VIANOR, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 243 (1 этаж)


VIANOR, сеть шинных центров VIANOR, сеть шинных центров

2.6

9 оценили
Группа компаний «Сибирская Колесница» существует на рынке с 1993 года. Основное направление - это оптово-розничная продажа автомобильных шин и дисков. Является официальным дилером крупных шинных компаний, таких как Nokian, Bridgestone, Dunlop,Yokohama,Hankook, Cooper, Pirelli, Michelin и многих других.

На данный момент в компании 12 розничных магазинов, 6 из которых - шинные центры VIANOR.

Мы рады предложить Вам: большой ассортимент шин и дисков по привлекательным ценам,удобные месторасположения шинных центров,качественные услуги шиномонтажа.

В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 243 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-75-05
Сайт www.vianor54.ru
ВК club73150524


Dislike Мне не нравится

Обманывают, будьте внимательны. 09.02.2018 балансировалось колесо, стоимость 195 рублей, в том числе 2 грузика по 10 грамм, 10 рублей каждый. Руль в итоге все равно бил, поэтому 15.02.2018 г. самостоятельно переставил это колесо с переда на зад. При осмотре колеса обнаружил, что один грузик 10 грамм, второй 5 грамм и стоит соответственно не 10, а 5 рублей. Казалось бы мелочь, 5 рублей, но это 25 %. Как говорится "Кто верен в малом, тот верен и в большом, а неверный в малом неверен и в большом". Евангелие от Луки, глава 16, стих 10.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Морозова

Like Мне нравится

Хочу снова оставить отзыв об этом магазине. Храню здесь шины, а так же пользуюсь услугами сто. Все делается быстро и качественно, заказал шины с хранения и записался на монтаж. Приехал в отведенное для меня время, ребята сделали все быстро и качественно, а так же сказали, что надо по ходовой поменять, теперь за запчастями и маслом, и к ним на замену. Качество работы персонала магазина и сервиса на высоте !!! Всем советую, так как более 5 лет здесь обслуживаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От nitros06

Like Мне нравится

В этом году покупал здесь летние шины, ребята продавцы всё грамотно рассказали и помогли определиться с выбором, взял Nokian c бессрочной гарантией и не пожалел, шины действительно классные, дорогу держат хорошо, не шумные. Здесь же делал и монтаж, быстро и качественно, тут же провели и диагностику ходовки, сказали какие детали нужно заменить, у них кстати есть здесь же и СТО, так что приеду к ним менять колодки. Единственный минус это отсутствие парковочных карманов, что создает некоторые неудобства, но в остальном хороший магазин и рядом с домом. Думаю что стану здесь постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От ruslan79ur

Dislike Мне не нравится

Два месяца назад купил и поставил здесь 4 колёса нордман сх, а сегодня обнаружил грыжу на одном. Сильных ударов и прочей дребедени не происходило. В магазине сказали иди лесом Вася, т.е. колесо мы тебе продадим монтировать не будем человек Один и вообще ты сам во всем виноват. Попросил скидку на колесо, т.к. считаю это заводской брак, отказали. Прекрасное завершение 10 летнего сотрудничества с этим магазином. Программа лояльности во всей красе, но да бог вам судья. Я в другом месте куплю зимнюю резину и вообще в другом месте буду отовариваться. Благо выбор у нас большей.А вам удачи и процветания в бизнесе.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Багрий

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого шинного центра. Ни так давно услышал про их акцию: "бесплатная диагностика ходовой" и решил сразу ей воспользоваться. По диагностике показало замена сайлентблоков и подшипника ступицы. Купил запчасти и поехал к ним. Приехав к ним решил что гулять так по полной и решил заправить еще и кондиционер. Пока аппарат заправлял мне кондиционер, мастер в это время занимался остальной работой и того уложился со всей работой менее часа. Все было произведено быстро и качественно. Уехал довольный как слон. Рекомендую всем !!!

Отправлено 7 лет назад

От nitros06

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж на троечку именно в этом офисе. Как-то, все спустя рукава выполняется. Приезжаю уже второй раз, третий не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От nel_xl

Dislike Мне не нравится

Не первый год переобуваюсь в этом месте и всегда только положительные эмоции, но что случилось в этом году? Время на которое записался оказалось перенесенным из-за какого то дружка на полчаса, камера на которой раньше было видно как проходит шиномонтаж больше не работает, кофе автомат убрали, в кулере нет стаканчиков.персонал весь как будто я что то должен.. Больше сюда не поеду и всех кого привел заберу.. И это при наличии рекламы о том, что это очень комфортно с Банером во весь центр, короче ни мне ни моим друзьям с вами больше не по пути.

Отправлено 8 лет назад

От kent707

Dislike Мне не нравится

При замене масла перелили уровень грам на 300, пришлось потом шприцом откачивать. И колесо плохо проклеили, потихоньку спускает. Хотя все было в наличии и довольно опрятно внутри

Отправлено 8 лет назад

От 4030501