ВходВыход, сеть салонов дверей отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 76


ВходВыход, сеть салонов дверей

3.1

24 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 76
Телефон +7(351)700-70-20 +7(351)215-31-31 +7(351)281-10-29 +7(351)233-18-55
Сайт входвыход.рф


Like Мне нравится

Заказывали стальную дверь в компании ВходВыход. Приехали в салон на Тополиной аллеи, продавец-консультант рассказал и подобрал нам дверь с зеркалом. Коридор небольшой, зеркало значительно расширяет пространство. Дверь выбрали из наличия. Через два дня произвели установку, мусору было много, делали расширение проема, но весь битый бетон собрали аккуратно в мешки. В целом остались довольны работой компании, советуем

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Заказали входную дверь Аргус. на следующее утро уже позвонили, и спросили когда удобно принять работу. приехали ребята в удобное для меня время, демонтировали старую железную дверь, и поставили новую в течении Часа. Установка выполнена качественно, нареканий никаких нет, всем доволен и буду советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Saud

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Долго выбирала компанию,чтобы установить дверь в ванную.Выбрала не далеко от дома.Вызвала замерщика,он приехал быстро,все сделал,затем заключила договор,выбрала дверь со стеклом(не дешево)Обещали быстро,однако ждала почти месяц,установили не ту дверь(глухую).К мастеру претензий нет,сделал все очень аккуратно!!!!!Молодец!!!!Но к менеджеру есть претензия,т.к.она оформила не ту дверь,а деньги взяли приличные.Пришла в салон,инвинились,обещали в течении недели переделать,но.......вторая неделя.......На звонки постоянно обещают узнать и перезвонить,но...Как то очень печально!!!!!Очень пожалела,что обратилась в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чижова

Dislike Мне не нравится

в конце декабря прошлого года заказали дверь входную,к нам приехали установили. все вроде пока хорошо. но по откосам и облагораживанию мне нечего сказать. мастер к нам так и не приехал,я звонил несколько раз говорил нужно сделать,дадада мне говорили. последний раз позвонил ответила женщина сказала что возьмет на контроль этот вопрос что скажет мастеру и он сам мне позвонит. мне никто не звонил. ужасное отношение к людям. в итоге позвонил совсем в другую компанию и в этот же день приехали посмотрели замерили и на следующий день сделали.мастер по облагораживанию откосам не хочешь работать совсем. увольняйте его такого работника.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Ни так давно мы заказали двери в этой компании сначала все было хорошо произвели замер потом привезли двери и и через пару дней приехали демонтировать старые двери и устанавливать новые пыль столбом стояла двери были убраны но все было так не аккуратно да ещё и достав новые двери оказалось, что там не полный комплект и оставив не реальный хаус они по просту уехали после этого мы бесконечно звонили в итоге устанавливать двери приехали чере 7 дней после демонтажа. Не советую с ними связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Читая отзывы хотелось верить,что это единичные случаи,ведь люди охотнее пишут негативные отзывы,чем положительные.Но очень ошиблась. При монтаже повредили провода,хотя несколько раз уточнила и показала,что здесь кабель,будьте осторожны и аккуратны,но,оказывается,монтажники(со слов руководителя) несут ответственность только за качественный монтаж двери,все что мимоходом сломали/оборвали/испортили не входит в зону их ответственности и интересов. весь строительный мусор просто бросили на лестнице,даже не предупредив,что они этим не занимаются,уточнили бы,я доплатила бы за вынос строительного мусора(мешки с бетоном),но им клиент больше не интересен. Ставя входную дверь,планировали после этого менять межкомнатные двери,но однозначно не здесь. Сразу оговорюсь,что после установки двери необходимо было сделать облагораживание дверного проема,стоимость 3300 р и руководство пошло навстречу и сделало скидку 400 р(!!!). Все бы ничего,но на следующий день после установки у меня был день рождения,были приглашены гости,а потом выяснилось,что все нужно отменять,т.к для замены проводов пришлось снимать все плинтуса и отодвигать мебель.День рождения пришлось перенести. Не тратьте время,не обращайтесь сюда,ценник у них средний по городу,а вывеска "СТОК" подразумевает что и отношение к клиенту "стоковое" К-клиентоориентированность.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Панишева

