VETRANET, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 31 (1 этаж)


VETRANET, сеть магазинов верхней одежды VETRANET, сеть магазинов верхней одежды

3.8

17 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 31 (1 этаж)
Сайт www.vetra.net
ВК vetranet


Dislike Мне не нравится

Обычно ленюсь писать отзывы о магазинах, но сегодня.... Ранее покупала здесь пуховик и пальто. В общем была довольна. Однако сегодня хотела купить зимнюю куртку и столкнулась с невероятным хамством со стороны то ли продавца, то ли администратора. На просьбу показать куртки мне указали пальчиком на ряд, мол там висят идите выбирайте. На просьбу показать куртки моего размера стала вытаскивать 46 с утверждением что это все что есть. У меня 52 есть разница. Хотелось бы донести до руководства магазина о недостойном поведении их сотрудников однако руководством опять же оказалась эта "милая" женщина, а хозяин магазина живет на Украине и его телефона никто не знает. Так что получается, что и продавец и администратор и "царь и бог" все в одном лице и поэтому можно хамить, можно повышать голос на покупателей, можно не обслуживать. Теперь я сюда "ни ногой". Надеюсь, что другие покупатели выбирая для себя магазин, прочитают мой отзыв и оградят себя от лишних непричтностей и предпочтут другое место.

Отправлено 6 лет назад

От n7796

Dislike Мне не нравится

12,11,2017 купил жене и себе пуховик, до сегодняшнего дня свой не носил потому как было тепло, у пуховика жены вырвалась клепка вместе с куском материала его сегодня без проблем приняли и пообещали вернуть деньги на карту в течении трех дней, хотел свой поменять или на размер меньше т.к не много промахнулся с размером или на другую модель если нет меньшего размера этой модели в итоги получил отказ т.к 14 дней было вчера продавец могла бы войти в положение и поменять на другой пуховик по такой же цене, но ей пофиг, а ведь мы являемся постоянными клиентами этого магазина уже не одну пятилетку, но сегодня увы было последнее посещение.

Отправлено 6 лет назад

От сева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе данной сети. Правда отзыв выдержанный ))) Первую покупку я совершила 7 лет назад) Тогда мне приспичило купить длинный пуховик) черный) Но в наличии не было нужного размера и цвета, пришлось ждать. Оставила им свой номер телефона, позвонили и привезли в ближайший магазин. Пуховик шикарен. Такого сейчас днем с огнем не найти) Двойной. Пуховая подстежка, а сама куртка на сотом синтепоне. Теплая с шикарным енотом по капюшону. Ношу до сей поры. Хоть бы что ему. В общем довольна осталась и товаром и обслуживанием. А вторая покупка была для мужа. Пуховик так же оказался очень качественным. Удивительно, что сеть с той поры очень сильно сократилась. ( И сайт стал, как и группа, ну очень не информативным.

Отправлено 6 лет назад

От это Россия, детка!

Dislike Мне не нравится

Зашли в магазин и по взглядам продавцов поняли, что должны им. Задали несколько вопросов, получили ответ и всЁ.. продавец даже не попыталась, что-то предложить или показать. Покупатели неважны в вашем магазине. Покупку сделали в соседнем магазине..

Отправлено 7 лет назад

От bil2002

Like Мне нравится

-Ну, чавой тут грить, знатный шопинг в ваших магазинах. Одевались всей семьей пока Вы в Подновосибирске(Бердске) работали. Разбег цен всегда интересный раз в 7 и модели все практичные, а енти футболки которые никогда не выстирываются... Все классно было! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От МУСИНЕЦ

Dislike Мне не нравится

По выбору одежды на осень/весну, зиму ничего плохого сказать не могу - покупала и буду покупать в ВетраНет. Одежда у них сейчас продается далеко не вся под брендом Vetranet, но одежда бренда Mirage мне тоже очень нравится. Но, уважаемые руководители этого магазина, как так может быть, что магазин летом работал до 18-00?! Я пришла за срочной покупкой - ветровкой, после работы, к 17-40 и просто была в шоке от такого расписания работы магазина. Две женщины-продавца нервно обходили эти 10 минут меня, даже не предлагая помочь (=ускорить) в выборе, зато успели за это время напомнить, что магазин закрывается. Если бы мне не подвернулась красивая модель по принципу "померил-понравилось-беру", то я бы из принципа ушла из этого магазина при таком обслуживании. Не знаю, какой сейчас у него график работы, но определенно график проходного магазина не может совпадать с графиком всех остальных работающих людей. Еще продавцам не мешало бы сообщать (или где-то вывешивать) информацию о скидках - я, например, узнала, что на выбранную ветровку скидка 30 %, только на кассе при оглашении суммы к оплате. Сказали бы раньше - выбор бы был еще быстрее, и им не пришлось бы так нервничать из-за меня.

