Везёт, диспетчерская служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Сочи, Чебрикова, 46Б


Везёт, диспетчерская служба заказа легкового транспорта Везёт, диспетчерская служба заказа легкового транспорта

3.2

20 оценили
Заказ такси в Сочи. Звони 244-44-44, 271-55-55

Пароль 17 - скидка 10%

*Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается заказ такси. Совершая заказ, Вы принимаете "Условия.Правила.Оговорки.", размещенные на сайте sochi.rutaxi.ru. ООО "Лидер-С" оказывает исключительно информационные услуги. ООО "Лидер-С" ОГРН 1132366006398, г. Сочи ул. Кипарисовая 22. Организатор акции ООО "Лидер-С".
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Сочи
Адрес Чебрикова, 46Б
Телефон +7(862)244-44-44 +7(862)298-88-88 +7(862)271-55-55
Сайт www.sochi.rutaxi.ru
ВК vezetsochi


Dislike Мне не нравится

На карте 2гис вылезла реклама с ценником рублей на 100 дешевле, чем Яндекс и убер. Приехал очень быстро. Огромный минус за то, что не спросят нашего мнения заехал на заправку. Может, в Сочи так принято. В Екатеринбурге-нет. Попросили довезти нас до дома ( ехать 5 мин осталось), около дома есть заправка, там он и заправился

Отправлено 6 лет назад

От Мелехина Анна

Like Мне нравится

Удобное приложение , адекватные цены

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Баскакова

Like Мне нравится

Это вам не Это!... В общем такси "Везёт" в Сочи - это совсем не такси "везёт" в Екб. Одни плюсы прям: И назначают/приезжают быстро. И водители нормальные/вежливые. И цена стабильно на 30-40 рублей ниже других служб заказа транспорта. Машинки чистые. Наездила семь поездок за последние несколько дней. Считаю, данное стечение обстоятельств уже нельзя называть везением. Это уже закономерность)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ро

Dislike Мне не нравится

Ездили от гостиницы до границы с Абхазией. По телефону назвали одну цену 289 рублей, а по приезду на место назначения таксист назвал другую сумму 349. Когда изменилась и почему выросла конечно не объяснили

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Oshepkova

Like Мне нравится

1. Цена дешевле чем у яндекса или убера мин на 10% (из последнего от отеля русь что на имеретинке до аэропорта убер везёт за 246, яндекс за 230, везёт 180) 2. Заказываю через приложение. Никаких хлопот не замечал. На экране смотрю где Авто едет. 3. Водители разные но тут как повезёт везде работают люди, кто-то хорошо кто то не очень. Но цена такая что в целом жаловаться грех Минус один нет безнала.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Швец

Dislike Мне не нравится

Позвонила заказать такси в аэропорт, девушка записала адрес и со "скоростью света" попрощалась со мной сказав что машина скоро будет, не дав сказать время на какое нужна машина. Я перезвонила и попросила уже другого оператора к моей заявке указать время подачи на 6:00- заявку приняли. Через 10 минут звонок с незнакомого номера - приехало моё такси в аэропорт. Я объяснила водителю что заявку выслушали изначально не до конца, и такси сейчас мне не надо. Водитель ругнувшись на операторов поехал дальше. Я позвонила в такси ещё раз уже сомневаясь будет ли моё такси в назначенное время, на что оператор мне ответила что надо было время сразу говорить и не морочить им голову. Итог такси все же в 6:00 было, все норм и цена очень адекватеая, но операторы чудят у них не по детски. Да и сами машины приходят порой в очень печальном состоянии и водители тоже. Привлекает только цена, но сервиса за такую цену не ждите.

