VETRANET, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (1 этаж)


VETRANET, сеть магазинов верхней одежды VETRANET, сеть магазинов верхней одежды

3.8

34 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (1 этаж)
Сайт www.vetra.net
ВК vetranet


Like Мне нравится

Пару лет назад покупала зимнюю куртку. На мой миниатюрный 42 подошла лишь одна куртка, но она до сих пор радует глаз. Как новенькая, швы все ровные, нитки не вылазят, тёплая. Одним словом, качество. И отхватила я её тогда всего за 2500!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность управляющей магазина на Челюскинцев Ольге!!!Она профессионально помогла с подбором пуховиков моей супруге и мне. Покупку совершали в 2016г., качество пуховиков VetraNet на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От protasovsib78

Dislike Мне не нравится

Если была бы оценка 0 или -1, то я бы поставила её. Зашли вечером 26.09.17 в этот магазин и сразу нас окутала дикая жара в магазине. Ну это ерунда. В нормальных магазинах продавцы обычно здороваются, здесь же две девушки как болтали друг с другом, так и продолжали, игнорируя входящих покупателей и всем видом показывая как им плевать на тех, для кого они работают. Мы начали обход магазина в ожидании, что к нам подойдут ну или как минимум спросят нужна ли помощь, посоветуют. Мы попытались найти нужный размер, модель, расстегивали, искали куда прикинуться - ноль внимания. Продавцы не двинулись с места, а мило продолжали заниматься своими делами и болтовнёй. На наш вопрос принимаете ли вы вообще участие в обслуживании покупателей, нам ответили - "спрашивайте, обращайтесь, все же, понимаете, на таком уровне..." На каком уровне??? Хотя и так стало ясно, что на нулевом. Ну короче другими словами - лучше обслуживайтесь сами и нас не трогайте - вот их ответ. Зато как только мы повесили одежду на место и стали одеваться - пошли застёгивать её и перевешивать. Наверное мы нарушили порядок))) А покупатели таким "чудесным" продавцам только мешают! Жуть просто. Я не буду называть здесь фамилии этих продавцов, хотя записала их, но думаю руководству не сложно будет вычислить кто работал 26.09.17 вечером. Если конечно руководство интересуется отзывами. Безобразное обслуживание. И кстати, ассортимент тоже испортился. Мы как-то покупали в магазине на учительской ещё несколько разных пальто, пуховиков. А сейчас выбрать не из чего. Всё какое то короткое и мешкообразное. Ставлю минус 1. А был когда-то прекрасный магазин. И продавцы работали с покупателями, и ассортимент был отличный.

Отправлено 6 лет назад

От LN

Like Мне нравится

Объехали несколько торговых центров в поисках мужского зимнего пуховика и поняли, что найти крепкую и недорогую куртку классического кроя – проблема. В основном – улепленные парки, кожа, блестящие а-ля космонавт (ОМГ!) или совсем лайт вариант «made in China». С последней надеждой приехали сюда. Порадовали приятные скидки от 15 до 50 %. Правда, зачем писать на ценниках старую цену, а потом с каждой курткой бегать к калькулятору считать скидку, я не поняла... А вообще выбор большой, модели разные, ходовые размеры есть, продавцы очень приветливые. Даже мой привередливый мужчина нашел себе курточку по душе)) Ушли довольные с покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От mama_byblika

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители данной сети,обратите внимание на Ваш отдел кадров,который набирает хамских,не профессиональных продавцов, не удивительно теперь,что магазины закрываются и продажи у вас падают. Вчера поехали с мужем купить ему куртку, приехали в ваш магазин на ул.Челюскинцев, оказалось,что время работы сокращенно до 18 часов, ни на одном сайте данное время не фигурирует. Зашли в магазин в 17-45,в принципе сразу в глаза бросилась куртка подходящая по фасону,нашли размер померили,увидели ,что она представлена еще в нескольких цветах, хотели выбрать,но не суждено было. Продавец,представилась как Рахматулина Елена Анатольевна,бейджик сполз и прочесть,что действительно там написанно не было возможным, на повышенном тоне собщила,что магазин закрылся и обслуживать дальше не будет. Возмутил ее тон и поведение,попросила книгу жалоб и предложений, на что продавец ответила,что не чего давать не будет и хочет домой уже. Ужас работать с таким персоналом. Думаю жалоба в Роспотребнадзор утихомерит данного продавца.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Купила у вас шикарный, теплый пуховик на нейлоне. Всегда закупайте пуховики с тканью верха из 100% нейлона, только они теплые, и у вас в разы вырастут продажи. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От cozanostra200485

Dislike Мне не нравится

Какой раз пытаюсь зайти на оф.сайт и он в очередной раз он не работает.Большой минус магазину. Все группы и в ОК и в ВК устаревшие и не обновляются ,2014 года фотографии.Так теряете клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Карпенко

Dislike Мне не нравится

Заходили 18 октября за зимней курткой. В магазине мы были не единственные покупатели, но оба продавца делали вид, что никого нет! Покупатели сами себя обслуживали. На задаваемые вопросы консультанты отвечали не охотно, закатывая глаза и не удосуживались подойти и помочь. Было очень не приятно и хотелось уйти, но понравился товар. Мы сделали очередную покупку в этом магазине. Уважаемое руководство, обратите внимание на ваш персонал! При очередном посещении вашего магазина хотелось бы уйти с улыбкой, а не с испорченым настроением.

