Vianor, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Майская, 1а


Vianor, торгово-сервисный центр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Иркутск
Адрес Майская, 1а
Телефон +7(395)277-77-71 +7(395)271-70-81
Сайт vianor.ru
ВК id284979027


Like Мне нравится

несколько раз был здесь. ребята общительные. мне делали всегда хорошо. 3 раза приезжал делал по подвеске и менял стойки в круг. Всё сделали хорошо. сервис советую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Демков

Like Мне нравится

Большие молодцы. Честные, профессиональные и веселые ребята) Сегодня поеду делать подвеску, дополню отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Яковлев

Like Мне нравится

Сервис замечательный, делал шиномонтаж у них. Все оперативно сделали. Ребята шустрые за 20 минут машину переобули. Теперь только к ним буду обращаться. В общем, сервис рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vipantipin

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Делал у них замену внутренней гранаты, поставили криво, в итоге она через 10 км вылетела на ходу! притащил авто на эвакуторе к ним, разобрав при мне выяснилось, что старое стопорное кольцо от прежней осталось внутри поэтому граната не встала...при мне все исправили, сказали не гарантийный случай, типа если запчасти покупаю я сам они гарантию не дают (правда и сами они запчасти отказываются покупать, типа нет у них такой услуги) развод получается полный, ничего не докажешь! предъявил им претензию, мастера сказали, что запчасть бракованная, разговаривал с директором, он меня мягко говоря отправил подальше...в итоге ничего мне не компенсировали, а просто отшили, т.к. отчетных документов по выполненной работе не было. Жалко потраченное время, деньги на эвакуатор и нервы...не советую никому обращаться к ним... Больше всего возмущает беззаконие, никакой управы на них нет.

Отправлено 6 лет назад

От pavgr