Красноярск, Сибирская, 92
Категория | Бары, Кафе |
Город | Красноярск |
Адрес | Сибирская, 92 |
Телефон | +7(391)256-86-97 |
И это заведение Bellini group? Стакан кипятка с пакетиком чая и двумя ложками смородинового варенья за 300 рублей - это слишком! При чем, в меню это чай в ЧАЙНИЧКЕ, а подают в картонном стакане. Я такого ещё не встречала. Для меня заведения Bellini были показателем качества, и отдавая 300 рублей, даже не задумывалась, что может быть такая подстава. В прошлом году не было ни каких нареканий, но этот раз «превзошёл» все ожидания
Отправлено
От Наталья
К сожалению,как бы не было чудесно в Бобровом логу и на Столбах,с кафе там прям беда. Я в курсе,что свинарник мы создаем сами и многие думают,что достаточно просто пожрать,нагадить и счастливым уйти,но это все уже дело воспитания каждого из нас. Я вот только одного не понимаю,почему я должна сидеть в свинарнике. При такой огромной проходимости нет возможности нанять уборщицу? В кафе ступить негде,народу тьма тьмущая. Проводя выходные летая на трассах кто на чем,каждому захочется выпить горячего напитка,и каждый идет к вам,потому что выбора то нету больше(( А у вас там полная срамота. Что бы у меня появилась возможность выпить кофе и съесть пирожок,мне пришлось убрать со стола грязную посуду,своими влажными салфетками вытереть стол и стулья!!! а иначе невозможно даже присесть. Фу! Пирожки были нормальными.
Отправлено
От Никому не скажу
Под впечатлением отлично проведенного вчерашнего дня на природе, а именно на территории заповедника Столбы, приступим и мы к изложению своего мнения о данном месте. Хоть и угодили под конец путешествия в ненастную погоду - гроза, раскаты грома и сильнейший ливень - но остались довольны вкусным кофе! Пришлось, правда, подождать немного в очереди, но уж что есть то есть, никуда от этого не денешься. Столики были все заняты - нашли местечко только за барной стойкой, но латте и капучино от этого менее вкусным не стал. Бармены вполне себе приветливые ребята, несмотря на обилие работы. Перекусывать выпечкой не стали. Насчет музыки ничего сказать не можем - музыкальный фон терялся в говоре окружающих. В общем, вполне неплохо!
Отправлено
От egor ivanov
Вот всё вроде там неплохо,для перекуса на природе. Но господа управляющие, не могу понять, ЗАЧЕМ на фоне потрясающих наших Столбов, орёт в этом баре клубняк -дынц,дынц,дынц. Мало в городе такой музыки? И ладно бы под нос себе играли,так нет,надо чтоб все на площадке слушали. Я хочу лесных птиц послушать,а мне дынгц-дынгц. Смазано впечатление,не в лучшую сторону.
Отправлено
От Gugo Oberschtein