VIANOR, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 39 (1 этаж)


VIANOR, сеть шинных центров VIANOR, сеть шинных центров

3.8

20 оценили
Группа компаний «Сибирская Колесница» существует на рынке с 1993 года. Основное направление - это оптово-розничная продажа автомобильных шин и дисков. Является официальным дилером крупных шинных компаний, таких как Nokian, Bridgestone, Dunlop,Yokohama,Hankook, Cooper, Pirelli, Michelin и многих других.

На данный момент в компании 12 розничных магазинов, 6 из которых - шинные центры VIANOR.

Мы рады предложить Вам: большой ассортимент шин и дисков по привлекательным ценам,удобные месторасположения шинных центров,качественные услуги шиномонтажа.

В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Русская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-67-29
Сайт www.vianor54.ru
ВК club73150524


Like Мне нравится

Как потеплело, возникла стандартная необходимость переобуться, и первый раз приехала именно сюда, где на зимнее хранение оставляла шины. Всё сделали минут за 15, а это замена + зимние помыли и упаковали. А ещё я, как новичок-блондинка, пропустила поворот и припарковалась прям не там, спасибо,что и здесь помогли. Итог: сервисом я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Amelie

Like Мне нравится

Переобуваюсь здесь уже не первый раз, на днях и масло в двигателе здесь поменяла. Ребята молодцы. Работают быстро и качественно. Менеджеры вежливые, грамотные. Цена вполне приемлемая. Хорошо, что можно записаться через сайт. Зона ожидания комфортная. Пользуюсь услугой сезонного хранения шин, очень удобно. Раньше обслуживала машину в другой известной фирме. Так они постоянно косячили, и ценник у них выше.

Отправлено 6 лет назад

От o.v.stepanova

Like Мне нравится

Прошлой весной отзыв я написал случайно на страничке жены. Исправляя ошибку, копирую тот свой отзыв и переношу сюда. Добавлять ничего не стану, т.к. мнение от очередного шиномонтажа на Русской, 39 не изменились: по-прежнему всем доволен... Всё хорошо и быстро сделали. Попросил о дополнительной платной услуге - помыть зимние колеса, но меня предупредили, что мойка техническая, поэтому чисто помыть не получится, поэтому лучше оставить колеса, как есть - запыленными. За предупреждение - отдельное спасибо. Замена колес обошлась мне дешевле, чем в "Резиновой подкове", где в прежние годы всегда менял резину, даже с учетом скидки там по дисконтной карте. Кстати, в "Резиновой подкове" моют шины, но не качественно и не предупреждают об этом. Вообще не знаю поблизости места, где мыли бы резину качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Guder

Like Мне нравится

Приезжал сюда на шиномонтаж. Всё хорошо и быстро сделали. Попросил о дополнительной платной услуге - помыть зимние колеса, но меня предупредили, что мойка техническая, поэтому чисто помыть не получится, поэтому лучше оставить колеса, как есть - запыленными. За предупреждение - отдельное спасибо. Замена колес обошлась мне дешевле, чем в "Резиновой подкове", где в прежние годы всегда менял резину, даже с учетом скидки там по дисконтной карте. Кстати, в "Резиновой подкове" моют шины, но не качественно и не предупреждают об этом. Кстати, вообще не знаю поблизости места, где мыли бы резину качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Леди

Dislike Мне не нравится

В зале менеджеры разговаривают с таким недовольным видом ,мол чего пришли идите отсюда, обращайтесь в бокс к монтажникам. Просил помыть резину, сказали сделаем. Когда пришел увидел резину в грязных пакетах и с кусками грязи на резине внутри сказали есть только технологическая мойка- теперь резина с кусками грязи в пакетах. Пакеты мои когда снимали кинули на мокрый грязный пол около машины - ожидаемо все сиденья и багажник теперь в этой грязной жиже... Пакеты платные по 25 руб 1 шт. Никогда больше сюда не поеду. В прошлом году в "Резиновой подкове" на Демакова переобувался осенью - дали БЕСПЛАТНО новые, ЧИСТЫЕ пакеты. На фото все прекрасно видно - какие "чистые пакеты мне положили на светлый тряпочный салон. Придется обращаться в химчистку.

Отправлено 7 лет назад

От falcon_z

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты, в связи с тем что на улице зимой и весной бывает слякоть и грязь на улице, после нашего сервиса многие обращаются с проблемой что начинает бить руль через некоторое время после шиномонтажа вашего автомобиля, убедительная просьба осмотрите ваши колесные диски вашего автомобиля если там есть наледь, грязь, снег и так далее, съездите на автомойку пусть ребята устранят причину которая на липла на ваши колесные диски, проблема сразу же исчезнет, на шиномонтажные работы есть гарантия 2 недели, можете подъехать всегда рады идти вам на встречу. Спасибо за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Переобувала машину не так давно. На удивление, мастера в боксах оказались куда приветливее молодых людей из торгового зала, один из которых по телефону заохал, как это я хочу поставить другой типоразмер шин (хотя я, конечно, проработала вопрос перед покупкой) и что это может быть чревато, а остальные были очень уж унылы (но, пожалуй, спишем это на конец трудового дня, дело было в 7 вечера, а вот по телефону я звонила с утра). Монтажники же в боксе были несмотря на 7 вечера приветливы (за одного, который тоже заохал, услышав про нештатную ширину зимней резины, но это уже мелочи), рассказали, как начинающему водителю теперь жить с новыми колёсами, отбалансировали всё хорошо (из-за другого типоразмера поначалу было непривычно рулить, но теперь всё нормально, когда привыкла), даже пакетики для летней резины нашли подарочные (мелочь, а приятно). Вам бы в салон таких же ребят, как эти мастера из бокса - было бы 5 баллов. :) Отдельное "спасибо" хочется передать водителю грузовой ГАЗели, который приехал за грузом как раз когда я ждала свою очередь на шиномонтаж, но не стал меня гонять никуда по стоянке, а подождал, пока я заеду в бокс, и только потом стал загружаться. :)

Отправлено 7 лет назад

От Maria Kosheleva

Dislike Мне не нравится

А я хочу сообщить о рекламе этого заведения. Сегодня мне на лобовое стекло наклеили (!!!) рекламку этой конторы. Погода мокрая, поэтому рекламка очень быстро размокла. Когда я её снимал, она вся развалилась и на стекле остался клей, который, довольно легко удалился. НО! Я торопился, поэтому не искал тряпку или щётку, а попытался снять эту рекламку руками в перчатках. В результате кожаные перчатки за 600 рублей можно выкинуть. В общем, господа, думайте, когда делаете такие "подлянки" - а захочет ли человек после такого инцидента воспользоваться вашими услугами? Вот и я поехал переобуваться в "Резиновую подкову". Возможно, что там дороже, делают хуже, но вещей мне там не портят.

Отправлено 7 лет назад

От harlan

Like Мне нравится

Живу на верхушке, не знала, что на строителях есть филиал, поэтому масло меняю здесь. Каждый раз у одного и того же мастера. По мимо замены масла, всегда подкачивает мне колеса! Спасибо! А шиномонтаж буду делать уже поближе, на строителях!))

Отправлено 8 лет назад

От winegirl

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе менял шины. Сделали всё быстро и в назначенное время - это плюс. НО стоимость работы шиномонтажа получилась выше чем была озвучена по телефону - это минус. Хотя уточнял по телефону, с учётом всех ли нюансов озвучили мне цену, ответили да. Второй минус - это разное давление в колесах - проверял двумя манометрами, а в одном колесе был не докручен ниппель, в результате за ночь спустило колесо до 1,5 амт. Возникает вопрос, зачем я плачу деньги за услуги, если потом сам ещё и доделываю косяки. Видимо это плата за скорость, хотя торопиться не было необходимости, очередь за мной не стояла на услуги.

Отправлено 8 лет назад

От ant-mok

Like Мне нравится

Третий год переобуваюсь здесь. Люблю свою машину. В этом сервисе относятся у ней бережно . В боксах кафель, чистота. Всегда есть дополнительные услуги по шинному сервису. Удобная зона ожидание. Культурно, вежливо, быстро, профессионально. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Pupel

