VIANOR, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 1/1 (1 этаж)


VIANOR, сеть шинных центров VIANOR, сеть шинных центров

4.5

10 оценили
Группа компаний «Сибирская Колесница» существует на рынке с 1993 года. Основное направление - это оптово-розничная продажа автомобильных шин и дисков. Является официальным дилером крупных шинных компаний, таких как Nokian, Bridgestone, Dunlop,Yokohama,Hankook, Cooper, Pirelli, Michelin и многих других.

На данный момент в компании 12 розничных магазинов, 6 из которых - шинные центры VIANOR.

Мы рады предложить Вам: большой ассортимент шин и дисков по привлекательным ценам,удобные месторасположения шинных центров,качественные услуги шиномонтажа.

В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Народная, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-24-16
Сайт www.vianor54.ru
ВК club73150524


Like Мне нравится

Пользовался услугами, менял резину на дисках. Ребята все лихо сделали. Молодцы! Впредь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Трубку не берут, представитель не отвечает! Ладно! Тогда пишу отзыв. Являюсь постоянным клиентом этого магазина, почти на все свои авто покупала здесь шины и зиму и лето, но как говорится " и на старуху бывает проруха ". Купила в прошлом году на своего Сандерика Нордман зима на 14. , казалось бы под Нокиан сделан, отзывы хорошие и все такое. А вот фиг. Прошлой зимой я на авто почти не ездила, купила резину и стоит себе авто в гараже, раз в неделю в магазин, да и то не всегда. В этом году я на ней работаю, в день по 100 км наматываю, а то и больше. Вот сейчас то и проявила себя супер резина, шипы немного примялись и стало спускать колесо, накачаю, вечером спустит, я опять, шурупов не видно, думала диск, злая как волк поехала на проверенный шиномонтаж! Тоже долго крутили, порезов нет, проколов нет, диск не кривой. Ели нашли! Оказывается это производственный брак, когда ставят шип сначала делают отверстие, а в него ставят этот шип, так здесь отверстие сделано насквозь, вот как так то! И воздух проходит там где шип стоит, здесь только камеру ставить, никак не исправить! На новую резину, у которой ещё ни один шип не потерян, идеальный внешний вид камеру!!! Да у меня даже на старых шинах не было этой колбасы! неприятно, нарушен баланс, теперь надо на заднее колесо перекидывать! Вот тебе и гарантия качества! То ли магазин виноват, подделка попалась или производитель недосмотрел! В любом случае никаких гарантий качества здесь нет! Теперь опасаюсь за другие колеса, постоянно проверяю. Да и опасное это дело, а если бы на трассе сдулось или лопнуло из-за таких браков! Надо искать новый магазин, да и производителя, наверное, тоже!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Впервые обращался года 4 назад. Здесь молча сделали без вопросов и оправданий, как на некоторых шиномонтажках. Переобули и отлично отбалансировали проблемные колеса. Дело в том, эти диски с зимней бескамеркой эксплуатировали 5-й год и мы уже привыкли к гулу и вибрации во время езды по трассе. На шиномонтажке говорили, что отбалансировать в нуль не получится, т.к. резина с заводским дефектом. Интересно почему тогда спецам Колесницы удалось все сделать как полагается то, что у других считалось невыполнимым? И вот теперь вопросы с колесами решаем исключительно с вами.

Отправлено 7 лет назад

От danil_litvin

Like Мне нравится

Шинная мастерская, где мне могут нормально проверить давление в шинах! Дело в том, что на литых дисках у меня установлены камеры и ниппель «спрятан» достаточно далеко в колесе, поэтому нужна специальная насадка. На других ближайших СТО как это видят, то сразу отказываются проверять, либо говорят «проверяйте сами». А первый раз я к ним обратился уже давно, года два назад, и мне сразу же понравилось очень внимательное и вежливое обращение с клиентами. А когда и работу выполнили на отлично – я стал их поклонником. За это время они меня ни разу не подводили. Одно только огорчает – стало часто наблюдаться очередь, несмотря на наличие в ближайшей округе еще нескольких шиномонтажек.

Отправлено 8 лет назад

От Golets

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж. Переобувался здесь. Рядом с домом, удобный подъезд, не надо заезжать в какие то гаражные кооперативы и во дворы. Цена адекватная, быстро всё сделали. Из минусов то что негде посидеть подождать и не дают чек.

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Брал у них пару пирелек. Ассортимент весьма приличный, ценник приемлемый, примерно среднегородской. Был я вечером, сотрудник на хозяйстве оставался один. Вежливый, спокойный. Жалко что ни чего не предлагал, но ни чего и не втюхивал. Это приятно. К сожалению нет системы скидок, но это, думаю, вина не данного подразделения.

Отправлено 9 лет назад

От klim843

Like Мне нравится

Хорошая компания! Цены немного ниже, чем у других! Выбор шин большой, но многие не выставлены в зале, зато на сайте их много и могут со склада принести! Нашла подходящии Нордман 4 175/65/14 где-то за 2100 за колесо, вполне хорошая цена! Большой выбор литья на мою машину, а у меня она редкая и сложно подобрать, на Шевроле Ланос очень трудно найти, а тут оно есть! Продавцы спокойные и приятные! Мне нравится! буду заходить!

Отправлено 9 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Делал шиномонтаж в академгородке, все понравилось. Диски и резина были новые, пришлось мастерам немного подшаманить с креплением, все отлично встало. Приезжал без записи, пришлось полчаса подождать, что в сезон активного переобувания не так уж и плохо)) Цены ниже чем в той же резиновой подкове. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От solegator

Like Мне нравится

Без преувеличения скажу, что в ООО Савои пожалуй самые низкие цены на шины (про диски говорить не буду, не покупал), дешевле, чем в некоторых интернет-магазинах, причем разница ощутимая. Свой последний комплект (зимний) покупал именно на Народной летом прошлого года, причем был их (зимних) колес выбор, чем не могли похвастаться другие продавцы, а у многих зимние просто отсутствовали в ассортименте. Мое личное мнение - САВОИ лучшая сеть в городе по ассортименту, а главное по ценам.

Отправлено 11 лет назад

От dig.rus

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине шины и литые диски. Цены средние, как и везде. Персонал вполне адекватный. Колеса отбалансировали, нацепили, нареканий нет. Из минусов только, что магазинчик маленький и соответственно выбор не большой.

Отправлено 11 лет назад

От zeemann88