Вианор, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 62


Вианор, сеть шинных центров

3.4

5 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 62
Телефон +7(384)371-57-96
Сайт www.tshina.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал у вас передние амортизаторы, продавец заверил что это оригинал, коробка тоже была похожа на оригинальную, в процессе установки было обнаружено что они не оригинальные, документации на них никакой нет, но они уже установлены, обратился в тех поддержку, но что мне просто промолчали, сейчас с момента установки машина проехала всего 15 тысяч км, и амортизаторы вышли из строя! Родные пробежали 160 тысяч! Чуете разницу?! Категорически не советую данный магазин, обманывают, не отвечают на претензии, продают подделки под видом оригинала!!!

Отправлено 5 лет назад

От makarov2592

Like Мне нравится

На все свои авто брала резину только тут а авто было у меня 4 штуки. Ассортимент мне нравится есть все от бюджетной камы до каких то навороченных шин с конским цеником. Молодые люди всегда помогают в выборе, и до машины помогают резину донести это очень приятно:D Был случай когда нужна была 1 шина (большой прокол был и пришлось менять) так вот, в 3! магазинах отказали продать одну шину... (объезжали магазины в своем районе ) либо комплект либо пара (были крайне удивлены) тут продали без проблем...поэтому я за резиной только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Ни разу не было , хамского или не внимательного отношения . Всегда продавец проконсультирует и поищет что требуется! Все продавцы работают довольно долго! Скидка для постоянных клиентов по карте 5% на покупки, на шиномонтаж еще более привлекательные условия. Ассортимент товаров не одинаковый в каждом магазине , но даже, если чего-то нет , попросите посмотреть в базе , по всем магазинам ! Никогда не получите отказа и скорее всего найдете! Цена значительно ниже чем в соседнем магазине справа ))) который с красной вывеской! )))

Отправлено 8 лет назад

От Karelin.S

Like Мне нравится

Прочитала отзыв и глазам не поверила. Была здесь не один десяток раз и всегда уходила довольная. Во-первых , цены значительно ниже чем в соседнем "раскрученном" автолюбителе, вот где, действительно, сквозь зубы разговаривают! Во-вторых, ни разу не нахамили, кассир всегда на месте, продавцы тоже. Было даже купила кое что, эта штука не подошла, мне сразу вернули деньги. Хороший магазин!

Отправлено 8 лет назад

От nemo322223

Dislike Мне не нравится

В отличие от Курако 51а/2, этот магазин Техношины на Октябрьском 62 просто отвратительный. Постоянно у них то кассир отсутствует, то касса не работает, то терминал не работает/медленно работает, то собственно продавцов нет. Был случай когда вообще ни одного продавца не было...ну то есть вообще не у кого что-то спросить. Другие люди тоже зашли в магазин, покричали: есть ли тут кто живой....и ушли. Общаются сквозь зубы как будто покупатели им миллион должны. Руководству Техношины видимо все равно.

Отправлено 10 лет назад

От TigerShot89