Vianor, сеть шинных центров отзывы и оценка

Москва, Куркинское шоссе, 30 (1 этаж; центр Новый дом)


Vianor, сеть шинных центров

1

2 оценили
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Хранение шин, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Куркинское шоссе, 30 (1 этаж; центр Новый дом)
Телефон +7(495)212-16-06 +7(495)150-06-69
Сайт вианор-москва.рф
ВК vianortyres


Dislike Мне не нравится

Сегодня моему терпению пришёл конец. В предыдущий раз я давал этим ребятам последний шанс, но именно сегодня я забью последний гвоздь в крышку гроба этого филиала компании Вианор. Моей ноги больше не будет в этом автосервисе, и хуже всего что своими некомпетентными действиями они компрометируют всю компанию в общем. Сегодня я завёз в это подобие автосервиса пробитое колесо: с мастера требовалось просто залатать дыру, но они и этого не смогли сделать. Мастер ко мне даже не соблаговолил подойти: вместо него по сервису бегала несчастная девушка, которую судя по всему загоняли эти ленивые, бестолковые, зажиревшие неумехи. Ну был бы хоть один порядочный человек в персонале, но их всех набирали словно по одному лекалу: все хамы, лентяи, люди патологически не любящие работу в принципе и в частности на которую ходят и отыгрываются за это на клиентах. В прошлый раз я сам пару раз жестко ответил мастеру, что по идее должно было отрезвить его, но это возымело обратный эффект. В предыдущий раз я загонял машину на диагностику: кроме тонны исписанной бумаги, высказывания догадок нерадивого слесаря и выписки мне чека на достаточно крупную сумму я не получил. На мой логичный вопрос: когда можно приступать к ремонту (я хотел доверить им свою машину!!!) : получил стандартную отговорку: подъемники заняты, приезжайте в другой день. Видит Бог настолько отвратительного сервиса в своей жизни я ещё не видел. Цены здесь действительно зашкаливают , что вовсе не вяжется с уровнем оказанных "услуг". Как говорил один известный человек у каждой проблемы есть своя фамилия имя и отчество. Так вот меня обслуживал мастер : дымов Андрей, слесарем был толстый Сергей. Сегодняшнего мастера я к сожалению так и не увидел. Мой совет головному офису компании: разберитесь с этой точкой, видя другие офисы Вианор по Москве я даже не хочу туда заезжать , хотя и понимаю что чесать под одну гребенку всех нельзя. После неудачного похода на Вианор, который стал последним навеки я заехал к ребятам узбекам в соседнем квартале. Они без проблем и сразу взяли моё колесо и обещались исполнить ремонт в ближайший час. При этом никто не хамил, все было душевно. К сожалению на этой территории победил такой сервис, а не Вианор.

Отправлено 7 лет назад

От Kapitan

Dislike Мне не нравится

Итак... Заехал сюда по совету знакомого. Оставил авто обрисовав перед этим проблемы. Через 3-4 часа позвонили и сказали забирать авто. Ок. Приехал. Заплатил. Проверил авто. Проблемы остались в том же объеме. Спросил в чем дело почему не исправили.? Мне указали на бумажку в котой были написаны догадки слесаря о причинах неисправностей( о которых я и без него знал) и количество норма часов. Короче не придраться. Друзья. Избегайте этот сервис!!!!!!! Найдите дяду Ваню гаражного и не ездите в такие сервисы.!!! Развод чистой воды.!!!

Отправлено 8 лет назад

От Stas