VEZZUN, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Омск, Железнодорожная 1-я, 1


VEZZUN, служба заказа транспорта

4

6 оценили
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта, Перевозка автотранспортом людей с ограниченными возможностями
Город Омск
Адрес Железнодорожная 1-я, 1
Телефон +7(381)233-35-55 +7(381)247-24-24 +7(902)677-67-88 +7(904)325-31-13 +7(904)073-43-00


Dislike Мне не нравится

Прочитав информацию на сайте о транспортной компании Vezzun, решила воспользоваться их услугами, в виде альтернативы Юнис Лада. Не впечатлили. Если ты едешь один, то пойдёт. Подача быстрая (в течение 5 минут), цена ниже по сравнению с Юнис (у них поездка Стрельникова -Челюскинцев 200р, здесь 150р). Заказы перенаправляются в Яндекс такси. Но если с вами дети, не советую звонить сюда. Ни кресел, ни удерживающих устройств. На вопрос водителям "где они" оба ответили "мне, что их за собственные деньги покупать?", те безопасность детей под большим вопросом. При поездке обратно в принципе даже некуда было пристегнуть ремень, он был неисправен. Вот и думайте, стоит пользоваться услугами данной компании или нет. А на сайте все красиво написано, но не соответствует действительности.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Минулина

Dislike Мне не нравится

Хотел заказать газель. Оператор созванивалась с водителем и потом мне. Ощущение, что оператор не смогла уговорить водителя поработать и определиться с ценой. Вызвал в другом месте там заказ приняли, машину назначили, через 15 минут приехала и стоимость фиксированная. Какую оценку ставить, если ни чего не работает, кроме активного оператора.

Отправлено 6 лет назад

От 89081028860

Like Мне нравится

Ехала 14 марта от Голубого огонька до Главпочтамта (Вышла у Главпочтамта примерно в 10.45. 64 автобус. Другие данные почти не запомнила. Кажется, регистрационный знак 707:))). Пишу так подробно потому, что восхищена качеством обслуживания. Новый, чистый миниавтобус. Водитель управляет автобусом аккуратно, едет быстро, но внимательно, профессионально, вежливо по отношению к другим участникам движения. Заранее объявляет остановки (!!!) Вы такое в Омске вообще видели?! Пожалуйста, объявите водителю благодарность (лучше - денежную:). И спасибо вашей компании. Побольше бы таких автобусов.

Отправлено 6 лет назад

От okulen

Like Мне нравится

Хорошая компания. Очень ответственные люди!!! И машину на прокат предоставить могут, и водители маршрутных такси (64-й маршрут точно) очень воспитанные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Колмагоров

Like Мне нравится

Не знаю, насколько давно эта компания взяла к себе "под крылышко" 64-й маршрут, но хочу сказать большое человеческое спасибо! И, думаю, меня поддержат многие не автомобилисты, которые двигаются с левого берега в сторону центра, Степной, Богдашки, Московки... Количество маршруток явно прибавилось в последнее время. Особенно это заметно утром. В одном месте пересеклось сразу несколько плюсов: Во-первых, микроавтобус. Передвигается быстро. Во-вторых, вместительный. Много посадочных мест. Во-третьих, стоимость проезда - как в муниципалке, и карты транспортные действуют. В общем, минусов пока не увидела!

Отправлено 7 лет назад

От VEEV

Like Мне нравится

заказывали автобус для перевозки детей в лагерь летнего отдыха. Очень понравилось обслуживание, автобус в отличном состоянии. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От toptuchka06