Ветта, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 77 (1 этаж)


Ветта, студия красоты

3.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-83-09


Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 5й год!!!! Татьяна маникюрист- супер мастер!!! Качество отличное, дизайн ногтей красивый!!! Слава- мастер по стрижкам, мастер на все руки!!! Наталья -администратор, всегда предложит чай и кофе!!! Солярий у них отличный, чистый, недорогой!!! Девчоеки и мальчишки- так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От elena__farm

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Позитивный веселый коллектив! Мастера профессионалы! Советую !!! Не пожалеете! Хожу уже туда третий год, на стрижку и к маникюристу Татьяне. Очень хорошо делает маникюр и оформление бровей.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Рамзова

Dislike Мне не нравится

В салоне очень хороший солярий. Сразу видно, установлены новые лампы, видно эффект после посещения! Ещё и цены хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От dasha_soffione

Dislike Мне не нравится

Для владельцев данного заведения-запретите вы курить персоналу на крыльце, нет желания даже челку подстричь зайти, глядя на дымящих мастеров.

Отправлено 9 лет назад

От мур-мур

Like Мне нравится

Заходила на стрижку и маникюр. Очень приветливый администратор. Уютная атмосфера. Мастера с опытом, вежливые. Мне все понравилось Еще и очень удобное расположение салона. Теперь только туда ходить буду.

Отправлено 10 лет назад

От seta

Dislike Мне не нравится

Забежала как то подстричь челку, как заходишь стоит диван на котором валяются (по другом не сказать) администратор и 2 девочки парикмехерши. Встать они не удосужились хотя поздоровались. Одна из девочек встала повела подстригаться, вытянула челку подстригла, выглядит ужасно, она говорит ну это потому что вытянула, дома уложите нормально будет. ладно нормально так нормально. Девочка плюхнулась обратно на диван. я заплатила, по прощалась а в ответ тишинаа.. И вот все бы ничего, но по пришествии домой оказалось что челка подстрижена криво, один бок существенно ниже другого. вообщем показано обходить стороной это место.

Отправлено 10 лет назад

От mamamama

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Хамское отношение. Администратор, она же маникюрша просто ужасающая. На мой вопрос про коррекцию бровей, сомневаюсь делать или нет, хочу поговорить с мастером, ответила, сомневаетесь, дак зачем пришли, до свидания. У меня шок был. Или это сказывается что Уралмаш.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия