Via Tourism, туристическое агентство отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 12 (208, 209 офис; 2 этаж)


Via Tourism, туристическое агентство Via Tourism, туристическое агентство

5

10 оценили
Горящие туры онлайн | VIA Tourism

VIA Tourism - сервис для покупки выгодных туров онлайн от профессиональных турагентов.

Работаем с 2011 года.
Нам доверели свой отдых более 30 000 клиентов

Сделайте отпуск своей мечты реальностью уже сегодня!

✅Туры без наценок с ценами от официальных туроператоров
✅Индивидуальный подбор под ваш запрос
✅Поддержка от наших специалистов 24/7
✅Высокий сервис, профессионализм и надежность

Направления: Турция, Египет, Таиланд, Мальдивы, ОАЭ, Куба и ещё много стран для идеального путешествия!

Организуем ваш отдых под ключ💛

ИП Тазиев Ильдар Изаилович
ИНН: 165505329125
ОГРНИП: 311169001400010
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Казань
Адрес Пушкина, 12 (208, 209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)210-07-80
Сайт www.via-tourism.ru
ВК viatourismkazan


Like Мне нравится

купили путевку на двоих в "Виа Туризм Казань" в ОАЭ 04.10.2019г. планировали лететь в апреле 2020, но из -за пандемии поездку перенесли на 2021 год, при разговоре с менеджером они обещали, что все сохранится в этой ценовой категории не зависимо от курса валюты и стоимости путевки. в начале февраля 2021 года позвонила нам менеджер Ксения, расспросила нас о делах, когда планируем воспользоваться путевкой, обещала к вечеру скинуть инф. по турам в ОАЭ. сегодня 10.03.2021 Ксения видимо вспомнила о нас и скинула инф. по турам где цены в два раза дороже. на вопрос почему цены изменились она ответила "Туры в ОАЭ на завтраках сейчас так стоят" "доплачивайте, или могу предложить Турцию" а также Ксения написала, что туроператор поменял правила. Что я должен обращаться не "Виа Туризм" а в "Анекс-Тур" по путевке, что я должен писать претензию в "Анекс Тур" , а "Виа Туризм" никакого отношения к этой путевке не имеет. Я Ксению предупредил, что будем решать вопрос ч/з суд. ответ Ксении "Хорошо". Мало того, что они пользуются 18 месяцев моими деньгами, так еще и такое отношение к своим клиентам у "Виа Туризм". Я еще не воспользовался путевкой, но уже пожалел. не советую, подумайте, стоит ли это все Ваших нервов и Ваших денег

Отправлено 3 года назад

От Рустем

Like Мне нравится

Огромное спасибо Марии Дацык за быстрый подбор тура в Италию в мае 2017 г, понимает желание клиентов с полуслова, нашла самый оптимальный вариант, очень удачное расположение отеля,бюджетный вариант с 2 разовым питанием,без потери дней,дала рекомендации по экскурсиям,была всегда на связи,отвечала на все вопросы) рекомендовала Марию всем своим знакомым,многие уже отдохнули с помощью Марии и обращаются снова к ней,планируя следующий отпуск!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Русинова

Like Мне нравится

Все не могла добраться до отзыва. Мы ездили в Таиланд с другом. Оставила заявку на сайте - нам оперативно позвонили - объяснили. Изначально рассматривали Паттайю, но Алина предложила провинцию Краби - и я так благодарна - оочень красивое место, потрясающая природа. Ездили в отель Mercure. До пляжа ходили минут 7, но обслуживание отличное. О Виа Туризм узнали в интернете - обслуживание на 5. Спасибо девочкам, в особенности Алине. Нам, кстати, подарили обложечки на паспорт - приятно :) Могу сказать, что в следующий отдых буду планировать с Виа туризм

Отправлено 9 лет назад

От leysaninmoscow

Like Мне нравится

Съездила в Турцию в июне - офигенный был отдых!!!!! Хочу выразить девочкам в ВИА Туризме признательность за подсказки - касательно региона, отеля, куда сходить, что посмотреть.... Ездили с подругой в первый раз заграницу, что она, что я))))))) Спасибо, девочки, без ваших наставлений было бы тяжелее)))) Отдохнули мы на все 100))) зимой ждите нас, мечтаем поехать в Тай;))))

Отправлено 9 лет назад

От Diano4ka

Like Мне нравится

Очень нравится мне турфирма эта! Летали 3 раза через них (2 раза в Египет с ребенком и вот недавно в Испанию с молодым человеком). Во-первых офис в центре, что очень удобно, во-вторых менеджеры очень позитивные!! Радуются за тебя как за свою. Я бронировалась у черненькой такой девочки, Лейсан зовут, если не ошибаюсь-так вот, она очень любезная! Ну и отдых нам всегда нравится наш, потому что и мы хорошо настраиваемся и девчонки все наши требования всегда учитывают! Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Императрица

Like Мне нравится

Первый раз летала с подругой через VIA Tourism и осталась очень довольна. Девочки компетентные, терпеливые и внимательные, учитывая, что мы очень долго не могли определиться между 2-мя вариантами, и в итоге послушали менеджера (Алину Егорову), и остались довольны!!)) После прилета нам позвонили и поинтересовались отдыхом, приятно!) ) Советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Летали пару месяцев назад через ВИА туризм в Испанию. Очень уж мне все понравилось. Никаких накладок, все понятно и доступно объяснили. Началось все с выбора отелей. Предложений было море, цены приемлемые. Выбрав отель и оплатив путевки, нам рассказали о стране, где что находится, что обязательно нужно посетить, так доступно объяснили, что по прилету я знала где находится автобусная станция, как доехать до Барселоны, куда там сходить и т.д. :) Отель супер! Все как мы хотели, недалеко от Барселоны, отличное питание, все чисто, уютно) В общем, мы еще вернемся в это турагенство)

Отправлено 10 лет назад

От katyushka555

Like Мне нравится

Нашла это агентство год назад, с тех пор 3 раза через них летала в разные страны и не разу не пожалела)) Первый большой плюс - это их группа в вк, куда они постоянно кидают самые интересные предложения)) Второй плюс - это девочки которые там работают. Милые и всегда готовые помочь. Даже когда мы их неделями мучили в поисках отеля)) Третий плюс - два офиса в центре города. Близко к моей работе, что для меня оооч удобно)) Минусов я у них не увидела, так что ребята, держите от меня 5)))

Отправлено 10 лет назад

От Лили

Info

Отличные туры в любую точку мира.

Отправлено 12 лет назад

От Ildar