Vianor, автокомплекс отзывы и оценка

Кострома, Галичская, 106


Vianor, автокомплекс Vianor, автокомплекс

1.8

6 оценили
В Автокомплексе"Vianor" уже больше 15 лет успешно работает профессиональный подбор автоэмалей. Мы единственный ПОДБОР, который работает на Du Pont и Challenger.Мы подбираем как для машин, стоящих на ремонте в нашем цехе, так и для клиентов частного характера.
Наш колорист подберет и изготовит краску для вашего авто. Для этого необходимо предоставить образец – лючок бензобака (данный элемент используется чаще всего, но возможны и другие небольшие съемные детали кузова). А если у вас нет возможности представить любую съемную деталь, мы подберем необходимый цвет по вашему авто в течение 2-3 часов.

Наш адрес:
ул.Галичская,д.106
ул.Юбилейная, д13 а

Информация по телефону:
49-95-95
8-910-957-89-07
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоэмали
Город Кострома
Адрес Галичская, 106
Телефон +7(494)249-95-95 +7(494)236-03-03 +7(910)957-89-07
Сайт www.vianor44.ru
ВК club152303757


Dislike Мне не нравится

Такого колхоза ещё не видал , лучше ремонт в гаражах у мужиков чем в этой помойке

Отправлено

От krizis-82

Dislike Мне не нравится

Консультант на приемке быдло.На вопрос когда они мне позвонят,чтобы забрать машину, отвечает зачем я вам буду звонить?Звоните узнавайте!Внятного ничего ответить не может.Зачем берут таких на работу?Если не страховая никогда не поехал бы в этот сервис.Люди нужно объезжать стороной этот сервис.

Отправлено

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Менял ремень навесного оборудования приобретенный и них же, оборвало через 200 км на трассе. Предложил вернуть деньги за ремонт, послал мастер на.... сославшись что я сам виноват не проверив состояние ремня после замены. Если хотите что бы вам сломали машину приезжаете в автосервис vianor.

Отправлено

От Алексей Суровцев

Dislike Мне не нравится

Покупала там когда-то с мужем шины,и остались очень довольны сервисом. А тут недавно увидели их акцию "химчистка 500 руб". Для химчистки это относительно не дорого. Ребенок поставил на сидении несколько не больших пятен. В общем приехала,отдала машину на мойку. При этом предварительно поинтересовавшись про данную акцию. Мастер мне сказал,что ничего дополнительно оплачивать не нужно. "Отлично" - подумала я. Но,рано радовалась... Пришла забирать машину, и немного удивилась. Одно пятно убрали,и то не до конца,а другие практически не изменились. Тут же начали разводить,давайте мы вам сделаем полностью химчистку. На что я отказалась,времени не было ждать. Ладно,дальше больше. 500 руб по акции превратились в 1500 руб. Мастер сделал каменное лицо,и сказал что-то типа - "это же за одно пятно, ведь вы же не думали,что химчистка будет стоить так дешево?" Это как понять? Я должна была догадаться об этом? Заплатила я 1500 руб. на что мне даже не выдали чек,а мастер убрал деньги в какую-то шкатулку... Вот бы этими вещами налоговая заинтересовалась. Как я поняла,сервис и магазин шин - разные инстанции. И сервис видимо просто работает под брендом Vianor, но никак к нему не относится, чем портит им репутацию такой своей работой и обманом клиентов. Впредь туда только за шинами, а помыть машину я найду где. Спасибо за внимание.

Отправлено

От Оксана Смирнова

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую! Хочу написать отзыв о данном "сервисе" Почему в кавычках спросите Вы? А потому что возникла ситуация,о которой я напишу ниже. Раньше меняли у них масло,все устраивало и скорость и ценник. Была сервисная книжка. Зимой на машине не ездим, т.к есть вторая. После зимней стоянки жена снова приехали на замену. Купили масло,и тут к нам подбегает не знаю кто уж он там или директор или мастер. И начинает лить сладкие речи о том,что мол у нас бесплатная диагностика,мы вам все посмотрим и проверим. Мы согласились. По времени сказали не долго. В общем просидели мы там часа три,вместо положенного часа. Вердикт:менять колодки,антифриз и тормозную жидкость. Также пришлось оплатить техническую мойку,о которой вообще никто не предупреждал. Сюрприз однако... Ладно,согласились. Но вот тема колодок не давала покоя,и я заехал к своему знакомому проверить эти злосчастные колодки,а колодки то новые!) А их приговорили менять. В общем приезжаем мы на следующий день. Я сразу об этом сказал,зачем менять колодки,если они новые??? На что мастер вдруг мне заявляет,что это оказывается посмотрели не на нашей машине,а на такой же,но другого человека! Чувствуете,чем пахнет?) С горем пополам доменяли жидкости,что опять же заняло раза в 2 больше времени,чем говорилось ранее. Приехали домой - решил сам все проверить,все ли месте...и нет крышки на бачке антифриза... Ну как так??? На следующий день поехал ругаться - а они мне говорят,не было у вас крышки. Это нормально? Вы говорит сами ее потеряли...Ребята,это край. Больше туда ни ногой. Сплошной развод и на...балово...А тамошний толстый мастер-директор самый забавный персонаж. Критику воспринимает в штыки,и сразу начинает бычить. У меня все. Спасибо.

Отправлено

От Cергей

Like Мне нравится

Покупал у них шины Nokian, по моему официалы. Продавцу спасибо, грамотно проконсультировал. По ходу дела еще подвеску посмотрели, но вроде не че поездит сказали))

Отправлено

От Карпов Михаил