Dislike Мне не нравится

Вот и прошла у нас эпопея с компанией "Вход выход". Изначально удалили плохой отзыв, т.к. директор нам позвонил, вроде бы, исправились. НО НЕТ! По договору стоимость монтажа межкомнатных дверей составляла 5450 (рассчитано все у них: двери, фурнитура,монтаж)+600 руб. доставка. Монтажники на месте нам насчитали не 6050, а 8250 руб. потому что, как они сказали, не посчитал менеджер магнитную защелку, Ее ставить дороже, подъем С ГРУЗОВЫМ ЛИФТОМ!!! А в оконцеве всей этой истории, они нам ещё и повредили стены, которые уже сделаны чистовой отделкой! Эту фирму я никому никогда не порекомендую, слишком уж плохо работают у них все: начиная от менеджера, заканчивая монтажниками. Ну а своим соседям по микрорайону Ньютон, а офис из находится рядом, обязательно предупрежу, чтобы не заходили в офис этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказали входную дверь, Ее монтаж и облагораживание и межкомнатные двери с монтажом. По монтажу входной двери, к монтажникам вопросов нет, все замечательно сделали. По облагораживанию входной двери Замечания все учтены, ждём монтаж межкомнатных дверей, надеемся, не подведут. P.S. Спасибо директору за обратную связь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Салон "вход-выход" : Заходи не бойся-Выходи-не плачь. Единственный + продавцу которая помогла найти оптимальный вариант двери. все остальное - просто ужас: смета на установку -навязали пункт-который даже не предусмотрен в данной конструкции, при этом установщики совсем отмороженные парни пытались меня убедить в обратном. Установка тяп-ляп, даже демонтировать толком не могут-ломают что надо и что не надо. старые гвозди торчащие-вбивают в стену вместо удаления, смешные маленькие анкерные винты которые даже до стены не достали-дверь чисто на пене держится. в итоге с облагораживанием проема вообще кинули, пришлось самой ехать в кастораму и покупать доборы с наличниками-доделала все сама.

Отправлено 7 лет назад

От sividosen

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд думал контора солидная, все-таки 12 лет (со слов на сайте) на рынке держатся. Пришел в салон, выбрал дверь, заказал. Сказали в пятницу позвонят назначат день установки. В пятницу звонят, говорят, что позвонят в понедельник. ОК, звонят в понедельник, договариваемся о дне установки. Приезжают, делают. При креплении бронепластины, бронепластина деформируется, а монтажники делают вид, что ничего не произошло. После того, как я указал на деформацию, они неспешно согласились заменить её со словами "как будет время, привезем новую". Я настоял, чтобы заменили в ближайшее время. Итак, пластина заменена, но осталась царапина (хотя на сайте в разделе "Установка дверей" сказано следующее: "отсутствие повреждений (царапин, вмятин, деформаций полотна) на дверях после установки") вокруг места крепления бронепластины в нижнем левом углу. Директор сказал, что разберутся, выплатят компенсацию. Прошла неделя, от директора ни слуху ни духу, я позвонил напомнить, мне сказали, что сегодня-завтра разберутся. Прошла еще неделя, до сих пор ничего не слышно и не сделано. Подведу итог: 1. монтажники деформировали бронепластину, потом с неохотой её поменяли, а на двери оставили царапину; 2. директор не отвечает за свои слова. Больше нет никакого желания связываться с этой шарашкой.

Отправлено 7 лет назад

От axler

Dislike Мне не нравится

Остались не очень довольны работой этого салона,замер в итоге обошёлся в 200 руб,хотя обещали бесплатный,плюс к этому добавили подъём на этаж 100 руб,без нашего ведома. Узнали об этом только после доставки,когда нам на руки выдали квитанцию. Качество дверей оставляет желать лучшего,доставку тоже просрочили. Деньги в итоге вернули (300 руб), директор сам позвонил и извинился за возникшую ситуацию,я так поняла,что это единичный случай. Может ,если бы в другом отделе этой фирмы ,двери брали ,такого бы не случилось (покупали на Свердловском пр,10).

Отправлено 7 лет назад

От 74miss_2011

Dislike Мне не нравится

Выбираем двери. По отзывам на флампе это вполне хороший магазин входных дверей,решили заехать посмотреть, а это не магазин, это помещение с дверями. Зашли, смотрели, хлопали а продавцы сидели где то в комнате и разговаривали о своём, через минут 5 она вышла : -Здравствуйте, есть какие нибудь вопросы? -Нет -Ну и хорошо (вот это прикол, никогда не забуду. На своей работе на курсах по клиентоориентированости на кофе -брейке расскажу этот прикол) И ушла к себе в комнату дальше продолжать разговор с собеседницей. Подведем итог: дверь я у них точно не куплю, в это помещение ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Д.

Like Мне нравится

Вот нравится нам все ваши отделы а тут в магазине прикупили метал за металом еле выбрали дверь хотя я этим зарабатываю. Всему поселку двери ставлю. девчата у вас сильно красивые работают и на проспекте и Челси. Теперь и на выезде покупать будем

Отправлено 7 лет назад

От volkig

Like Мне нравится

Я изменил мнение о работниках торговли. Езжу мимо посстоянно, тут было у меня минут 15 свободных и заехал. магазин огромный и извините не ухожен до блеска. Зато мне моментально подобрали двери. После замера мне позвонили огласили сумму. Еще раз заехал, подписал полностью подобранный со вкусом и знанием дела заказ в 5 минут. Двери ручки -стиль и скромная дороговизнаНесколько навязали более раннюю дату устаовки дверей. Но как все быстро все вместе за четыре дня и явно опытно сделано. Вот он блеск, не в витринах. В отношении

Отправлено 7 лет назад

От ilov_2016

Like Мне нравится

Нечасто бываю в Челябинске и была приятно поражена работой замерщика и монтажников. Вполне цивилизованный уровень. Неплохо, неплохо... Быстро и толково оценил нашу непростую задачу по смене дверей замерщик, квартира у моего сына не простая, там менять всегда все хлопотно и не просто. Ничего, монтажники справились и весьма вежливые люди и посмотреть на них приятно. Неплохо, неплохо, что дама в магазине все же убедила нас сделать заказ.

Отправлено 8 лет назад

От elinaeduardovna

Like Мне нравится

Ребята респект вам - директору за скидки, за консультацию (супер!), за ыбстрый монтаж. Кто хочет посмотреть все и сразу вам туда

Отправлено 8 лет назад

От 94aleks

Like Мне нравится

Меня бабуля попросила написать вам спасибо. Мы так долго собирались с ней покататься и выбрать дверь взамен поставленной строителями и так и не собрались хотя один магазин прямо рядом у нас в Академе. А бабуле было холодно. Она взяла у соседки с новой дверью визитку этого магазина да и позвонила. Консультант ей через пару часов прислала спеца с рекламным пособием и посоветовала, что лучше выбрать. Через несколько дней сделали. Теперь бабуле тепло и говорит, что ребята приятные. но слушайте я бы предложил делать обшивку не только внутри, но и в подъезде бы подкрасить что ли. И дверь для бабули ну слишком современная по дизайну. Еще раз спасибо отбабули и от нас за сэкономленное время.

Отправлено 8 лет назад

От andrey.kalina.91

Like Мне нравится

С Новым Годом ВСЕХ! Вчера у нас появились ключи от новой квартиры и мы вчера пришли просто посмотреть какие двери вообще. Никогда не думала, что так много тонкостей и что менеджер Татьяна и бригадир мастеров так все быстро и точно нам объяснят и устроят. А сегодня у нас новенькая дверь, ну о-очень недорого, тепло и ТИХО (ремонт ведь у всех). Правда мастера натоптали, но ребята они крутые и дело свое знают отлично.

Отправлено 8 лет назад

От 4302000

Like Мне нравится

Рядом с домом увидели Дисконт - Центр "ВходВыход". На улице Набережной. Были удивлены Огромному выбору входных дверей.Купили дверь, благодаря профессиональному консультанту Татьяне (предложила недорогую, но качественную дверь, производства Уральские Двери). Через 3 дня нам установили дверь: качественно, быстро. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОНТАЖНИКАМ!!! Рекомендую делать покупку двери в фирме "ВходВыход".

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Андрейко

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю недовольство в предыдущих комментариях.Жаль что не прочитал их заранее.Не клиентоориентированная компания.Со сроками большая беда у компании убедился сам.И как все ниже писавшие не рекомендую обращаться если временные рамки у вас ограничены,а если время есть ждать заказа(месяц,год,вечность...) то вполне можно заехать все довольно симпатично обставлено:неплохой антураж для данной сферы обслуживания,аккуратно одетые менеджеры(или продавцы) плохо ориентирующиеся в ассортименте,но убедительно увещивающие о сроках.

