VIANOR, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 25 к1 (1 этаж)


VIANOR, сеть шинных центров VIANOR, сеть шинных центров

2.9

18 оценили
Группа компаний «Сибирская Колесница» существует на рынке с 1993 года. Основное направление - это оптово-розничная продажа автомобильных шин и дисков. Является официальным дилером крупных шинных компаний, таких как Nokian, Bridgestone, Dunlop,Yokohama,Hankook, Cooper, Pirelli, Michelin и многих других.

На данный момент в компании 12 розничных магазинов, 6 из которых - шинные центры VIANOR.

Мы рады предложить Вам: большой ассортимент шин и дисков по привлекательным ценам,удобные месторасположения шинных центров,качественные услуги шиномонтажа.

В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 25 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-15-33
Сайт www.vianor54.ru
ВК club73150524


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный шиномонтаж. Помимо внезапного повышения цены, по сравнению с информацией на сайте, само качество услуг оставляет желать лучшего. Переобувался у них в конце апреля. После это все 4 колеса стали спускать по ободу. Работают вроде бы и быстро, но некачественно, тем более за те деньги что просят. Динамометрического ключа нет в принципе. Подтянуть гайки после установки колес...пффф..незачем.

Отправлено 6 лет назад

От tifesana

Dislike Мне не нравится

Посмотрел шиномонтажные сто "рядом" в приложении "2ГИС". Очень удивила цена, а по "2ГИС" она на порядок ниже чем у конкурентов. Перехожу на сайт данной компании, смотрю прайс. Мои 15-е шины: 800 Р. Думаю, хорошо. Приезжаю и вот тебе раз...1400. Извините, но это почти в 2 раза дороже, и дороже чем у конкурентов. Почему стоит такая цена на сайте? - Я не в курсе. Думаю...ладно перебоюсь и посмотрю качество услуги. Может, vip - услуга. В итоге, летние шины на монтажку затаскивал я и к машине снятые зимние шины носил тоже я - уже не первый год владею машиной и такого не видел давно. Ставлю твердую 2 и советую исправить или оговорить "звездочкой" цены на сайте. Не вводить людей в заблуждение. И, улучшить сервис, ведь, за такие деньги можно и унести и донести колёса до машины. Пока могу сказать с уверенностью: данный шиномонтаж не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От MUROOK

Like Мне нравится

Пробило две шины после аварии. Ехать в сервисный центр на другом конце Новосибирска не было нималейшего желания. Сравнивал цены на нескольких магазинах и понял, что брать надо здесь.Все сделали очень быстро и грамотно,ребята работают профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От 1667709

Dislike Мне не нравится

После покупки новой машины в зимний период, сразу же сдал им родную летнюю резину в пакетах на хранение. После чего, весной, переобувшись у них же, сдал зимнюю резину. Сегодня заехал переобуться обратно, однако нужно было по записи. Поскольку улетаю в этот день и вернусь только через месяц, решил забрать просто резину. В итоге отдали на складе уже без пакетов. И пришлось грузить в машину грязную резину. Спросил где пакеты, сказали, что выкинули типо они грязные были. Хотя летнюю резину в пакетах сдавал абсолютно чистые. В эти же пакеты, думал положат зимнюю. Мелочь, а не приятно

Отправлено 6 лет назад

От galantekk

Dislike Мне не нравится

Записался на 07.10.2017 на 10-30, перезвонили, сказали монтажник заболел, перенесли запись на следующий день на 11-30. Приехал по времени к 11-30, новый монтажник в это время во всю обслуживал другую машину, прошел час, он все еще не закончил с этой одной машиной, я не дождался, уехал в 12-30. Думаю, можно было хотя бы предупредить о задержках в обслуживании. Пользуюсь услугами не первый год, раньше таких проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В последнее время беру шины исключительно в этом магазине,цены ниже чем у других продавцов.Ассортимент и сервис в порядке,есть все от нашей камы до современной экзотики.Очень удобно что есть услуга по сезонному хранению,записался по телефону,приехал купил шины,сделал шиномонтаж,там же оставил свои зимние шины,класс!

