ВХЛАМ, бар-шоп отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 94 (1 этаж)


ВХЛАМ, бар-шоп ВХЛАМ, бар-шоп

5

1 оценили
Друзья, рады приветствовать Вас в одном из лучших баров Челябинска. В нашем заведение вы можете не только хорошо и душевно отдохнуть, но и отведать сочные и вкусные бургеры в Челябинске. А наши крафтовые напитки придутся по вкусу как заядлым гурманам, так и рядовым любителям пенного. Также у нас есть замечательные закуски в виде картошки фри с соусом или острых крыльев. Наша крафтовая бургерная находится в самом центре Челябинска.
Если вы никогда не ели бургеры, то сейчас самое время начать. А чтобы впечатление от бургеров не стало плохим, приходи в наш бар #ВХЛАМ и закажи ТОПовые бургеры в Челябинске.
Вся наша еда готовится на открытой кухне, где вы всё можете посмотреть. А в состав наших бургеров входит только натуральное мясо и свежие овощи, с добавлением оригинальных соусов. Кроме всего вышеперечисленного в нашем баре всегда есть свежий чай и ароматный бодрящий кофе.
Наше заведение можно называть по-разному. Бар, бургерная, кафе, крафтовый бар или же крафтовая бургерная. Это не важно, главное то, что наше заведение является одним из самых лучших в Челябинске.

Приходи и убедись в этом сам!

Адрес: ул. Кирова, 94
Тел. +7 (951) 791-24-35 (предзаказ)
Категория Кафе, Бары
Город Челябинск
Адрес Кирова, 94 (1 этаж)
Телефон +7(951)474-45-23
ВК vxlam174