VIANOR, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 35 (1 этаж)


VIANOR, сеть шинных центров VIANOR, сеть шинных центров

3.4

14 оценили
Группа компаний «Сибирская Колесница» существует на рынке с 1993 года. Основное направление - это оптово-розничная продажа автомобильных шин и дисков. Является официальным дилером крупных шинных компаний, таких как Nokian, Bridgestone, Dunlop,Yokohama,Hankook, Cooper, Pirelli, Michelin и многих других.

На данный момент в компании 12 розничных магазинов, 6 из которых - шинные центры VIANOR.

Мы рады предложить Вам: большой ассортимент шин и дисков по привлекательным ценам,удобные месторасположения шинных центров,качественные услуги шиномонтажа.

В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-48-91
Сайт www.vianor54.ru
ВК club73150524


Like Мне нравится

В очередной раз переобувал здесь свой автомобиль, всё как и всегда на высшем уровне. Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела. Можно посидеть попить чай пока ждешь. Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Регулярно переобуваем и храним шины именно здесь! Цены ниже рыночных,дружелюбные и профессиональные сотрудники.Рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Ребята молодцы, своё дело знают, начиная от продавцов-кассиров и заканчивая шиномонтажниками. Совершенно случайно заехали с женой в данный магазин, обслужили идеально, подобрали диски (причём по такой цене, что мы не ожидали), примерили тут же на машине эти диски, аккуратно сложили, наклеек каких то кучу надавали (мелочь, а приятно), в машину диски унесли, общались очень вежливо и отзывчиво, в общем магазин хороший что касается выбора дисков, а так же и персонала работающего в магазине! Надеюсь что там всегда так, а не просто мы попали под хорошее настроение сотрудников магазина)) Спасибо Вам за хорошее обслуживание и удачи в продажах!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

Покупал весной шины , всё понравилось. Продавцы грамотно помогли подобрать шины, и без всякого ожидания сделали шиномонтаж. Лучшая точка на Петухова!

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Покупала здесь летние шины, ехала правда в сибколесо за дешевым китаем, случайно заехала в vianor. после консультации продавцов желание искать сибколесо пропало. Объяснили что на шинах лучше не экономить(жизнь дороже),предложили хороший вариант со скидкой,переобули,в бюджет уложилась. Уехала довольная, спасибо большое.!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Позвонил, хотел записаться заранее на определенное время. Отказали!!! Сказали, только для тех, кто сдавал колеса на хранение. Что за бред, каменный век, тогда не пишите в рекламе, что у вас есть услуга предварительной записи, или уточняйте, что только для избранных.

Отправлено 7 лет назад

От vakol

Like Мне нравится

Приобретал летние шины. В целом остался доволен, напрягла очередь, понимаю сезон, но все же это ведь предсказуемо, впрочем раньше было куда хуже. Цена меня вполне устроила, вполне адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От Persman

Like Мне нравится

Встал вопрос о приобретении летних шин, после неудачного посещения соседнего магазина по продаже шин случайно попал в данный магазин и был приятно удивлен сервисом, консультацией и работой магазина. По резине квалифицированно проконсультировали, помогли подобрать резину отвечающую на все требования которые у меня были - цена, качество, уровень шума... Предложили сразу переобуться. Шиномонтаж на высоком уровне! Поменяли резину и я уехал довольный качеством работ, резиной и сервисом данного магазина. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От grigor2805

Like Мне нравится

Приобрела недавно себе свой первый БМВ! Но зимних шин небыло(( так как живу на затулинке выбор пал именно на этот магазин. Скажу честно зайдя сюда неожидала столь плохих отзывов о магазине! Видать работают разные продавцы, лично мне попался симпатичный борадатый))) парень) Всё грамотно объяснил "блондинки" о том что на мой заднеприводный автомобиль лучше взять хорошие и именно шипованные шины.И дал пару советов по вожденю Бмв зимой так как у него у самого на парковке красуется чёрный бавариц)) Выписали гарантию на шины и сложили все в машину. Мне как девушке и не очень опытному водителю, очень было приятно пообщаться с граматными людьми которые при всем этом не пытаются вам впарить НОКИАН как это делают ВЕЗДЕ,а именно советуют то что оптимально для человека и авто))) Так что впечатление о магазине только хорошее, цены на товар возможно самые нижние( но не буду утверждать)надеюсь и в дальнейшем буду пользовался услугами! На шиномонтаж приеду обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От emilia704

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в данном магазине, искали не самую распространённую резину. В магазине ни одного покупателя, на вопрос о наличии в раздражённой форме "старший" ответил что нет и не будет, мол ради редкого покупателя возить такой размер смысла нет, и попытался нам продать то, что у НЕГО есть , а не то что нужно МНЕ , притом не поинтересовался даже маркой машины , а на нашу машину идут именно этот размер так другой просто начинает задевать про диаметр дисков он видимо вообще не знает. Вообщем проехали от них совсем немного и купили то, что надо у конкурентов, у тех ребят данный размер не только был но и пользуется огромным спросом, так как прямо перед нами они отправили один комплект в другой город и мужчина на месте также взял аналогичный размер, думали нам не хватит. И хочу отметить что народу в магазине очень много, мы стояли в очереди!!! Хочется надеяться что руководители компании внимательней присмотрятся к своему ассортименту и к качеству работы своих "умников" тем более что в кризис думаю на их место найдётся много желающих. Не рекомендую никому этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От alisa27

