ВИАНОР, шинный центр отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 56


ВИАНОР, шинный центр

3.9

6 оценили
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Богомягкова, 56
Телефон +7(302)241-88-88
Сайт vianor.ru
ВК vianor75


Like Мне нравится

Удобно.Есть комната ожидания ,где можно попить чай,а ребенку дет уголок с раскрасками.Делал развал на контрактной рейке.В принципе все в норме.Чуть тянуло в сторону-возможна неверная балансировка.Диагностику моей машины для покупателя сделали тоже нормально.Лишнего не наговаривали.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

загоняли машину на диагностику, после чего нам озвучили не только результаты, но и как лучше и проще поступить, молодцы было очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Николаева

Dislike Мне не нравится

Приобрел масло 8л 5w30 TOYOTA и мне предложили произвести его замену бесплатно, 07.05.18 я приехал в 17:00 по записи. По итогу приемщик взял с меня за "бесплатную" услугу 200 руб., якобы за снятие защиты, как оказалось потом, никакой защиты там нет. После того, как забрал машину, я все таки решил проверить уровень масла и вытащил щуп, уровень масла был выше максимальной отметки примерно на сантиметр! Чтобы добиться уровня нормы мне пришлось слить ~1л моторного масла. В каком надо находиться состоянии, чтобы залить в авто на целый литр больше нормы? Остался очень недоволен данным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Volkov

Like Мне нравится

Все понравилось и цены и качество обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения К

Like Мне нравится

Март 2018. Приехал с проколом колеса(R-15).Мастер снял, поставил колесо, заплатка на покрышку+две на камеру+балансировка=550 рублей, думаю, что норм)

Отправлено 6 лет назад

От sasha180683 .

Like Мне нравится

Любим данные магазины!Приобретаем шины,диски-цена,ассортимент,качество на 5 баллов.Приобретаем различные аксессуары,жидкости -цена,качество,ассортимент на 5 баллов.Всегда порядок на полках,чистота в магазинах.Сотрудники профессионалы,знают свою работу.Вежливы,приветливы,всегда помогут.Всем советуем!Спасибо Вам!Процветания и держите марку!

Отправлено 6 лет назад

От firelady