Виаль, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 16


Виаль, салон красоты Виаль, салон красоты

3.5

6 оценили
Привет! Я Оксана Краузе - богиня твоего цвета.
Создаю то, что другим не под силу.
Со мной твои волосы засияют здоровьем и красотой.
Самые сложные окрашивания, исправление работ других мастеров, блонд без порошка, выход из черного за один день.

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО СОВЕРШЕНСТВА! ВОЙДИ В МИР КРАСОТЫ!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 16
Телефон +7(384)373-62-05 +7(923)625-39-92
ВК club17894870


Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже около двух лет. Встречает приветливый администратор Татьяна. Хожу на окрашивание и стрижку к Натальи. Очень приветливая и внимательная девушка. Работа мастера нравится: мелирование с тонированием и укладкой занимает около трех часов, но результат стоит того. Попутно всегда получаю много полезных советов по уходу за волосами. Пока жду окрашивания всегда предложат чай, кофе.Комната солярия действительно оставляет желать лучшего, давно требуется ремонт! На маникюре и у косметолога не была, ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каплина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон ! Как то с подругой приходила в солярий перед праздниками. Была в шоке .. грязно ,неухоженно и отвратительно . Солярии сломан был . Лампы не работали . Дезинфекции не уведила после ранее вышедшей девушки. Грязненько все. Очки даже в разводах все были . Шок. Нужен ремон и замена ламп либо всего солярия. В плюсах ничего не увидели.. не рекомендую. Может стригут хорошо хотя это тоже под сомнением ..

Отправлено 7 лет назад

От BvTHHkqlqqPfeBO

Like Мне нравится

Сходил сегодня на стрижку. Встречает вежливый администратор. Мастер Наталья сделала стрижку точно так как я и просил, после проделанной работы подсказала, как можно немного изменить прическу, что бы стало лучше. Я согласился, результатом остался полностью доволен и ценой тоже! Настоящий профессионал! Теперь буду ходить только к ней. Всем советую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От romanbul

Dislike Мне не нравится

Делала здесь маникюр+гель лак по акции, дешевле рублей на триста, чем их обычная цена. Для начала скажу, что у салона есть аккаунт в Инстаграмме и в вк, где они постят фотографии сделанных ими ногтей, разнообразие цвета и дизайна на фото присутствует. Администратор вежливая и приветливая, но не в курсе указанных на сайте акций. Оперативно уточнив, видимо, у хозяйки салона, сказала что акция действительно проходит и записала меня. Когда я пришла в салон, мастер предложила мне всего 4 странных цвета(!), на вопрос "а больше никаких нет?" ответили что нет нету. Серьезно? А на фотографиях куда разнообразнее палитра. Или что, по акции у вас определенные цвета и качество? Тогда об этом нужно предупреждать заранее, чтобы клиент не тратил время, и вы не тратили на ненужного клиента свои драгоценные силы. По итогу сделанной работы: когда дошла до дома, масло высохло и обнаружилась не до конца убранная кутикула, гель лак в на некоторых ногтях был на коже и на четвертый день уже начал отваливаться. Очень грустно! Акции должны привлекать новых клиентов, но после такого вряд ли бы человек к вам пошел еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Неясыть

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона Виаль! Шикарное обслуживание, приветливый, вежливый персонал. Стрижкой остался бесконечно доволен! Мастер Наталья воплотила в реальность все пожелания. Получил именно то, что хотел. Обязательно приду сюда еще не раз, и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От MuHuH

Like Мне нравится

Часто приходится наращивать ногти. Была у многих мастеров. Но впечатлила своим мастерством только Юлия, сейчас она работает в салоне "Виаль" на Тольятти 16. Человек знает сове дело на Отлично. Мастер своего дела! Очень понравились сделанные ей ногти. Не всегда получается ходить на коррекцию к ней, но всегда хочется делать только у неё. Просто Высший Класс! Так держать Юля! Береги своё мастерство.

Отправлено 8 лет назад

От elena.ram2011