VIANOR, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 61


VIANOR, торгово-сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 61
Телефон +7(346)231-82-09 +7(346)231-80-55 +7(346)231-81-23


Like Мне нравится

Все супер мне понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Fly T

Dislike Мне не нравится

Оооооооччччеееенннь долго! 8 машин 4 бокса делают больше часа! Почти по 30 минут переобувают 1 машину. Да мне в гаражах 1 пацан за 15 минут менял и балансировал 4 колеса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Броневой

Like Мне нравится

Купил зиму, большой выбор , хорошее обслуживание. Недостаток : не смог сразу переобуться на шиномонтаже. Из за большого потока просто не смогли меня принять.

Отправлено 6 лет назад

От akhles

Like Мне нравится

Купил и тут же переобул свою машину в прошлую зиму. Работу свою ребята делают быстро и хорошо. Я ожидал не более часа, даже меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Скворцов Дмитрий

Like Мне нравится

Шинный центр, несомненно, нравится. Большой выбор, профессиональные продавцы и просто приятное обслуживание. Когда стоит вопрос о покупке резины - только туда. Да и радует наличие шиномонтажа (не грязного и качественного). Многим советую, никто еще не был разочарован.

Отправлено 10 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Приехал из другого города, предварительно записался и буквально за 2 часа подобрали диски(Vianor VR2), которые хорошо бы смотрелись на моей машине (Акцент 2004 года) и тут же сбортировали с заранее приобретенной резиной. Особенно понравилась аппаратура в шиномонтаже, не какие то ржавые железяки, а вполне достойные и качественные агрегаты, даже автоматическая, закрытая, мойка колес есть, а не как в дешевых шиномонтажах с железной щеткой и вафельным полотенцем.... Персонал приятный, хоть это и их обязанность, но все же приятно когда тебе равномерно и точно отвечают на все вопросы, хотя сам я не могу себя назвать самым приятным клиентом. Да и в следующий раз поеду наверняка к ним, да и вам советую, с их ценами можно и 2й комплект литья приобрести. p.s. Выбор дисков огромен, покрышек еще больше, а я к ним из Когалыма приезжал.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий