ВИАДУК, автоцентр отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 195а


ВИАДУК, автоцентр ВИАДУК, автоцентр

2.1

12 оценили
ТВОЯ НАДЕЖНАЯ ОПОРА УЖ 14 ЛЕТ

▫️Выполним ремонт любой сложности;
▪️Обслуживаем и легковые, и грузовые автомобили;
▫️Только качественный сервис и выгодные цены!

▪️Наш Telegram
https://t.me/viadukSTO
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 195а
Телефон +7(381)266-10-01 +7(381)258-59-79
Сайт www.stoviaduk.ru
ВК stoviaduk


Like Мне нравится

Сервис на уровне, персонал классный!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Аукин

Dislike Мне не нравится

Не люблю оставлять отрицательные отзывы и вообще наговаривать на людей, однако это сделать надо, дабы уберечь людей от этого сервиса. Оставлял авто на ремонт после ДТП - установка и покраска пластика передка авто и вытягивание подрамника. В общем все было сделано на столько безобразно, что пришлось все переделывать. В цвет не попали - капот краснит, подрамник не дотянули, проводку местами оголенную никак не закрепили и не заизолировали, антифриз не залили (неоднократно просил это сделать, завели авто на морозе, а антифриза нет) - все абы как, лишь бы было. Мастера меняются посменно, никто никому ничего не передаёт, информационный вакуум, после недельного "качественного" ремонта стал заезжать в сервис каждый день и контролировать ход работ. Лучше и не вспоминать. Ни ногой больше в этот автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

При предпродажной проверке местные специалисты "не заметили" убитую ходовку. Если хотите продать барахло дороже - тогда это к ним. А если купить - обходите стороной эту контору.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

При перегреве машина переставала реагировать на педаль газа. Местные "спецы" порекомендовали поменять дроссель. Поменял - ничего не изменилось. Зря выкинул 7 рублей и кучу времени.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Приехал с проблемой не тянущего двигателя на FORD Focus 2, заменили впускной коллектор, к этому претензий нет. Был бряк в подвеске при повороте на лево на неровности, попросил посмотреть. Как оказалось на правой стойке лопнул виток пружины и там болтался(поймал яму). Посчитали прикинули, согласился на замену стоек, пружин и ступичного подшипника с левой стороны (гудел). Пригнал машину утром. Уточнил по времени, сказали что подвеску соберут до вечера. Вечером звонок, так и так машина не готова, не можем открутить стойки, нужно оставить на завтра. Что делать оставил. Чтобы меняли 2 стойки 2 дня, такого еще не встречал. На следующий день машину забрал перед самым закрытием. Выехав на дорогу(там она мягко говоря не очень) слышу непонятные сильные стуки доносящиеся из передней подвески(ощущение было что что-то не затянули). Время 9 вечера, возвращаться некуда. Потом нет времени(работа) заскочить и так тянулось месяц. Поехал в Колосовку(кто ездил, дорогу знает), После поворота с трассы начался полный п....., ощущение было что колеса отвалятся, остановился и начал искать что стучит, после часа лазанья под машиной выясняется что стучит рейка. Думаю как так, за месяц эксплуатации и 3 дня на СТО я ее не мог ушатать до такого состояния(на Ниссане я 3 года пытался ушатать что бы заменить и то не смог, а тут месяц и в хлам). Ехать то надо, решил подтянуть так как ехать то надо как-то, благо интернет еще был и подтягивается она легко как оказалось. Снимаю колесо, и вижу картину маслом, болт которым подтягивается рейка выкручен довольно прилично(миллиметра на 2-3), все бы не чего, но меня очень смутило что вся рейка в грязи(мягко сказано), место где выкручен болт (именно эти 2-3 мм) без грязи. Закрутил и тишина. Ну НЕ ОТКРУЧИВАЕТСЯ этот болт самостоятельно!!!!! причем за 3 дня на СТО когда машина там либо стоит, либо висит на подъемнике. Повторюсь я приехал с небольшим бряком. а уехал с грохочущей подвеской. За диагностику двигателя спасибо! Все-таки нашли причину и исправили. НО на кой выкручивать болт в рейке????(хотя я подозреваю зачем....)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шибанов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, если вы не разбираетесь в том, что вам нужно сделать и понять, что вам сделали то сюда лучше не ехать. Перед новым годом отдал свою машину на кап.ремонт двигателя, сам улетел в командировку, движок ел масло прилично. Вскрыли посмотрели обсудили со мной, что меняем, что оставляем, вроде все нормально, потом звонок при работе обнаружили, что клапан электромагнитного измерения фаз масло пропускает надо менять стоимость озвучили 12 тыс. на что он влиять будет если не поменяем, я спросил, в ответ ну масло чуть будет пропускать, я говорю оставляйте ничего страшного приеду посмотрю в процессе эксплуатации и потом определюсь с заменой. Приезжаю забирать машину, отдают ключи я завожу загорается чек, я вопрос почему мне ну вы же клапан не поменяли, я им так машину отдавал чек не горел клапан работал, они ну мы при приемке не проверяли горел чек или нет, а то что клапан не работает как надо по телефону вам говорили вы отказались менять. Забрал расстроенный думаю поезжу посмотрю за расходом масла за поведением двигателя, масло не ест только двигатель чуть шумней стал работать. Тут пришло время менять масло в вариаторе не все фирмы берутся за полную замену поехал к дилерам. Они провели за одно и бесплатно диагностику, чтоб выявить причину чек. Заключение датчик механически сломан пытались запаять, но у них не получилось так и бросили, и из-за него двигатель шумней работал, стоимость его у официалов 6тыс. Выводы они его сломали, не смогли сделать, решили списать на меня, да еще и денег на этом понять, красавцы!!! Как можно им доверять и не проверять стоимость каждой детали и их действия.

Отправлено 7 лет назад

От kuzmenko133

Dislike Мне не нравится

На прошлойнеделе, когда меняли зимнюю резину на летнюю, обнаружили, что одна из покрышек на летней резине во время прошлой смены (с летней на зимнюю) в месте, где она соединяется с ободом, была порвана. Переобувались осенью как раз в "Виадуке". Тогда нам как обычно сложили резину в мешки в багажник, мы уехали и убрали все покрышки на хранение. Возможно, сами виноваты, что не проверили, но, честно говоря, раньше никаких нареканий не было, даже не думали, что могут порвать покрышку и спокойно её положить, ничего не сказав. Всегда переобувались и ремонтировались в "Виадуке", поэтому очень неприятно. Тем более, планировали ещё несколько сезонов на этой резине отъездить.

Отправлено 8 лет назад

От marina_owl

Info

Бесплатный WiFi. Спутниковое телевидение.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey O

Info

Меня развел автомат с кофе/едой.((( никогда еще так удачно не меняла 50р на 5р)

Отправлено 10 лет назад

От Настя Годзенко

Info

Кто- то ведь тут машины ремонтирует

Отправлено 11 лет назад

От Anton Shmonin

Info

Это только шиномонтаж!!!! А там еще кто то машины чинит )))))))))

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Info

Если есть лишнее время, деньги и нервы тебе сюда!!!!!!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Антон