Victoria Filippova, оптово-розничный магазин дизайнерской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 (220г офис; 2 этаж)


Victoria Filippova, оптово-розничный магазин дизайнерской одежды Victoria Filippova, оптово-розничный магазин дизайнерской одежды

3.7

3 оценили
Лучший размер - твой!

Товары во всех альбомах - В НАЛИЧИИ

тел. +79137600109
тел. +79137839888

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
г. Новосибирск
Категория Женская одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 228/1 (220г офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)783-98-88 +7(913)760-01-09
Сайт www.vfshop.ru
ВК vfshop_nsk


Like Мне нравится

Спасибо большое всему коллективу этого магазина, особенно дизайнеру Victoria Filippova, покупала у Вас вещи не раз, и очень довольна качеством материалов, натурального много, вискозы, хлопка!!! Не смотря на это цены остаются очень и очень низкими!!! Это радует!!! У Вас всегда очень практичный дизайн платьев и при этом соответствие последним модным тенденциями!!! Советую всем, кто не хочет встретить коллегу в таком же платье как у самой на корпоративе или в офисе!!! Да, очень хорошо что у вас теперь уютный шоу-рум на Золотой Ниве, очень удобно прибежать на примерку без записи!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

А я этот магазинчик давно приметила, еще когда на левом берегу был! Купил платье для офиса, что хочется отметить, что качество ткани достойное, но больше всего привлекло, что есть модели, в которых не только красиво, но и удобно! Покупала платье по распродаже, цена порадовала, без акции цены тоже приемлемые. Из минусов, что на этаже вас найти сложно, выручила продавец, по телефону пояснила как найти вас. Советую всем, почему бы и не поддержать отечественного производителя)))

Отправлено 8 лет назад

От красотуля

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв о работе данного магазина. Везде указана информация, что режим работы ежедневно с 10.00 до 20.00, однако в течении недели никак не могу попасть по причине отсутствия сотрудника на рабочем месте. Без звонка подъехать вообще нет возможности, но и договоренность данной проблемы не решает. В итоге мой визит со вторника перенесли на четверг по инициативе работника. Просьба руководству обратить внимание на данную проблему, т.к не всегда есть возможность подъехать тогда, когда удобно Вашему сотруднику. Заранее спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Eugenie