Viani, кафе отзывы и оценка

Москва, Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1


Viani, кафе

3.7

25 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1
Телефон +7(495)959-05-35 +7(926)552-63-38


Like Мне нравится

Паста не впечатлила, булочка чуть суховатая, но вкусная. А вот горячий шоколад очень хорош!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Терёхина

Info

Очень вкусные сэндвичи, готовят при вас. то и дело раздаётся итальянская речь. обслуживание очень приятное) рекомендую сэндвич Рим и, конечно, эспрессо ☕️

Отправлено 8 лет назад

От Яна Курбатова

Info

Тосты и капучино

Отправлено 8 лет назад

От Elena Perezh

Info

Мороженное только летом - учтите это

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Nikolaev

Like Мне нравится

Я не любитель мороженого, но в кафе ооочень вкусное мороженое. Цены высоковаты, как мне показалось, но после нет чувства, что за что-то переплатил, потому что уходишь довольным.

Отправлено 8 лет назад

От BCN Art

Info

Панини стоят 380-400 рублей - невнятная магазинная булка с скупой начинкой

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Info

Вкусный сорбет: малина, лемные ягоды и маракуйя

Отправлено 9 лет назад

От Al lV

Like Мне нравится

Сорбет с аперолем - когда для того, чтобы захмелеть, достаточно трёх шариков. На самом деле, для того, чтобы оценить необычный для мороженого вкус, достаточно одного шарика. Мы пробовали еще лимончелло - он сильно слаще и совсем не алкогольный. Апероль едва горчит ) Из сорбетов есть еще манго, из сливочных - классические вкусы. Также тут готовят кофе, чай и сандвичи. Приятное место, рекомендую заценить)

Отправлено 9 лет назад

От Ёлочка

Info

вкусное мороженное (йогурт с приятнейшей кислинкой, арбуз по вкусу прямо арбуз-арбуз, но в формате мороженого)) супер обаятельный персонал, НО цены... 150р слишком дорого для 1го шарика(

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Zakharova

Like Мне нравится

Почему о таком месте еще нет отзывов?! Это маленькое кафе настоящего итальянца, который там сам и работает, а не просто владеет им. Итальянца зовут, как бы это ни было банально, Джузеппе, и он очень веселый, общительный и автоматически располагающий к себе человек :) Говорит он с посетителями кстати чаще на итальянском, нежели на русском. Тут можно перекусить панини, салатами, выпечкой, сырной и мясной тарелкой. Попить кофе, чай, горячий шоколад, свежий сок, из холодного - ничего не заметила кроме обычной газировки (возможно я плохо глядела, так как выбрала очень быстро себе напиток). Себе я взяла панини на черном хлебе с пармой, рукколой и помидорками. А попить гляссе с мятный мороженым. Напиток получился просто безумно вкусный! Из-за мороженого кофе не был уже горячим, а за счет мятного вкуса это было космически нежно и освежающе! У панини суховата булочка, но я знаю, что это из-за чернил каракатицы - они заметно сушат тесто :( Кстати о мороженом. Оно ручной работы, итальянское! Очень-очень-очень вкусное! Настолько, что я потом купила отдельно шарик (140р, но оно того стоит на мой взгляд). Вкусы: лимон, банан, фисташка, орех, клубника, манго(кажется), мята и еще штук 5 вкусов. Кафе официально называется Viani, но русская вывеска гласит "Вини и панини" :) Кстати каждую среду с 19:00 до 20:30 тут проходят "уроки" итальянского языка, то есть языковая практика с носителем языка. Я считаю, что это круто! Все к Джузеппе за мороженкой в уголок настоящей Италии! :)

Отправлено 9 лет назад

От n_anisimova

Info

Вкусное мороженное. Большой выбор панини.

Отправлено 9 лет назад

От Solga

Info

Хорошее месторасположение. Мороженое вкусное, но не как в Италии)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Очень вкусные панини и приятный персонал ❤️

Отправлено 9 лет назад

От Maria Gelman

Info

В панини черствый хлеб

Отправлено 9 лет назад

От Maria Burgutina

Info

Странное место, попытка играть в Италию, но половина мороженного не натурально, сам хозяин итальянец признает, какие то не понятные конфеты в продаже...

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Nikolaev

Info

Мы попробовали грецкий орех и тирамису. Не впечатлило :( абсолютно обычное, восхищения точно недостойно

Отправлено 10 лет назад

От Мария Н.

Info

Очень вкусное мороженое)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия А.

Info

Вкусно, уютно, мороженое, кофе

Отправлено 10 лет назад

От Andrey K

Info

Очень вкусное и оч ручное мороженое!)

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Info

Мороженое очень вкусное!

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Shkvarilo

Info

Наконец-то! В Москве появилось правильное мороженое из молока! Владелец - приветливый итальянец) ура!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Borisova

Info

Очень приятно в обеденный перерыв оказаться в небольшой Италии) цены, конечно, недемократичные, но оно того стоит! Понравилось банановое и киви;)

Отправлено 10 лет назад

От Maria Kireeva

Info

Отличное уютное место, кусочек Италии в центре Москвы. Вкусный кофе, итальянское мороженое и прекрасный Giuseppe!

Отправлено 10 лет назад

От Raisa Ryabinkina