выйти. Долгие годы красилась в очень темный цвет, захотелось посветлее тона на три, девчонки поймут, что сам тут уже никак. Работала со мной Лиля, мастер своего дела!!! Мало того, что цвет наконец я имею тот, что хотела, так и еще приятный бонус - волосы как шелк, не знаю, что она с ними сделала, какие-то масочки были. Так что я очень довольна!!! Очень приятные девочки работают, уютно и красиво, все чистенько, прям глаз радуется. Приятно, что у меня под боком появилось такое достойное место и не пришлось ехать куда-то. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ширинкина

Like Мне нравится

У меня после посещения салона красоты "Виктория" остались только положительные эмоции. Парикмахер Лиля делала мне стрижку и окрашивание. Очень внимательная, сразу поняла, что именно я хочу. Стрижка супер и цвет волос получился очень красивый. Вообще я очень довольна, теперь буду ходить только к ней.спасибо

Отправлено 7 лет назад

От s-vetik

Dislike Мне не нравится

Переехали в Европейский Берег и встал вопрос куда пойти на стрижку. Очень долго сомневалась иди в этот салон красоты или не идти. Муж посоветовал. Записалась, подошла к назначенному времени и оказалось, что мастер занят. Ждала около 20 мин. , это при том что я была записана! Стрижка моя заняла не более 20 мин., волосы при этом мыть и особо укладывать никто не собирался. В общем на салон красоты это заведение не тянет, просто забегаловка. Стрижка- тяп ляп и готова. Сюда больше ни ногой! Буду ездить на стрижку на ул. Галущака в проверенное годами место.

Отправлено 7 лет назад

От yliya

Like Мне нравится

Шикарнейший салон!Очень стильный интерьер,продуман до мелочей,персонал вежливый и доброжелательный,а цены очень даже приемлемые.Здесь работают супер специалисты!!!!♡Мы с детьми регулярно его посещаем и каждый раз радуемся новой причёске.Девочкам огромное спасибо за их труд и терпение.Я ни за что не променяю салон "Виктория" ни на какой другой.Советую всем сходить и я уверенна,что вы не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Бахаревская

Like Мне нравится

Дважды была на маникюре в этом салоне у Кристины и на стрижку к Наталье отправляла сына и мужа. Всем довольны, все услуги были выполнены на высшем уровне, мастера- профессионалы, общение с ними ненавязчивое, приятное, цены не завышены, атмосфера в салоне комфортная. Наша семья и дальше будет посещать этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Yurs

Dislike Мне не нравится

В целом я не любительница писать отзывы на флампе но это уже крик души, почитала отзывы и пошла туда. Пользовалась тремя услугами салона, Стрижка детская , маникюр и педикюр. Не понравилась ни одна процедура. Педикюр сделали, относительно не плохо, конечно не все что нужно было, спилили , но вполне пойдет на 3(троечку), покрытие не плохое, только не очень аккуратное. С маникюром же печаль-беда, маникюр сделали, забыли снять липкий слой, обнаружила, когда уже ушла. От первого ногтя ровненько все покрытие отслоилось в это же вечер, в театре. При этом ни каких механических либо других воздействий на него не производилось. Со второго ногтя тем же самым образом отслоилось все утром следующего дня. Была в пятницу, к понедельнику облезли все ногти. При этом в салоне предупреждали, что гарантия на ногти есть и можно прийти переделать, если что то случиться с покрытием. В целом подумала может не повезло! Но когда в начале этой недели так ужасно подстригли моего ребенка. Очень Очень плохо. Блин Накануне его дня рождения. Сразу не стала говорить, потому что во-первых, думала, может как-то попробую уложить (но нет, ЭТО никак не укладывается), а во-вторых, так коротко, почти наголо подстригли бока, что уже исправлять дальше попросту некуда. Больше я туда не нагой!!! и не кому не рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Случилось так, что нужно было срочно сделать маникюр. При этом не выезжая далеко из дома, потому что ожидала гостей. И о чудо, 2гис онлайн нашел мне новый салон прямо в моем микрорайоне. Позвонила, администратор очень быстро сориентировала по времени и стоимости. И через 10 минут я уже была на месте. Салон симпатичный, оформлен в бежево-коричневых тонах. Все новое, очень приятно находится. С порога девочки встретили, проводили, предложили чай-кофе, доброжелательная атмосфера просто покоряет. Мастер все рассказала, показала, предложила выбрать покрытие. Дальше уточнила, какой вид маникюра, обрезной или аппаратный будем делать. Выбрали аппарат, все очень аккуратно. Со мной в этот раз получилось очень много хлопот, сначала предыдущее покрытие никак не хотело сниматься, потом новое при сушке скукоживалось, но мастер упорно приводила все в порядок. Следующему клиенту пришлось ожидать, опять же девочки тут же предупредили, извинились, что форс-мажор возник. И в конце концов у нас получилась красота. Я довольна. Однозначно рекомендую, сама 100% на маникюр приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Lenssky

Like Мне нравится

Впервые попала в этот салон на окрашивание, о чём совершенно не пожалела! Чудесный мастер и душевный человек Наталья поняла меня с полуслова и сделала всё, как я хотела) особенно советую блондинкам - она вам поможет добиться желаемого цвета) Благодаря её лёгкой руке, я-получила желаемое на голове и кучу удовольствия впридачу) всё быстро, ловко, безболезненно и профессионально) Интерьер приятный, всё очень чисто и аккуратно. А какие зеркала...)) цены средние по городу. Я однозначно рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От kakstrashno