Отправлено 7 лет назад

От homenkoo

Dislike Мне не нравится

покупала здесь пуховик очень понравился и как раз последний мой размерчик))) очень счастливая))) правда после этого заходила не чего не присмотрела выбора вообще нет

Отправлено 9 лет назад

От Снежка

Like Мне нравится

Купила себе там пуховик. В целом все нравится. Но, к сожалению, ассортимент не особо радует. Он вроде есть, но вид его не нравится

Отправлено 9 лет назад

От zholudeva.olga

Like Мне нравится

Сегодня приобрела пуховик. Понравился обслуживающий персонал, внимательный и доброжелательный. Порадовала и скидка 25%+гарантия. Выбор хороший и именно здесь я нашла то, что мне и по размеру подошло и по цене и по модели. До этого была в 3-х магазинах: в одном дорого, в другом выбор вроде огромный, а выбрать нечего, в третьем модельный ряд только до 50 и те европейские модели, а значит маломерят. А в VetraNet 3 в 1;) спасибо за удовольствие от покупки. Надеюсь качество пуховика не подведет;)

Отправлено 9 лет назад

От Lalu

Like Мне нравится

Купил пуховик на зиму, теплый, удобный все отлично, но очень много ниток торчит от замка, от пуговиц, из капюшона с одной и другой стороны, как-нибудь поаккуратней бы!

Отправлено 9 лет назад

От voh.fedor

Like Мне нравится

Очень рада, что по счастливой случайности зашла сегодня в этот магазин! Начнем с ассортимента: для себя я отметила то, что здесь выбор однозначно лучше, чем в той же самой о'харе. Никаких однотипных "бабушкиных" фасонов тут не найти! Очень долго выбирала, перемерила кучу пуховиков- и, о счастье(!), нашла идеальное соотношение модели, цены и качества. То, что и хотела. Да и скидка 15% порадовала, не в каждом магазине есть скидочная система в осенне-зимний сезон (а пуховики все таки сезонный товар). По поводу сервиса: 10 из 10! Сразу же при входе в магазин, сотрудницы очень вежливо здороваются и искренне улыбаются. В наше время это огромный плюс! Консультант Ирина(если не ошибаюсь) не навязывая свое мнение, грамотно смогла помочь мне с выбором, благодаря чему, я и мама вышли из магазина с обновками, которые не перестают радовать;) отдельное спасибо за такое вежливое отношение! Это действительно Сервис с большой буквы. Продолжайте в том же духе! Обязательно еще к вам вернусь!;)

Отправлено 9 лет назад

От veimala

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю там верхние вещи для себя любимой! Выбор большой, модели разные, молодежных полным полно! Недавно приобрела для себя курточку на синтепухе, очень довольна, цена низкая около 6000. Даже без карты на руках, кассир по фамилии нашла меня в базе и сделала скидку. Мелочь, а приятно. Но вот в том году я купила пуховик, стоил около 12000, поносила я его недельку, и начал у меня замок отпарываться от самого пуховика, я зачем-то его пришила обратно. Нужно было вернуть его в магазин и потребовать деньги. Видимо швея криворукая попалась. Осадок остался. Да, и еще администрация магазина обращаюсь к Вам, хотелось, чтобы персонал был немного по приветливее. А то вид создается, как будто они мне одолжение делают. А в целом магазином довольна, приду еще к Вам)

Отправлено 9 лет назад

От nadin1100

Dislike Мне не нравится

Покупали два пуховика для мужа с интервалом в год... Через две недели (как у первого, так и у второго) начинает лезть пух, быстро скатывается а комья. Несмотря на хорошее обслуживание в магазине и ассортимент, соотношение цена/качество у товаров оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Тамара Петровна

Like Мне нравится

очень понравилась работа продавца, к сожалению не посмотрела имя, той кто со мной работала. все приветливые, дружелюбные. ниже там в отзывах писали про то что тут модели только для бабушек. ну не знаю, мне много чего понравилось, и вроде я далеко не бабушка еще. своим выбором довольна, удобная и тепленькая курточка) карточку накопительную еще дали) приду еще)

Отправлено 9 лет назад

От Азалия

Like Мне нравится

У них проводится акция по распродаже зимней мужской одежды. Купили мужу отличную куртку и всего за 2000! причем и выбор был, и стилистика курток разная! Можно и на мужчин по старше найти и более молодежные. Персонал очень вежливый. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Stranger

Like Мне нравится

Что хорошо: очень внимательные консультанты, заинтересованные не просто в том, чтобы хоть что-то, но обязательно продать, а в том, чтобы помочь сделать правильный выбор. И не их вина в том, что цвета и модели для женщин ну не совсем "айс". Цены по сравнению с соседней O'Hara (на точно такие же модели) го-о-о-раздо дешевле (разница более 1 тыс.). Можно платить по безналу. В целом, если заранее начать поиски, а не приходить в магазин в разгар сезона и не после того, как в предновогодней горячке толпы шопперов прошлись, то можно вполне найти хороший пуховик или куртку по весьма демократичной цене.

Отправлено 10 лет назад

От ganna

Like Мне нравится

Магазин нас покорил... Удивительно, но мой мужчина широк в плечах, но с талией. Где ж это видано, чтоб у человека 56го размера талия была, а не пузо... Собственно, всегда проблема была в выборе одежды, потому что размеров таких нет, а если есть - болтается на животе... Здесь же нашлись и даже больше (58й)... И, не поверите 8XL (это, кажется, 68й российский)... В общем, товарищи качки и тюфячки, добро пожаловать, здесь точно найдете то, что нужно по размеру. Ассортимент весенних курток неплохой. Качество вполне. Цены радуют. Карту со скидками выдают. Улыбаются и на прощанье машут. :) Единственное, нет здесь головных уборов и шарфиков, а хотелось бы. ЗЫ: про женское ничего не скажу, не приглядывалась, но, есть надежда, что тоже достойно.

Отправлено 11 лет назад

От IS_V