Dislike Мне не нравится

Заправлял как то у них кондиционер.Вроде как все замечательно с виду и сотрудники мягко говоря намекали на то что везде эту процедуру не умеют делать кроме них.Итог такой после заправки кондиционера на второй день лопнул радиатор кондиционера.Ну думаю наверное какой то дефект.Поехал на сто где делают ремонт радиаторов.Сняли посмотрели все идеально с внешнего вида никаких механических повреждений нет.Дали давление и в воду.Шесть дырок.Запаяли все сделали.Вердикт высокое давление.После ремонта я решил снова его заправить заодно и проверить.Нашел спеца холодильщика. Когда я ему рассказал историю мою он мне сразу сказал причина даже не столько в давлении а в плотности газа который мне заправили.Мне заправили газ другой плотности который не подходит для моей и в большинстве всех автомобилей систем,т.е. при заправки газом которая соответствует моей системе то когда включается кондиционер насос нагоняет на радиатор давление до 20 атмосфер.А если газ другой плотности,который мне заправили, будет доходить до 40 атмосфер.Вот и результат.Ремонт радиатора обошелся 4000 рублей.и естественно лишняя заправка 1500.Итого ущерб 5500 рублей. Поэтому специалисты в этой области там видать никакие.Не рекомендую там заправлять кондиционеры.

Отправлено 9 лет назад

От sergeyru77

Like Мне нравится

Переобуваюсь тут не первый год. Нравится. Во-первых, есть запись, что здорово экономит время. При этом, сотрудники не халтурят, справляются с работой быстро, поэтому приезжая вовремя, тебе не просят подождать. Во-вторых, сервис приятный. Начиная от записи по телефону и заканчивая оказанными услугами. В-третьих, есть удобное место для подождать, пока занимаются машиной. Очень ценю, что в это время тебе ничего не пытаются навязать. Спасибо всем, кто там работает.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Широких

Like Мне нравится

Отличный шинный сервис, переобувают быстро и качественно. Несколько раз меня выручали с проверкой спущенных колес. По деньгам иногда получается даже дешевле чем на других СТО, где обслуживание хуже. Вот в магазине цены на колеса и диски не самые дешевые. В остальном - так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Nikolaev

Like Мне нравится

Переобуваюсь уже 3 год в компании, устраивает запись на ш/м, и отношение к клиенту, также имеется сезонное хранение шин что для меня очень удобно. Не надо никуда возить эти шины тут же сняли и оставили у себя до следующего раза. Молодцы продолжайте в том же духе, ш/м делается четко по записи по которой меня записывают, удобно не стоял в очереди еще ни разу.

Отправлено 10 лет назад

От Новосибирск

Like Мне нравится

Переобваю тут все свои машины вот уже лет 5 - все нравится: Оперативно, профессионально, нормальное отношение к клиенту. Жаль только дисконтная система Вианора (оранжевые карты) перестала работать (как связались с Савои). За это ставлю 4 звезды, а так все отлично.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупал зимнюю резину (175/65 R14) в этом магазине. Понравилось доброжелательное отношение менеджера, который ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором и даже помог донести шины до машины (в такую-то отвратительную погоду!). Спасибо за отличный сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы данной сети магазинов! Научите ваших продавцов сообщать покупателям существенные данные продаваемых шин, а именно ГОД ИХ ВЫПУСКА. Договорился по записи на покупку и перебортовку комплекта летних шин, по приезду попросил мне их показать. Оказались пыльные, серые, без заводских наклеек покрышки 2011 года! Отказался. Купил в другой сети. Я конечно понимаю, что гарантийный срок хранения шин - три года с момента их изготовления, но поверьте, комплект колес за 45 т. люди не будут покупать с какими-то огрехами.

Отправлено 11 лет назад

От Mercutio

Dislike Мне не нравится

Быстро, по записи - только за это 2 звезды(цена выше рынка, но озвучена изначально). Все остальное на 0. Вчера переобулся, проехал 2 км (со скоростью 30-40км/ч) - ничего не заметил. На следующий день поехал в город. Начиная от 80км/ч вибрация. Машину стаскивает вправо стоит лишь отпустить руль. Поехал на другой шиномонтаж на Шлюзе. Все 4ре колеса отбалансированы неправильно, Правое переднее давление - 1.3 . Вроде не первое апреля такие шутки шутить.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Eryshov

Like Мне нравится

Цены на сезонное хранение шин стали просто конскими. Колесити приезжает куда удобно и когда удобно, делает все то же самое, при этом берет дешевле. Ассортимент шин в Савоях (раньше назывался Vianor) не сказать, что особенно широкий, цены средние по рынку. Не самый удачный вариант

Отправлено 11 лет назад

От Sirozha