Отправлено 8 лет назад

От obama1

Dislike Мне не нравится

Ожидание заказанной двери продлилось месяц из заявленных 2х недель. Привезли дверь другого размера и снова ожидание около недели....... В салоне дверей при заказе никто не сказал, что выгрузка осуществляется своими силами - не вопрос но надо предупреждать!!!! Не аккуратная установка(повредили шуруповертом покрытие металлической двери и не сказали об этом, выяснилось только при детальном осмотре и мытья двери после отъезда монтажников). Позвонил в офис - сказали связаться с техником - ответ поступил следующий - закрасьте лаком для ногтей и все будет хорошо. Через месяц сломалась ручка, как выяснилось качество фурнитуры отвратное(дешевый китай). Позвонил с претензией - сказали, что не гарантийный случай, стоимость такой же ручки 1000-1500 р. По прошествии 6 мес. с момента установки двери - места где было повреждено покрытие - появилась ржавчина.

Отправлено 8 лет назад

От boss

Like Мне нравится

Короче говоря недостатков не много: 1 Не пунктаульны 2 Очевидно забывают, что обещали и следовательно когда. Установщики. Вежливые ребята, поставили быстро, качественно и кстати именно они как раз таки оказались пунктуальны. Подмели за собой. Ни разу не услышал ни одного матюка. Теперь ждем звонка от их брига. Надо обсудить облагораживание откосов... В целом фирма заслужила 3 с+ или 4 с-... Минусов нет. Посему ставлю 4. Если хотят 5, то им нужно научится делать в срок то, что обещает продавец в магазине. Ну и забыть такие фразы как "Вы б пораньше мне позвонили, сегодня бы все поставили" тоже надо. Немного не тактично...

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Компании такой на рынке продажи не должно быть! Заказали у Них двери 10.05.2015г.Самовывоз должен был быть 19.05.2015г.Позвонила сама в магазин так как обещанного звонка от них так и не дождалась.Мне девушка продавец ответила что работники якобы заболели и нужно подождать еще пару дней,забрали только 22.05.2015г. Остались очень не довольны товаром((((Наличники и дверная коробка разно тон по цвету с дверью(цв.венге).Позвонила в компанию по адресу Братьев Кашириных 97.Продавец любезно выслушала,сказала нужно написать претензию и проблема будет решена.Претензию написала,приложила 2 фото,отправила на электронный адрес,мне его продавец магазина дала.Претензию написала еще 10.06.2015г. Сегодня уже 9.07.2015г. Не ответа не привета так от них не получила,А по закону должны были решить проблему с дверями в течении 7 дней.До сих пор не кто не связался со мной и не дал хоть какой то ответ по претензии.(((Такое отношение к своим покупателям,Сама звоню им,напоминаю о себе но пока всё напрасно!Но услышала от них по телефону после отговорок что это модель такая так наличники и коробка дверная тёмная.Только в магазине при заказе нам этого не кто не говорил что так будет!!!!Только отговорки как всегда.Отправила претензию повторно!если не свяжутся в ближайшее время,пойду в суд с иском и на телевидение (в программу "Кредит недоверия") пусть все узнают что с этой компанией лучше дел не иметь.Ну ничего мы докажем свою правоту не по хорошему,так в суде.

Отправлено 8 лет назад

От teslya.1985

Dislike Мне не нравится

Хотим выразить свое недовольство. 1. Началось все с того, что установщики приехали не в назначенное время. На вопрос почему? они ответили: Да нам вообще сказали в последний момент что мы едим на монтаж. Но ладно. Заказали ручки, которые как оказались идут без комплекта фиксатора, за фиксатор нужно еще доплатить. Естественно нужно за ним ехать. Договорились что ручки поставим обычные шариковые, так как наш бюджет поджимает. Ручки привезли какого то офисного типа, по стоимости отличающиеся тоже, чек показали монтажники. Менеджер Татьяна (салон на кашириных) очень долго мне пыталась объяснить что ручки стоят одинаково. Для нее видимо клиенты извиняюсь дураки. Но самое главное, это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ монтаж. Топорная работа монтажников. На столько грязно работали, что просто нет слов. У них даже не было РУЛЕТКИ!!! они пользовались моей. Щели по 5 см, двери установлены криво, сломали плитку в туалете, при этом ничего не сказав нам.Товарищи, ну неужели если вы сломали, ну дык скажите мы ее приклеим обратно. Но самое главное !!! Это всего лишь ДВЕ!!ДВЕ дверки, которые сейчас портят весь дом. Менеджер сначала мне распечатала один лист с ценами, монтажники показывают другой лист с ценами. А еще и чек в котором цены совсем другие. Вход выход, вы так далеко не протянете. Отвратительное отношение к клиенту. Хотели еще заказать двери раздвижные, и еще. Хотела Вас посоветовать. Но теперь буду только говорить чтобы обходили вас стороной.

Отправлено 9 лет назад

От Everything Underthesun