ВИАНОР, партнер финской фирмы Нокиан-Шина отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 38в


ВИАНОР, партнер финской фирмы Нокиан-Шина

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 38в
Телефон +7(352)264-00-40 +7(352)264-44-22 +7(352)255-11-31 +7(912)835-11-31
Сайт www.vianor.ru


Like Мне нравится

Был на геометрии,все хорошо,быстро,чётко! Цены адекватные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Глущенко

Dislike Мне не нравится

Автосервис - никакой! Позвонил на счёт компьютерной диагностики, спросили какой автомобиль, подъезжайте. Подъехал, нет возможности диагностики для вашего авто... На кой ... спрашивается тогда, узнавали марку автомобиля и зачем сказали подъезжать?

Отправлено 6 лет назад

От m_o_a

Like Мне нравится

Сегодня здесь покупал комплект колёс, сразу спросил что нибудь цена-качество продавец (с бородой) подсказал модель матодор на 14 и не шумная. Вообщем поставил и правда не шумная и цена хорошая 1660. Остался доволен. Ну и скидки на шиномонтаж и даже бесплатный шиномонтаж (как понял не на все модели) есть. Всем ни гвоздя ни жезла и ни письма "счастья"

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад на автомобиле Мицубиси лансер Х переобувался тут. Сделали быстро, ловко, но сорвали певмогайковертом резьбу на нескольких гайках и шпильках сразу аж на двух колесах. Пропал на недешевую замену шпилек и гаек у дилера. На мою жалобу руководитель шиномонтажа ответил: "99,99% посетителей нами довольны" . Видимо, я как раз из 0.01% неадекватов, что им попадаются. Ни извинений, ни сожаления не услышал.

Отправлено 10 лет назад

От Xaveriy