ВИ-Терра, сеть клиник отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 104


ВИ-Терра, сеть клиник

1.7

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги нефролога, Услуги онколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 104
Телефон +7(495)641-84-18
Сайт www.vi-terra.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Что бы дождаться своих анализов, придётся прям очень набраться терпения, кроме того выслушать от персонала в очень не тактичной форме что это якобы не их вина. Не тратьте своё время в этой клинике попусту

Отправлено 6 лет назад

От rufa.1

Dislike Мне не нравится

Надо было сдать анализы, порекомендовали клинику Витерра. Предварительно договорилась с администратором о времени 12:00. Приехала в 11:40, материал на анализ привезла с собой. Попросили подождать, пока приедет курьер забрать анализы. В 12:15 сказали, что придется ждать ещё, но к тому моменту анализ придет в негодность. Извиниться не удосужились. В итоге: анализ (к сдаче которого готовились заранее) не сдан, потрачены силы и время. После такого неприятного опыта клинику эту категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Семёнова

Dislike Мне не нравится

Не стоит тратить свое время и деньги в этой «клинике». Начиная от администраторов, которые не понятно что администрируют, т.к. время записи совершенно не совпадает с реальным временем, когда вы сможете зайти к врачу. В надежде на то, что я потрачу минимум времени, посетив платного врача с предварительной записью, в итоге я провела там 1,5 часа. И это не в первый раз. Никаких извинений и разумных объяснений от администрации не последовало. Врачи работают тоже для «галочки». Заинтересованности помогать людям я не заметила.

Отправлено 6 лет назад

От Lena_mouse

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна обслуживанием данного медицинского центра.Сложилось впечатление,что управляющему просто нет дела то того,какая у вас проблема и как эту проблему собирается лечить персонал.В общем и целом,я даю негативный отзыв и не рекомендую приходить сюда и тратить свои деньги впустую.

Отправлено 6 лет назад

От Nina_Lebedeva

Dislike Мне не нравится

Обычная МЕДИЦИНСКАЯ сеть для разведения на деньги. Возможно при это ещё и чем-то помогут. Назначили сто тыщ мильонов анализов на все подряд

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ежиков

Dislike Мне не нравится

Лечилась в этой клинике когда она еще называлась Ниармедик, но, как я понимаю, судя по сайту, сменилось только название. Что можно сказать. Есть главный плюс частных поликлиник - быстрое обслуживание. Возможность быстро записаться на прием в удобное время к любому специалисту, по телефону или через сайт, так же быстро сдать анализы и получить их результаты, в том числе по выходным. Можно сдать анализы, не записываясь предварительно к терапевту, т.е. не тратя лишних денег. На входе еще внизу всегда есть бахиллы, в самой клинике всегда чисто. Ценник средний, не завышенный, как мне показалось. И несколько слов о врачах. 1. Терапевты (у которых была) все отличные! Всегда внимательно выслушивают, осматривают, назначают подробную схему лечения. До сих пор благодарна О.А. Савоновой, к-я помогла быстро и эффективно спасти связки от острого ларингита (в моей работе без голоса просто нет работы). Даже сейчас при малейшей осиплости пользуюсь ее рекомендациями. Правда, вот ее фамилии я на сайте не нашла сейчас(( Из ныне работающих могу порекомендовать Коршунову А. Тоже хороший терапевт (не смотрите на то, что молодая :) 2. А ОГРОМНАЯ для меня ложка дегтя (и два минуса в оценке сразу) - гинеколог. Была только у одного специалиста в этой клинике два года назад, с тех пор по этой части больше ни ногой. Во-первых, не считаю нормальным, что врач говорит пациенту о проблеме с формулировкой: "А вы вообще знаете, что у вас...(название проблемы)?!" В смысле? Вообще не знаю. На то вы и врач, чтобы обнаружить проблему и мне о ней сообщить. Во-вторых, после осмотра мне было объявлено, что схема лечения назначается отдельно и тоже платно (с подтекстом типа "Брать будете?"). Встречный вопрос, а что вообще тогда входит в понятие первичный прием? На глаз поставили диагноз, и все? Ответ из серии: ну, если у вас денег нет, можете в муниципальную пойти. Ну, и впоследствии у меня уже закрались сомнения, реально ли была какая-то проблема, а не развод на деньги с назначением дополнительных процедур. Насчет развода утверждать не могу, но грубость врача, тем более такой специальности, тем более в частной клинике считаю недопустимой. Врач все еще работает в этом отделении. Итог: 3 из 5 за грубость одного конкретного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От ginger_molniya

Info

Флебологи. Лечение варикозных вен лазером, без наркоза и разрезов, за 1 час.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Naydenov

Like Мне нравится

Очень хорошие клиники! Я посещаю Ви-терру на Пролетарской, очень довольна врачами и качеством обслуживания. Особенно хочу поблагодарить гинекологическое отделение. Всё от обследования до проведения операции прошло на достойном уровне, получила необходимую консультацию и ответы на все свои вопросы, точный диагноз и медицинскую помощь. Очень советую, так как хороших врачей сейчас найти не так просто.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Трубинина