Vezem-Zapchasti, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 19 (1-05 офис; 1 этаж)


Vezem-Zapchasti, магазин автозапчастей

3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Энергетиков проспект, 19 (1-05 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)985-46-26 +7(812)643-33-10 +7(812)984-04-31
Сайт vezem-zapchasti.ru


Like Мне нравится

У магазина много плюсов, очень широкий ассортимент, вполне удобный сайт, но система поиска запчастей такая же запутанная и бестолковая как и большинства интернет магазинов запчастей. Отдельный момент это цены, они в большинстве случаев ниже чем у очень многих магазинов, практически на всё. Встречаются очень даже подозрительно низкие цены. Не знаю , связано ли это с контрафактными подделками, но мне везло и попадались действительно подлинные запчасти по ценам ниже среднерыночных. Из минусов, это абсолютно неадекватный персонал. Сидят обнаглевшие хамы, наглые и ленивые. Даже не пытаются помочь в подборе или в определении состояния оплаченного заказа, соответственно сроки поставки не выдерживаются и часто об отказе в поставке получаешь ответ когда уже все мыслимые сроки поставки превышены, и то нужно ещё потратить своё время и нервы чтоб дозвониться до них и получить определённый ответ. Бывало такое, что приезжаешь за подтверждённым к отгрузке товаром, а его не могут найти. Если вы знаете что конкретно вам надо и артикул товара, и у вас есть терпение, настойчивость к покупке и крепкие нервы, то заказывать в этой конторе можно. Заказываю уже больше двух лет там регулярно, ни разу не "кидали", было неадекватное поведение персонала и отказы спустя две-три недели после предоплаты, но предлагали или вернуть деньги или взять замену. Но последнее время у них всё становится хуже. Посмотрим, возможно "сдуваются" уже вот и не желание работать.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

в этом магазине работают крысы . покупал диски тормозные . диски не пришли . деньги скрысили вонючки . возвращать их не стали . не советую покупать у них , чтобы вас не кинули. уже не раз переезжают потому что людей кидают . так же в оригинал подкладывают подделку поэтому и цена дешевая . Если жалуетесь , они удаляют ваш аккаунт

Отправлено 6 лет назад

От Александр Олегович

Like Мне нравится

Работаю с этим магазином давно больше 5 лет у них заказываю на все свои машины... Были и случаи с задержками но и другие интернет магазины этим грешат (можно все решить по телефону) по смс или в ваших заказах видно что происходит можно и самому набрать если что. Был случай что задинамили на день (одна позиция задержалась) я на ремонт договорился - ребята мне сделали доставку с помощью такси и скидку на стоимость такси. Если хочешь срочно и быстро иди на рынок или в магаз но там и ценик подороже... Рекомендую всем своим знакомым - Всем нравится! цены нормальные в среднем 15% ниже чем у других. По качеству - каждый сам вибирает конечно, но могут посоветовать нормальные по качеству (проверенные).. Меня устраивает все кроме комиссии за интернет платежи.

Отправлено 6 лет назад

От wsg.81

Like Мне нравится

Заказывал цепь ГРМ - привезли оригинальную цепь по более чем адекватной цене. Кроме того, сделали скидку на антифриз, который я собирался приобретать в другом магазине - получилось дешевле на 150-200 рублей. Заказ привезли вовремя, все устроило. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Mulakov

Dislike Мне не нравится

Совершенно не соблюдают сроки поставки! Сделал заказ, на сайте указано что без предоплаты. Позвонил менеджер, сказал, если хотите получить в срок указанный на сайте, то нужна предоплата. Я оплатил через 5 минут. Сегодня подходит срок, а звонка от них нет о том, чтобы я приезжал и забирал. Еле-еле сам дозвонился и узнал, что оказывается моим заказом вообще не занимались. Пока я не позвонил они его в работу и не запускали. В итоге вместо того чтобы получить через 2 дня, придется ждать неделю!!! Категорически не советую никому с ними связываться!!!! Безответственный подход к клиентам! Подзажрались видимо - Не покупайте у них ничего!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Немов