Отправлено 7 лет назад

От ivanov_aa83

Dislike Мне не нравится

К самому шиномонтажу, хранению резины претензий нет. Проблема в сервисе - по телефону озвучивают одну сумму за переобувку - 1300+грузики, по факту на месте твоя резина (205/70/R15) оказывается джиповской - это уже 1700+грузики. Согласитесь, уже можно найти вполне именитых конкурентов, где дешевле. Но ладно, у всех свои понятия, какая резина джиповская, какая нет (хотя в прайсе это должно быть четко оговорено - с размерами). Пишу на сайт, спрашиваю там прайс, отвечают, что 1160 стоит переобуть мой размер. Ну здрасьте... В итоге мне по телефону пояснили, что 1700 - это специфика филиала - там 100 метров от офиса до монтажки. Типа, чтоб клиента не гонять взад-вперед, заранее берут за монтаж и за грузики. И мне, типа, в реале на 1680 насчитали - считай 520 грамм, полкило грузов на колеса навесили. Кому-то смешно? Мне тоже нет. Дело не в цене даже, а в недостоверности предоставляемой информации. Реклама, как относительно дешевого сервиса, а по факту, как везде. Не айс. Поэтому, при обслуживании в офисе сразу заявляйте, что оплачиваете по прайсу на сайте. Все допы, типа грузиков, доплачивайте отдельно, дешевле выйдет.

Отправлено 7 лет назад

От Sibirjak

Dislike Мне не нравится

Магазин вполне на уровне, а вот шиномонтажку не советую. Приличное ожидание, мастера никуда не торопятся. Один раз сорвали гайку на шпильке, свой косяк признать отказались, отправили в СТО на переобутым на 3/4.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Нашел на сайте в данном магазине подходящую по размеру резину Пирелли. Цена устроила. Оплачивали по безналу от компании. Счет выставили быстро, с нашей стороны деньги дошли тоже быстро, а вот забрать шины в магазине на Кошурникова, оказалось очень проблематично!!! Офис нашей компании в Москве, и поэтому пришел с доверенностью написанной на фирменном бланке с синей печатью по которой я даже забрал новый автомобиль у официального дилера Шкода за 1500000. А вот менеджеры Вианора по этой доверенности отдавать шины за ~24000 отказались:-"не та форма доверенности". Смешно!!! А менеджер в офисе заявила, что зима наступила внезапно и всем в одно время нужны шины и она не может быстро узнать в бухгалтерии по моему вопросу. Это моя последняя покупка в данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От mavr-xd

Dislike Мне не нравится

К - клиентоориентированность. Имел неосторожность купить зимнюю резину летом (готовь сани летом, так сказать), так что к моменту начала эксплуатации уже истекли 15 дней, отпущенные законом на замену товара ненадлежащего качества. Через неделю использования вылезла грыжа, а возврат уже только по результатам экспертизы. А экспертиза только на Фабричной, куда ехать с Академа - одно удовольствие. Также здесь явно не знают, что экспертиза делается силами и за счет продавца, поэтому нужно оплатить еще и монтаж/демонтаж колеса. В заключение пару слов об обслуживании. Его нет. Продавец намного умнее вас, он делает вам одолжение, продавая что-то. Да, грузить в машину тоже сами будете.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Болгар-Данченко

Dislike Мне не нравится

Покупал зимнюю резину и переобувался в этом филиале. По резине нареканий никаких - цена нормальная, в наличии много чего, несмотря на достаточно не ходовой размер (31 дюйм). А вот по шиномонтажу мне увы не повезло. Сначала товарищ пытался поддомкратить машину под передний редуктор (слава богу более опытный работник указал ему на это и отправил домкратить раму), а потом закрутил гайку на шпильку пистолетом минуя её резьбу - как итог, замена шпильки на 2000 рублей (при стоимости шиномонтажа в 1900). П.С. передо мной переобували пассат, так там вообще не смогли снять колесо. Итоговая оценка 2. Резину брать я думаю можно, а вот на шиномонтаж сюда ехать желания больше нет, дороговато каждый раз на 4 тысячи переобуваться.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Пестрянин

Like Мне нравится

Купил здесь резину зимнюю. Нашел нужную покрышку на сайте. Но позвонил не в этот филиал, а в тот, что на Кошурникова/Красина, где мне сказали, что такой резины нет. Странно, что не смотрят наличие резины в других филиалах. Уже позже увидел где именно есть нужная резина на остатке. Нужная мне резина была забронирована для какой-то организации, но радует, что для живого клиента ребята напряглись и бронь сняли. По телефону озвучили странный ценник на переобувку. R15 - 1500р. В итоге переобулся на Кошурникова за 975р. 800р шиномонтаж+балансировка, 175 - грузики. Шиномонтаж на высшем уровне. Есть даже машина, которая моет колеса перед балансировкой.