Отправлено 7 лет назад

От cvetochka

Like Мне нравится

Отличный выбор и очень приятное обслуживание консультанта! Остался доволен покупкой и проведенным тут временем! Модели имеются на разный вкус, думаю каждый найдет что-то свое!

Отправлено 7 лет назад

От mr.vet

Dislike Мне не нравится

Телефон указанный везде, как контактный, не отвечает. График работы магазина тоже не соответствует реальности, в справочно-информационных системах и на сайте компании указано, что магазин работает до 20-00. По факту, на двери написано до 19-00, и когда я вчера приехала к 19:02, конечно, двери были закрыты.

Отправлено 7 лет назад

От Elena K

Like Мне нравится

Разыскивалась куртка-ветровка парочного типа. Не как пальто с отложным треугольным воротничком и двумя рядами пуговиц, а просто обычная ветровка неформального стиля. Первым делом пришли в голову специализированные магазины типа Aviva, Vetranet и т.д. Основной ассортимент магазина составляют всё же упомянутые выше ортодоксальные плащи разных длин, цветов и фасонов. Девушка приятно, но самую капельку навязчиво меня обслуживала. Когда я поблагодарила за примерку, но сказала, что прямо сейчас покупать не собираюсь, она огорошила меня удивленным "Почему?". Ну вот какая вам разница? Я сказала честно, что я просто зашла померить и у меня нет с собой полной суммы. Она в свою очередь не растерялась и сказала, что в магазине действует рассрочка без первоначального взноса. Удобно конечно, но все равно не мой вариант. Под описанные мною требования нашелся всего один фасон ветровки, зато в четырех цветах. На фото можете видеть серо-желтую (там пуговки и подклад желтые) и желто-синюю. Сейчас на эти ветровочки в магазине скидка. Стоили 5490, а теперь 3840. Есть еще темно-синяя с зеленым и красная. Они очень классные, но искала подешвле. И нашла:) Где нашла, напишу в другом отзыве:)

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Искал куртку полегче своей зимней, объехал пару магазинов, случайно заскочил сюда и не пожалел! И куртку купил и на скидки попал! Замечательно!

Отправлено 8 лет назад

От gosha.sed

Like Мне нравится

Спасибо за Ваши магазины!! Особая благодарность Ольге на челюскинцев 44! Приятное обслуживание, внимание к клиенту, и что важно, честность и обязательность! С наступающим Вас Новым годом, процветания и новых открытий!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetlakova21

Like Мне нравится

Ехала я печальная домой, после посещения мутон люкса, и тут в голову пришло заехать в VetraNet. Это один из немногих магазинов, где присутствуют размеры + , в адекватном дизайне! Магазин большой, выбор тоже! Озвучив продавцу желаемую модель и сумму, которую я готова отдать, мы приступили у примерке. Спасибо огромное, Юлии! Максимально профессионально показывала, рассказывала, советовала, я перемерила наверное, 5-6 моделей! Остановилась на полупальто на синтепоне, как раз до 15-20 С, можно ходить! Цвет не маркий, можно смело стирать в машинке. Да ещё и проходящая сейчас акция порадовала! Скидка 20%! Вместо почти 8 тысяч, заплатила 6 с копейками , И теперь я счастливая обладательница уютной вещи))))) не страшно попасть под зимний дождь! Плюс оформила дисконтную карту на следующие покупки. Кстати гарантия на изделие 60 дней!

Отправлено 8 лет назад

От LeNka

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, внимательный персонал, всегда все помогут застегнуть, растегнуть, подобрать размер, дали скидочную карту, все очень доброжелательно и профессионально!!! Обязательно приведу сюда членов своей семьи!

Отправлено 8 лет назад

От u baba luba

Like Мне нравится

Хороший выбор. Отличные скидки. Оделись всей семьей на осень и зиму. Продавцы выполняют свою работу качественно!!!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Like Мне нравится

Внутри кармана, купленной около двух недель назад ветровки, разошелся шов. Ничего острого, что бы могло привести в этому- в кармане не носил. Прекрасно понимая, что брак возможен везде, отнесся к ситуации нормально. Сегодня пришел в магазин для того, чтобы воспользоваться 60 дневной гарантией на куртку. Старший продавец Ирина предложила два варианта решения вопроса: 1 - ремонт, 2 - обмен. Выбрал первый вариант, так как срок составил бы всего 2-3 дня, в отличие от обмена, где это могло занять минимум 4 дня. Оставил ветровку и спокойно ушел. Через 30 минут позвонила Ирина и сказала, что по причине отсутствующего специалиста, занимающегося ремонтом(в отпуске человек) до 10 мая, приняли решение сегодня же мне обменять ветровку. Было неожиданно приятно. Именно благодаря старшему продавцу Ирине, ставлю магазину Vetranet, в отношении качества сервиса, твердые 5 из 5. Как говорил Ирине, вы превысили мои ожидания! Спасибо:)