Dislike Мне не нравится

Заказал в интернет магазине большое колесо для внедорожника. Звонил по общему номеру +7 (383) 360-03-33. Сказали, что есть 4 штуки на Петухова. На вопрос разобьют ли комплект и продадут ли одну штуку ответили утвердительно. Мы сами, говорят, потом перекинем колесо из другого своего магазина - не беспокойтесь. Мужчина на телефоне был приветлив и учтив, за что ему огромное спасибо. Приезжаю в магазин, спрашиваю свое колесо. Говорят, что есть один комплект только в их магазине. Поэтому продадут только комплектом. Дядя, говорю, мне бы одно колесико. Продавец соглашается минимум на два. Странный торг, думаю. Звоню в интернет-магазин. Попадаю снова на доброго мужчину, объясню ему ситуацию. Он вздыхает и просит дать трубку продавцу в магазине. Тот, после непродолжительной беседы с коллегой, кладет трубку и все же соглашается продать одно колесо. Пока принимает деньги и выбивает чек начинает читать мне нотации, что благодаря мне он теперь будет "сидеть с тремя колесами". Спрашиваю, а мне он для чего это все рассказывает? Отвечает, что в "этой фирме почему-то считают, что им нужен интернет-магазин", а вот "лично он мне бы это колесо никогда не продал". Видать хорошо дела у них идут, думаю, кризис стороной обошел, раз можно так покупателями разбрасываться. В общем, сторонитесь этого магазина по возможности. Ни желания продать, ни желания помочь с их стороны не увидел. Кроме того, там вам за ваши же деньги еще и нахамят. Вместо радости от покупки уедете с испорченным настроением. Еще раз повторюсь, интернет-магазину - плюс, мужчине на телефоне огромный плюс в карму и премию в карман. Магазину на Петухова огромный минус. Если будете брать колеса в Вианоре, просите доставку в другой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Tech

Like Мне нравится

Так получилось что еще до окончания моего обучения в автошколе нам с женой досталась машинка (события печальные случаются, ну да не про это отзыв). Так вот: есть машина, на дворе осень, скоро зима, у машины летняя резина, финансы скромные, знания о машинах самые минимальные... Выход? Правильно - гугл) После продолжительного поиска и чтения отзывов выбор пал на польскую фирму по изготовлению шин SAVA, дочерняя фирма знаменитой Goodyear. Шины SAVA Eskimo STUD рекомендованного размера 175/70/r13. Поначалу обнаружил их по минимальной цене в другом магазине, но пока собирался покупать их уже не было в наличии, следующая фирма была вианор. Заказал через интернет магазин, минут через 20 перезвонила девушка, уточнила все данные, спросила когда смогу забрать. Договорились забронировать на 3 дня. Вобщем обслуживание и клиентоориентиванность интернет- магазина на 5 звёзд. Приезжаем на след. день на петухова, у магазина никакой вывески, напоминающей что это вианор или сиб. колесница. Внутри сидят 2 хмурых парня, на вопрос "являетесь ли вы пунктом выдачи вианора" ответили что они не пункт выдачи, а самостоятельный магазин, но всё таки поинтересовались номером заказа. Ок, рассчитался, в принципе довольно быстро вынесли, сюда же в магазин. Вобщем обслуживание не особо понравилось, видно парни отсиживают часы с трудом (ну еще бы - работать, да еще и в субботу))... Предложения переобуться у них же не поступило, да и не очень уж и хотелось. В итоге 4 звезды только за низкие цены в интернет-магазине и хорошее качество товара.

Отправлено 9 лет назад

От kortezh

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данный магазин - уточнить имеется ли нужная мне резина и её стоимость, мужик который ответил по телефону отвечал на все вопросы очень кратко и быстро и бросал трубку, так что мне пришлось перезванивать несколько раз. Когда я приехал к ним, то оказалось, что 2 колеса они мне не продадут, а только - четыре. И ещё была сказана такая фраза: "дескать чего же ты по телефону не сказал, что хочешь 2 колеса брать!?" Отвечаю: Да, Вам по телефону вообще ничего сказать невозможно - Вы сразу трубку кидаете!!! В общем развернулся я и ушёл, доехал пару сотен метров до рынка и там без проблем купил два нужных мне колеса. Потом уже пожалел, что сразу не сообразил в книгу жалоб и предложений у них отзыв написать, ну да ладно их бизнес - их проблемы. В общем никому не рекомендую связываться с данной конторой - сервис ниже некуда при том что цены заистую заламывают.

Отправлено 10 лет назад

От igikr

Dislike Мне не нравится

Друг купил шины в другом Савои и в тот же день пробил 2 колеса. В этом они были в наличии. Приехал - у продавцов "морда кирпичом" - недовольны, что 2 покупают, а не 4. Колеса 20го размера, каждое по 10к стоит. Продали, говорят "иди на склад получай". Обхожу вокруг здания - одна лишь дверь без ручек и замков, надписей никаких. И тишина. Постоял, вернулся в магазин, уточнить. Говорят "чего ушел, сейчас все вынесут". Вернулся, жду. Надоело, постучал. Дверь открывается - мужик выкидывает с порога в грязь 2 колеса 20го радиуса. Я говорю - "я вообще в мешках покупал". На что мужик кидает сверху на шины, лежащие в грязи, 2 мешка и захлопывает дверь. Вот такой клиенто-ориентированный сервис. И ведь колеса не на жигуль покупал.

Отправлено 11 лет назад

От k100