Вежливые люди, кибер-страйк клуб отзывы и оценка

Саратов, Зоринский пос, 3Б


Вежливые люди, кибер-страйк клуб Вежливые люди, кибер-страйк клуб

3

4 оценили
Клуб активного отдыха и военных приключений.
Телефон 212-412
prazdnik@vlt64.ru
Instagram: [club121957822|@firetag_saratov]
Категория Спортивно-тактические клубы, Скалодромы, Стрелковые клубы, Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Саратов
Адрес Зоринский пос, 3Б
Телефон +7(845)221-24-12
Сайт vlt64.ru
ВК vlt64


Like Мне нравится

Отличные ребята. Прекрасные сценарии. Есть любое оружие - для детей и взрослых. Отмечали там дни рождения детей. Уже нескольких своих друзей заразили лазертагом. Сборные игры тоже интересные. Очень большая территория с разнообразными площадками. Взрослым тоже интересно. Фотки у них классные.

Отправлено 6 лет назад

От mochalof

Dislike Мне не нравится

Прекрасный пейзаж, игровая площадка, беседка. Но приезжали не для этого, а поиграть в лазертаг. Оружие постоянно ломается, то одно, то другое, то третье. Сложилось впечатление, что основная задача - бегать и менять его. Сценарии на уровне детского садика. Компетенция инструкторов оставляет желать лучшего. Сильно недовольны.

Отправлено 6 лет назад

От Димка Хардиков

Dislike Мне не нравится

Очень расстраивает, что в группе этого клуба в соцсети нескольких людей забанили просто за лайк к нейтральному комментарию-вопросу о том, почему были без предупреждений изменены правила проведения лазертаг-турнира...

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Еськина

Like Мне нравится

Давно хотел найти мотопрокат в Саратове, но поиск в сети не дал результатов. В один день, случайно наткнулся на рекламу проката от этих парней и на ближайшие же выходные запланировал их посетить. В итоге: в прокат дают пит-байки (маленькие кроссовые мотоциклы) и предлагают несколько вариантов для поездки в зависимости от уровня наездника. Цена аренды мне показалась не дешевой, т.к. сами байки стоят не дорого, но если сравнить со стоимостью картинга, то выходит недорого вполне. Сами парни все хорошо и доброжелательно объяснили, Так как я не знаю местности, то заплатил за инструктора, чтобы он показал где лучше кататься. Он меня вывел на настоящую кроссовую трассу и я получил кучу эмоций. Как альтернативный активный отдых - супер.

Отправлено 7 лет назад

От topseller