Victoria, парикмахерская-салон отзывы и оценка

Челябинск, Солнечная, 40 (вход с ул. Солнечная)


Victoria, парикмахерская-салон Victoria, парикмахерская-салон

3.8

6 оценили
Наш салон красоты предлагает услуги: парикмахера, наращивание ногтей, ресниц. Все вида маникюра и педикюра. Покрытие гель лаком. Расслабляющие процедуры. Шугаринг. Солярий. Профессиональный и художественный подход к своей работе, понимание желаний наших посетителей. Бесплатный Wi-Fi. Время провождения в нашем салоне покажутся приятной и удивительной частицей вашего дня!
Наш салон находится по адресу
ул. Солнечная дом 40
Наши контактные телефоны
сот. 8-95-11-22-88-88
Время работы 10:00-20:00 (без перерыва и выходных)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Солнечная, 40 (вход с ул. Солнечная)
Телефон +7(951)122-88-88
ВК victoriachelyabinsk


Dislike Мне не нравится

В сотый раз убедилась,что не нужно делать стрижку у "непроверенного "парикмахера. Но,к сожалению,мой мастер в другом салоне заболела,и я на свой страх и риск записалась в "Викторию"...Девушка по имени Карина не то что отвратительно постригла,но просто все делала на " отвяжись". Пришла домой,посмотрела внимательно в зеркало-аж до слез обидно стало! Просто обкорнала!Клочками!Со времени стрижки прошло 3 недели, а мне до сих пор стыдно на работу ходить,не забирая моё так называемое "каре" в хвост(((. Жалко волос, времени,да и денег..Выйдет моя мастер с больничного-обязательно перестригусь.Никому не советую попасть к такому "Мастеру". Уровень Карины - парикмахер из бани,честное слово!

Отправлено 5 лет назад

От marina240268

Like Мне нравится

На Гилмоне покупала купон на спа-педикюр. Мастер Александра, очень вежливая и доброжелательная девушка. Сказала , что входит в процедуру, порадовало, то что в отличие от многих акций, входит большая палитра цветов . Все сделано очень аккуратно . Процедурой осталось довольна, обязательно вернусь ещё

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зырянова

Dislike Мне не нравится

Обратилась за покрытием гель-лаком и маникюр, говорили о том что мы даем гарантии на покрытие при условие процедуры маникюр, в итоге ноготь начал слазить на 4ый день. Первый раз такое происходит, где бы я ни делала всегда держались ногти минимум 2-3 недели. Расстроена…

Отправлено 6 лет назад

От Милена Рахматуллина

Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской у косметолога , очень приятная женщина. Делала Чистку, по ходу работы, она объяснила про уход , и про то какие можно делать процедуры . Купон покупала на Гилмоне, чистка с глубоким увлажнением вышла мне в 450 рублей . По времени заняло примерно 40 минут . Кожа стала гладенькой, приятной на ощупь. Поры подтянулось .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зырянова

Like Мне нравится

Прекрасные и вежливые сотрудники, приятная обстановка, хорошее качество стрижки!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Smirnoff

Like Мне нравится

Прекрасные и вежливые сотрудники, приятная обстановка, хорошее качество стрижки!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Smirnoff