Vianor, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 74


Vianor, автокомплекс Vianor, автокомплекс

4

4 оценили
Продаем автомобильные шины и диски в Томске и Северске.

Доставляем шины и диски по всей России и не только.

Предоставляем услуги шиномонтажа, сезонного хранения шин.

Являемся официальным дилером производителей:
IKON TYRES / MICHELIN / CONTINENTAL / PIRELLI / BRIDGESTONE / DUNLOP / YOKOHAMA / HANKOOK / CORDIANT
_________________________________________________________________________________

#колесотомск
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла
Город Томск
Адрес Мира проспект, 74
Телефон +7(382)246-57-07 +7(382)246-57-05
Сайт koleso.su
ВК kolesotomsk


Dislike Мне не нравится

Высокие цены, ужасное обслуживание, включают доп. Услуги без предупреждения и просто обманывают клиентов. При покупке резины продавец сказал, что будет бесплатный шиномотаж, если делать у них, я согласился, а после того как резину поменяли, потребовал деньги, сославшись на то, что ошибся и никакой акции нет. Даже не извинился, а в грубой форме продолжал требовать деньги. По приезду домой заметил, что болты на колёсах не затянуты. Более того, в чеке была указана мойка шин, которую я не заказывал, но по факту, они так и остались грязными. И вообще сама замена шин проходила очень долго.

Отправлено 7 лет назад

От khapilin

Like Мне нравится

Уже 3 года переобуваю 2 свои машины только в Вианор (Северск)! Ребята работают ну очень оперативно и качественно! А самое главное - удобно: позвонил, записался на удобное время, приехал и все! Поднимут на подъемнике, снимут колеса, помоют, перебортуют, отбалансируют, оденут на авто, чистые старые положат в мешочки, погрузят в авто и пожелают счастливого пути! Очень приятно работать с такими профессионалами! Молодцы!!

Отправлено 7 лет назад

От yurii.vtb

Like Мне нравится

В Северске самый нормальный шинный сервис. Удобная парковка (места больше чем в Томских филиалах),сам снимал колеса на домкрате возле сервиса (сэкономил) , а так два подъёмника у них, Замену масла ,втулки стабилизатора у них менял. Короче рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От bazylev1

Like Мне нравится

Первый раз купил и установил комплект летней резины на свой первый автомобиль, ещё тогда очень понравился большой выбор резины и высокий профессионализм сотрудников торгового зала и сотрудников сервиса, расположенного в одном здании с магазином. Спустя два года приобрел автомобиль для жены и обратился к этим же ребятам, о чем не пожалел. В начале мая снова стал клиентом уже знакомого мне магазина и сервиса. Хочу отметить, что очень удобный торговый зал, большой ассортимент, очень опытные и грамотные менеджеры, быстрый и качественный сервис. В дальнейшем, буду обращаться к этим ребятам, и советую этот магазин своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От vnpetrov74