Отправлено 9 лет назад

От Игнат Аникеев

Like Мне нравится

Купил себе комплект зимних шин Nokian через интернет-магазин, забирал с магазина на Строителей, 25 к1. В интернет-магазине цены несколько дешевле, чем на месте и абсолютно не отличаются от цен других продавцов в Академгородке, просто здесь удобнее было забрать. Цены в самом магазине - дороже предложений других магазинов. Продавцы, два парня, адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От Noodles

Like Мне нравится

Занесла как-то нелегкая меня сюда за комплектом зимней резины и заодно к ней и дисков литых комплект. Заехал именно в этот магазин по совету друзей (про Фламп тогда не знал)). Помню тогда чего то торопился я сильно и ни фига в инете не прошарил все эти вылеты, центральные отверстия – мне вопрос, а я ни в зуб ногой. Затупил конкретно! Но паренек продавец, который, говорит мне: ниче страшного, найдем, не парьтесь! Минут за пять все вычислил, показал из чего мне можно выбрать, уточнил наличие на складе, все оформил, шустренько так, без всякой волокиты, но и без суеты. Видно, чувак опытный в деле своем. Люблю таких. Диски легкосплавные, которые он мне присоветовал, очень моей подруге понравились – тоже ведь плюс, не правда ли?)) Короче, все взял я со склада в упаковочках и поехал на «свою» шиномонтажку, не стал пользоваться их предложением переобуться – уже совсем цигель цигель было. А там ребята уже ждали – я их заранее предупредил. Все поставил – отлично! В общем, магазину – огромный респект не только от меня, но и от подруги моей). Мне говорили, что магазин хороший и именно сюда советовали заехать – и не ошиблись! Теперь и я могу сказать, что сюда имеет смысл заехать за колесами, но все-таки сначала, наверное, в инете пошарить маленько конкретно по своей тачке, чтобы не выглядеть полным чайником. Мне было реально стыдно!)) А магазин рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Чай

Like Мне нравится

Купил два комплекта резины зима/лето. Обслуживание хорошее. Минус, то что не записывают на шиномонтаж. Резиной доволен! Цены в пределах Бердска и Академгородка самые низкие! Всем Удачи!

Отправлено 10 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Хороший магазин и посредственная шиномонтажка. В магазине не без труда, но согласились забронировать комплект зимней резины на несколько дней, и цены на шины более чем адекватные, ехать на какой-нибудь авторынок на Петухова нет смысла, разница в цене от силы рублей 100 за колесо. За шинами, правда, надо ехать на склад в соседней помещение, а чтобы попасть на шиномонтажку, объехать его с другой стороны (весь комплекс, если это можно так назвать, расположен на территории какой-то автобазы). На шиномонтажке ждать, пока машину переобувают, негде, максимум — можно постоять внутри гаража. Стоит там, правда, какой-то диван, но выглядит он так, что садиться на него никто ни рискнул. Справедливости ради, переобули с перебортовкой за 20 минут, балансировку шин сделали и были вежливы. Но за 1000 рублей можно было получить сервис и получше. Резюме: шины здесь покупать рекомендую, переобуваться — нет.

Отправлено 11 лет назад

От София

Like Мне нравится

1.5 года назад купил у них покрышки Dunlop и диски 4Go R13. Приобретением более чем доволен - выбирал по их интернет-каталогу и читал отзывы на форумах. Перед покупкой новый диск примерили. Кроме магазина, есть шиномонтажка. Этой осенью переобувался здесь 3ий раз - всегда одни и те же мастера. Делают хорошо и цена адекватная. Все в порядке живой очереди с перерывом на обед - будьте готовы ждать, если приедете переобуваться "в сезон". Последний раз взяли 100 руб за мытье дисков, а диски остались в грязевых разводах по всей поверхности. Других замечаний нет.

Отправлено 11 лет назад

От kore3d

Like Мне нравится

Искал шину, взамен пробитой на боковине по интернет магазинам Новосибирска и столкнулся с нежеланием продать эту шину в 1 экземпляре - хотели всучить только 4 сразу. Данная фирма не позиционирует себя как интернет магазин, но имеет собственный сайт, который, кстати, довольно грамотно и удобно сделан, выяснив по сайту, что у них есть нужная мне модель, позвонил и был приятно удивлен, что менеджер спокойно отреагировал на то, что мне нужна одна шина из четырех в наличии. Приехал, купил, и поставил у них же. Что могу сказать... Молодцы! Утерли нос интернет продажам. Конкуренция рулит....

Отправлено 11 лет назад

От paleo27