Везёт, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Тольятти, Вокзальная, 5


Везёт, служба заказа легкового транспорта

4.2

4 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Тольятти
Адрес Вокзальная, 5
Телефон +7(848)627-01-11
Сайт zhigulevsk.rutaxi.ru


Like Мне нравится

+ Машины подаются в срок 7-15 минут. Водители адекватные. Машины не битые. - Специалист которого просишь выписать квитанции заранее грубит.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Филиппова

Like Мне нравится

Пользуюсь этим такси когда в командировке в городе. Удобное приложение и нормальные цены. Хотя в прошлом году машину подавали быстрее и меньше битых было.

Отправлено 7 лет назад

От koshelevaleks526

Like Мне нравится

Так-то такси хорошее, но в последнее время, стали подавать машину, не так быстро как раньше, буквально 5-6 мес назад, ожидание машины составляло 7-10 мин по Тольятти, сейчас ждёшь 15-20 и даже не назначают, это беда - печаль, да и ценник немного подрос.

Отправлено 7 лет назад

От litehelp

Like Мне нравится

Конечно сколько людей столько и мнений. Много отзывов от жителей г.Тольятти, как положительных, так и отрицательных. Меня вполне устраивают цены в данном такси, а так же обслуживание, за исключением диспетчеров. Я понимаю политику их за короткое время нужно оформить заказ, но иногда не дослушав, что нужна сдача, они кидают трубку, хуже того в комментариях не пишут. Еще был случай позвонила отменить заказ (как то без голосового меню: наберите 13 для отмены заказа, получилось), то есть сразу на диспетчера попала, говорю хочу отменить заказ, да да и в итоге данную операцию не выполнили.

Отправлено 7 лет назад

От nikilu