Виан, торговый дом отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 2а (26, 35 секция; 2 этаж)


Виан, торговый дом Виан, торговый дом

1

5 оценили
Мебель на заказ в г.Санкт-Петербурге!

vk.me/tdvian - запись на бесплатный замер.

Мы делаем:

- Изготовление мебели под заказ
- Дизайн-интерьера
- Графика

С нами комфортно:

- Более 10 лет опыта работы
- Качественный материал
- Не задерживаем сроки

Спасибо всем, кто остается с нами и рады приветствовать новых, драгоценных клиентов. Мы стараемся для Вас!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 2а (26, 35 секция; 2 этаж)
Телефон +7(966)757-71-53 +7(921)336-43-07
ВК tdvian


Like Мне нравится

Остались довольны Кухней , сделали кухню меньше чем за 2 недели , качество супер , будем и дальше заказывать в данном магазине мебель , стоит своих денег

Отправлено 10 месяцев назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество мебели, Пока сборщик собирал, основная планка треснула, все в царапинах. Мебель привезли со склада не в комплекте, не хватает деталей. Прошло больше недели после сборки, недостающие детали никто не привез, никто не звонит.Я звоню , но в ответ никто ничего не знает. Продавцу на вас плевать ,после того, как вы заплатите деньги.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день.Заказывал мебель(кухню и шкаф) в ТД"Виан", всё очень понравилось.От дизайн -проекта до качества сборки.Сделали всё вовремя.Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Настолько разочарована. Заказывала три позиции, стул, кровать и шкаф. Стул и кровать с горем по полам привезли, но переносив сроки несколько раз. Я обзванивала всех, напоминала о себе, спрашивала когда же, когда?? Ведь обещали вчера привезти! Сборку кровати я просила на следующий день. В итоге по срокам мне обозначили через 10 дней, либо собирайте сами. Мне даже не поднять было одну часть кровати, нашла сборщика через авито. Со шкафом отдельная история, мне не дают ответа никакого. Заранее обговаривалась доставка, я в ожидании более 10 дней. 18 должны были привезти....иии...18 число! Переносится. Не предупреждаются. Никто не позвонил, звоню сама. Мне уезжать через 4 дня, просила и обговаривала заранее со всеми, чтобы все доставили до отъезда, что не заказываю в другом месте. В итоге ответа просто нет! Спрашиваю когда привезут? Информации нет. Ответ "мы не так давно работаем с данной фирмой", а зачем вы работаете не с профессионалами? Прошу дать контакты фирмы, с которой они работают, мне говорят, что их нет. Уже до слез обидно, просто названиваю какую неделю подряд и прошу привезти то, что заказано. На вопрос, "привезут ли мне вообще мебель?" Мне ответили:"Я не знаю." Дорогая компания, почему такое хамское и неуважительное отношение? Если вы с порога будете обозначать, что мебель не привезем в срок, то у меня было бы хотя бы решение, я могла заказать в другой фирме! Зачем вы обещаете? Вы вообще понимаете, насколько ценно время человека и какое отвратительное мнение Вы о себе оставили? Не советую здесь заказывать, если Вам требуется доставка в обозначенные сроки и мебель в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Даровских