Отправлено 7 лет назад

От Burunduk2016

Dislike Мне не нравится

Ехала в аэропорт в прокуренной машине, выслушивала поток матов, сдачи мне не соизволили дать. Почему-то водитель залавал вопросы интересные:где живёшь, где работаешь, куда едешь(на ТЫ). Отвратительно. Настроение испортил. Практически молилась, чтобы нормально доехать. (белая Киа Рио N 626. Тел. перевозчика 8-862-271-55-05) В прошл раз тоже какой-то водитель ненормальный, постоянно говорил, ещё и больной ехал, кашлял, чихал. Я в шоке. Больше не вызову Везет. Лучше уж переплатить, чем терпеть такое.!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказала такси через сайт (до вылета из ЕКБ) предварительно сделала расчет на паре сервисов. Почти всегда и во всем есть привычка мониторить рынок. На "везет" вышло дешевле на 100р чем в других Местах (в том же Максиме или Я.Такси). Аэропорт - Центральный Сочи за 780р (как поняла, для Сочи это очень вкусная цена) Прилетела раньше на 40 минут +получила багаж сразу (хотя на багаж закладывала около 30 минут. мало ли что). Позвонила в Такси, там оперативно заменили заказ и через 3 минуты машина меня уже ждала у входа (сама в шоке) Авто Лада Ларгус (большой багажник). Машина новая, чистая. (без намека на прокуренность). Водитель не болтун. Ехал аккуратно и с хорошей скорость. Довольна всем.

Отправлено 7 лет назад

От genie_o - Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Осторожно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО обманывают! Вызвала такси до ж/д вокзала. Заранее. Сообщила, что поезд через час, дело серьёзное. От ж/д была в 15 мин.езды, но с тяжёлым багажом. Почти сразу позвонили из такси ,,Везёт", чтобы я выходила к машине, т.к. такси уже якобы приехало!Соответственно в другие такси звонить не стала. Вышла, а такси нет! Звоню в ,,Везет,, . 40 минут на улице морочили голову, что водитель уже рядом, вот-вот будет, что минута буквально. Это делали и водитель, и диспетчеры. В результате опоздание на поезд, а водитель так и не появился! Через полтора часа позвонили из такси, что водитель потерялся и не выходит на связь. У меня все тел.разговоры записаны. Машина ,,Хендай Солярис,, белый 053, 19.08.2016 г. Примите меры, либо закрывайтесь и не морочьте голову людям!

Отправлено 7 лет назад

От anastasia

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована обслуживанием, операторы в Сочи не профи, дезинформируют по цене и не правильно передают адрес водителю, в результате чуть не опоздали на самолет. Оператором все равно , им с " большой колокольни" что из за них человек опоздает на самолет. В отличие от Казани большая разница. Наши, всегда помогут найти решение и более человечнее. Учитесь у своих коллег .

Отправлено 7 лет назад

От Эля Курбанова

Like Мне нравится

Действительно самое дешевое такси в Сочи и приехали быстро.Из всех такси, на которых ездили в Сочи, Везет оказался самый выгодный, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От schikltok_555

Dislike Мне не нравится

да уж! я как-то заказала это такси! в салоне просто ужасно воняло и было очень грязно!!! я сделала замечание водителю, а он мне еще и нагрубил!!!

Отправлено 8 лет назад

От mkulitina

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, что у компании единое мобильное приложение для всех городов. Всегда с ними езжу, и в Ростове, и в Сочи, и на Урале. Цена приятная и сразу говорят-не обманывают вплоть до 5 руб. Водители, конечно, разные попадаются, но город все знают хорошо, в пробках с ними ни разу не стояла! Спасибо Везёт такси!:)

Отправлено 8 лет назад

От milamazko

Dislike Мне не нравится

Такого обслуживания врагу не пожелаешь! Заказали машину с ж/д вокзала до Адлера. Машина была назначена, после чего водитель начал звонить каждые 5 минут и спрашивать где мы стоим и что подъедет другая машина! После чего подъехал сам с другими клиентами, сказал ждать еще! Мы позвонили оператору, попросили другую машину, потому что время ожидания на тот момент уже составляло 45 минут, при этом нам продолжал звонить водитель ранее назначенного авто и утверждать, что нас ожидает какая-то "нивидимая" машина. Далее: подъезжает водитель ранее назначенного авто, какая-то еще машина (не та, про которую нам почти час рассказывали). Мы конечно же отказываемся, потому что ждем другую машину и все же нам начинают этих два водителя хамить и просить принести извинения! Вы серъезно? За что? За то, что я простывшая уже час стою на улице и жду автомобиль-невидимку! Хорошо, звоним в службу качества и девушка на другом конце провода не дослушав со словами:"хорошо" вешает трубку, после чего звонки с нашего номера просто скидывает! Вот это служба качества у вас!! Хамство! Одна звездочка за водителя, который все-таки довез нас до места назначения! Время заказа: 4 октября в районе 23:20!! Не рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От shpionka007

