VIANOR, магазин автотоваров отзывы и оценка

Норильск, Ломоносова, 5 (1 этаж)


VIANOR, магазин автотоваров

4.7

3 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Норильск
Адрес Ломоносова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)934-46-53


Like Мне нравится

Всегда все есть в наличии, а если вдруг закончилось, подскажут где купить. Цены правда дороже чем везде, но если срочно что-то нужно, то очень выручает.

Отправлено 8 лет назад

От lola

Like Мне нравится

Был куплен аккумулятор, но через пару месяцев после простоя умер. Сходу сказали что я виноват. Неправильная эксплуатацию. Спасибо продавцам принимали претензии без проблем. В итоге через Москву, у нас филиал. Подал заявку провели обследование и все исправили. Мне вернули исправный аккумулятор. Магазином доволен.

Отправлено 9 лет назад

От naimov.vk

Like Мне нравится

Лучший вариант для человека желающего обуть своего коня в новую резину, так же приемлемый вариант покупок литых дисков и аккумуляторных батарей! Давно действующая система дисконта позволяет покупать запчасти с солидной скидкой! Официальный представитель выпускающие самые лучшие зимние шины в мире NOKIAN, по этой же причине к сожалению и самые дорогие:) но безопасность как и комфорт требует жертв!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Шеметов