Везёт, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 172


Везёт, служба заказа легкового транспорта

2.4

11 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 172
Телефон +7(473)200-88-99 +7(473)333-09-99
Сайт voronezh.rutaxi.ru
ВК vezet_voronezh


Dislike Мне не нравится

Гнать в шею водителя синего рено В763АХ.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Княжева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение вчера было от водителя синего рено В763АХ отнесся по хамски, отказавшись везти по указанному нами адресу из-за того , что одна дорога была перекрыта на ремонтные работы. Закрыл чемодан в багажнике. Требовал заплатить ему 50 руб. за проделанный путь. Угрожал, что отвезет чемодан в офис и мне самой придется за ним ехать. В итоге женщина - пенсионер с тяжелым чемоданом сама добралась до адреса, я с детьми и багажом была вынуждена заплатить этому хаму НИ ЗА ЧТО! И вызвать другое такси.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Княжева

Dislike Мне не нравится

Иной раз приходилось ездить на этом такси,что сказать,ну да,удобств ни каких,водители грубоваты,но доехать можно это самое главное и да,раньше было лучше и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба такси в плане того что за машинами не следят вообще) Машины выпадают случайно, может приехать как и старые жигули так и новый Ниссан ) Водители впринципе такие же, может быть адекватный,а попадаются 18 летние ребята у которых права только неделю в наличии) По ценам ничем не отличается от яндекса, даже порой дороже( так что меняйте сервис друзья )

Отправлено 6 лет назад

От ivanovmaksimcergeevih

Like Мне нравится

Качество автомобилей не очень хорошее, но это все же бюджетное такси. Из положительного могу отметить практически всегда быстрый заезд водителя практически во всех районах города.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Астапов

Like Мне нравится

ребята, это всего лишь диспетчерская служба. они не несут ответственности на за что, вся ответственность на водителях. да и по поводу такси, могу так сказать "претендует - соответствуй", ибо хочешь качества авто, и культуры общения, вызывайте дорогое такси, а то как все такие важные, а вызываете самое дешевле такси, как нищеброды, а потом жалуетесь что хамски отвечают, или машина га*но. сам ездил в этом такси водителем, и извините, за такие сука цены, вы должны благодарить, что вас вообще довезли до места.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sobol

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее такси! Подробности позже. Если кратко: ждал час и не приехали , хотя вызывал заранее!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хардиков

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше. Сейчас стало плохо. У водителей такси постоянно нет сдачи с 500 рублей или с 1000 рублей. Водители стали наглыми, дерзкими. Ехали недавно в такси Везет, так таксист начал наезжать на нас из-за того, что ребёнок уронил печеньку. Он все утверждал: "вы нас**ли здесь, а я должен убирать?" я сказал, что да вы должны убирать, потому что это нормальная эксплуатация автомобиля. Ну тогда по его мнению, каждому клиенту нужно стряхнуть коврик после поездки или даже вымыть коврик, если сел с грязными туфлями. Также они часто нарушают ПДД. Наравятся дополнительно содоать с вас деньги за любую мелочь. Ездишь в такси, с таким давящим чувством, от водителя, что ты ему должен за поездку целые тысячи и тысячи рублей. В последнее время такси стало очень плохим. Не рекомендую это такси.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Dislike Мне не нравится

Первые поездки на такси порадовали, но последнее время это просто кошмар! Водители не адекватны. Приехал один на Форде, вез нас по встречке объезжая пробку, ну думаю бывает, вызвал еще раз приехал водитель, на Рено номер 124, мало того что гнал как сумасшедший, музыка орала, в конце поездки при оплате начал хамить и материться, видели те все с крупными деньгами а у него сдачи нет. Честно сказать я был в шоке. Был с беременной женой, и мамой, сдержался, а так бы разбил морду! Не в коем случае не звоните в это ТИПО ТАКСИ. А владельцу и администраторам что будут читать отзыв, рекомендую внимательней выбирать водителей

Отправлено 8 лет назад

От mr_smit

Dislike Мне не нравится

Ранее пользовалась этим "типа такси" но после того как стали приезжать не адекватные водители на грязных авто-мое терпение лопнуло!Хуже просто не бывает ! ! ! По везет или НЕ повезет-вот тут точно не угадаешь ! ! !

Отправлено 8 лет назад

От tven.77

Dislike Мне не нравится

Вместо 200 рублей взяли 300. После общения с администратором эту "шарашкину контору" буду обходить стороной. О том что подошла машина не сообщили и стоимость поездки не озвучили! Администратор доказывала обратное (мол, и сообщили, и сказали. О том что действительная стоимость поездки 200 рублей узнал после повторного заказа такси по данному маршруту. Люди, не доверяйте этому такси!

Отправлено 10 лет назад

От ralmer