Like Мне нравится

Последний раз уезжала из Сочи 15 сентября 2015 года. Заказала такси за два часа до окончания регистрации билетов в аэропорту.(хотя ехать от дома где жили ну от силы минут 40 и это самое много). Водитель отзвонился минут через 6-8 после принятия заказа и предупредил, что стоит в пробке. Приехал минут через 20. И началось ужасное. Транспорт стоял. Я так стала переживать, что опоздаю. Но водитель молодец. Ехали мы правда около двух часов, но я не опоздала. Мне очень понравилась работа таксиста. Выдержан, ему было не наплевать на меня. Старался как мог, выбирал маршрут. Значит он хорошо знает город.(А то иногда водители этого такси спрашивают:хорошо ли я знаю дорогу.) Именно водителю, который вез меня в аэропорт 15 сентября 2015 года (заказ принят в 17 часов 55 минут мне он позвонил в 18 часов 3 минуты) с улицы Конституции хочется выразить свою благодарность и попросить руководство компании поощрить его. Что касается остальных случаев обращения в эту компанию, то как повезет. Но в основном пользуемся всегда этой компанией, поэтому ставлю 5 звезд.

Отправлено 8 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Попадаешь на эту службу через приложение ru taxi. Удобно, но логика формирования цен мне не понятна. Предварительный заказ выходит рублей на 50 дороже, на короткие расстояния лучше ехать по счетчику. Автопарк раритетный, многие модели никогда не видела ранее. Самое интересное- водители ну практически всегда пытаются наколоть, даже с учетом того что приходит смска суммой поездки, всегда накидывают 10-50р, а потом еще и возмущаются, когда даешь верную сумму)) в общем, пользоваться можно, только внимательно.

Отправлено 9 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Like Мне нравится

Ну я в восторге!!! До аэропорта, за сущие копейки!! БРАВО!!! Очень приятный водитель попался, не пришлось объяснять куда надо за мной приехать, сам нашел. Очень быстро приехал и быстро довез! Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

К сожалению, в Сочи любимого такси нет, поэтому пришлось искать варианты. Еще в Екатеринбурге прозвонили несколько Сочинских компаний, расчитывали стоимость поездки от аэропорта до гостиницы. Очень удобно, что можно посчитатать все на сайте. Такси Везет Сочи предложили самую выгодную цену - 365 рублей. К слову бомбилы в порту просили В среднем 1000))) Машина приехала вовремя, водитель доброжелательный такой, приятный) Мы с семьей довольны

Отправлено 9 лет назад

От kosta-anna

Dislike Мне не нравится

Первый раз уезжали из аэропорта до ул.Голубой. В приложении, которое доступно в Новосибе для "Лидера", я лишь сменил город и вперёд! Прощайте, "...-За 2000 минимум! У нас такие цены по лицензии! -Слющай, у меня минимальный тариф 1500..", и прочий бред! Указал адрес, на экране отобразилась стоимость 325 рублей. 5 минут ожиданий, приехала машинка(до нее надо было дойти - такси к аэропорту не пускали + водила не хотел платить за въезд на парковку;) ), загрузили вещи в новенький Largus и уже через 5 минут прибыли на место назначения. Второй раз маршрут был от ул.Голубой до ул.Медовой, также через приложение вызвал такси, сумма к оплате рублей 350 была. И всё... Прождали мы машину минут 40, за это время приложение обновилось, сумма к оплате стала отображаться "по счетчику", а обещанной системой машинки так и не было. После 2 звонков диспетчеру вызов был отменен, и за +-500рублей мы доехали до нужного нам места. В общем, за первый вызов 5, за второй 0. Тройка с минусом

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub