Вианор, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 27


Вианор, сеть шинных центров

3.3

3 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 27
Телефон +7(384)376-05-35
Сайт www.tshina.ru


Dislike Мне не нравится

Тоже не первый раз покупаю колеса и пользуюсь услугами шиномонтажа в данной организации. Имею карту постоянного клиента позволяющей приобретать товар со скидкой. К товару нет ни каких притензий, но к обслуживанию масса... Так разговаривают, что в следующий раз точно не поеду сюда. Что менеджер, мужчина в возрасте Игорь, если не ошибаюсь. Что человек который шиномонтаж делал. Хамство и раздражение так и "лезет" наружу из этих людей. Думаю, что вы так и растеряли основную массу клиентов. "2" только по тому что товар нормальный, а так бы "1" поставила.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не первый раз пользуюсь услугами данного сервиса Vianor, но в этот раз был неприятно удивлен логике работы сотрудников шиномонтажа. 07.10.17 10:30 спросил у сотрудника можно ли переобуться, сказали в порядке живой очереди, записи нет. Встал в очередь желающих переобуться, впереди одна машина. Пока ждал подъехало 2 машины, занесли колеса и диски в помещение шиномонтажа и уехали. Когда машину передо мной переобули и она выехал, я решил заехать. Сотрудники сказали, что им сейчас некогда, т.к. у них лежит 2 комплекта на шиномонтаж. Объяснил им, что стоял в очереди за машиной, запустили. Но все равно, сначала переобули один комплект привезенных колес, а потом занялись моим авто. Буду рад, если руководство поможет сотрудникам правильно организовать прием машин на шиномонтаж, чтобы не было подобных недоразумений, т.к. хочется тратить свободное время не на ожидание в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От ooo_uks

Like Мне нравится

Лучший магазин по покупке Российских автозапчастей, толковые продавцы, можно оформить заказ на сайте и сэкономить, цены дешевле чем у всех по городу, большой выбор запчастей, брал по акции резину нокиан нордвест, классная резина, по цене как взял бы русскую в других магазинах, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Моня