Vianor, сеть шинных центров отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 226 (1 этаж)


Vianor, сеть шинных центров

1.3

3 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Победы проспект, 226 (1 этаж)
Телефон +7(843)276-94-94 +7(843)276-95-95 +7(843)276-95-64
Сайт шина16.рф


Dislike Мне не нравится

Осенью купила резину с летыми дисками и сразу поставила у них в сервисе на Адель кутуя. Вчера муж стал менять обратно на летнюю оказалось что на передних колёсах сорвана резьба на одном на 2 болта на другом 1. Машина новая. Приезжала к ним с ребёнком. Слава богу на трассу не ваезжалла и зиму отъездила, только не пойму как совесть у них позволила отдать машину в таком состоянии женщине с ребёнком

Отправлено 6 лет назад

От Алена Габдуллина

Dislike Мне не нравится

15 марта 2017 года решил приобрести комплект летней резины и литые диски,чтобы не перебортировать резину каждый сезон. Модель шин и дисков, которые меня устроили нашлась только в этом магазине. Продавец ответил на интересующие меня вопросы,после этого они попросили подождать пока колеса соберут. Пока я ждал сбора колес, наблюдал конфликтную ситуацию с другим клиентом. Выйдя покурить я поинтересовался причиной конфликта, на что получил удививший меня ответ, что ему из четырех колес продали одно кривое. К сожалению это меня не остановило. Где то минут через 20 продавец сказал что мои колес готовы, и чтобы я подъезжал к двери склада чтобы погрузить готовые колеса. Грузил колеса в мою машину работник шиномонтажа. Осмотрев на предмет внешних дефектов царапин,сколов я не обнаружил. Диски были отвезены домой и сложены на балконе. Когда пришло время переодеваться я погрузил их в машину и поехал в Bosh сервис чтобы установить их на машину и сделать развал. Когда машину поставили на развальный стенд и надевали датчики на колеса развальщик обратил мое внимание что обод обод одного из дисков изогнут. Незаметно визуально,но сильно ощутимо на ощупь!!Не поверив ему я убедился в этом лично. Он сказал мне что диск с таким повреждением должно сильно бить! Сразу оттуда я позвонил в Vianor. На что мне было любезно предложено приехать в магазин и обсудить создавшуюся проблему с руководством. Как только работы по развалу были окончены я поехал в данный магазин. При этом что интересно,когда я ехал на разрешенной скорости 60-80 никаких биений,характерных для кривизны данного диска я не ощутил,что доказывает о том,что они знали о кривизне диска и отбалансировали резину с учетом искривления обода диска. Приехав в данный магазин я объяснил руководителю суть моей претензии. Выйдя к моей машине он признал,что эта искривление обода является заводским дефектом а не механическим повреждением. Но, при этом сказал открытым текстом что раз колеса уже стоят на машине я ничего не смогу доказать! На мой резонный вопрос зачем они мне предлагали приехать в магазин он не дал мне вразумительно ответа (просто промолчал). Считаю действия данной компании мошенническими, считаю что сорок с лишним тысяч деньги выкинутые на ветер. Буду подавать в суд из принципа, зная что доказать будет тяжело, но даже потратив на это больше денег,чем на колеса, добьюсь справедливости, принципиально. Такие компании на рынке работать не должны!

Отправлено 7 лет назад

От dkotukhov

Dislike Мне не нравится

Магазин очень понравился большим выбором и приемлимыми ценами. Качество резины очень хорошее. Только есть небольшой недочет по обслуживающему персоналу. Весь комплект который мне продали оказался различных годов выпуска. Т.е одна шина оказалась 2014-го года, две 2015, и одна только свежая 2016 года. Либо толкают остатки, либо им плевать на качество товара или клиента. А вот с работничками шинки произошел ваще атас. Им абсолютно по барабану до ваших колес. Мне перецарапали диски (новые!), а когда закатывали резину даже не заморачивались насчет смазки вокруг корда. Я конечно же не профессионал в этом деле, но качество выполненных работ оказался на низшем уровне. Могу сказать только одно, купить здесь можно, но проверять и отбирать лучше самому. А сервис обходить стороной!!!

Отправлено 8 лет назад

От TIM501