Отправлено 9 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Заходили сегодня с женой в этот магазин. Без покупок не ушли. Подобрали себе более менее нормальные пуховики, благо была скидка. без скидки бы не взяли. Все вроде бы хорошо, но вот продавцы работают с ленцой, и некоторых моментов в продаваемой одежде не знают) А я во многих отзывах делаю акцент на персонал, ведь это лицо фирмы. И не важно пуговицу я покупаю или автомобиль. По итогу покупки пять, обслуживание три. Общая четыре.

Отправлено 9 лет назад

От Ярикк

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Был в трех магазинах этой фирмы очень понравился персонал, однако будьте готовы к неожиданностям в поведении сотрудников при попытке сдать либо поменять товар (законом это не запрещено). В магазине на Челюскинцев купил зимнею куртку, придя домой понял, что вещь мне не подходит и решил вернуть. Тут то и обнаружилось, что эти милые и обходительные сотрудники имеют совсем другой образ. В частности речь идет о Ирине Рахимовой как я понял являющееся старшим администратором магазина. Данная девица разговаривала таким тоном и применяла такие обороты, что я начал думать, что нахожусь не в магазине, а на «базаре» - в худшем понимании этого слова. Отказалась принимать вещ мотивируя это тем, что вещь бывшая в употреблении, ношеная. Не приняла письменную претензию. В конце концов после долгих препираний и двух звонков по единому номеру фирмы мне удалось вернуть деньги, но хочу заметить, что даже после моих звонков по единому номеру фирмы данная сотрудница не остановилась и продолжала отпускать не лесные выпады в мой адрес. Рахимова меня поразила абсолютным незнанием элементарных прав потребителей и толкованием норм гражданского права.

Отправлено 9 лет назад

От lae2006

Like Мне нравится

Добрый день. Зашла в магазин и узнала об акции -25%. Выбор огромный, на любой вкус и возраст. Спешите сделать себе подарок к новому году. Мы собираемся в выходные отправиться всей семьей в этот магазин. Нам очень нравиться этот магазин, персонал ненавязчивый, но всегда готовы помочь, при этом очень грамотно консультируют по моделям. Так что кто ещё не оделся к зиме, советую заглянуть в этот магазин,цены у них и так демократичные, так еще и скидка приличная, можно сэкономить около 2тыс.

Отправлено 9 лет назад

От k.malyshkina2014

Dislike Мне не нравится

Я осталась под негативным впечатлением от этого магазина, к ассортименту претензий нет, но вот персонал какой-то никакой, в этом году были два раза и попадали на разных консультантов, но итог один и тот же: пуховики мы искали сами, размеры подтирали сами, надевали сами, уносили тоже, на нас никто не обращал внимания, на одном пуховике не могли застегнуть замок, консультант смотрела на нас, но не помогала, мучались мы минуты три, потом я сама позвала девушку довольно вежливо и спокойно, так она съязвила в ответ (что мы не можем с замком справиться), потом мы еще мерили модели и все-таки ушли, нам и до свидания не сказали, здравствуйте, кстати, тоже. И так, повторюсь два раза.

Отправлено 10 лет назад

От _juliya_

Like Мне нравится

Доброго дня! Обслуживание высокого уровня! Предыстория: сегодня потратила весь день, искала себе пуховик, в четвёртом магазине окончательно разочаровалась, то размера нет, то цвета все мрачные… продавцы в каждом магазине задают стандартные вопросы: « Вам что-то подсказать?» Поехала на Челюскинцев 44/2.. Магазин как все остальные! Но меня удивило, то, как со мной работала продавец. Девушка деликатная, доброжелательная, с грамотной речью, умеющая слушать покупателя, она сразу поняла, на какие критерии я опираюсь в поисках пуховика. Мерили много моделей, у меня сложилось впечатление, что Юлия (так зовут продавца) советует и помогает мне определиться с выбором не потому что « просто что- то продать» Она выбирала пуховик МНЕ! как для себя самой… Кто встречал таких продавцов, которые не равнодушны к тому, что купит покупатель, тот меня поймёт. Я встретила такого Продавца только здесь, и осталась довольна своей покупкой. Самые позитивные эмоции от общения с продавцом. Спасибо Юлия!!! За демисезонной курткой приеду обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Цена - качество - ассортимент - сервис - все устроило. Был у них в марте, купил себе куртку. Хороший магазинчик.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Пуховик с честью выдержал испытание морозом до -37 ! Качественная вещь!!! Там же купил горнолыжные теплые штаны, за 3.000! +скидка! Рекомендую!!! Товары качественные!

Отправлено 11 лет назад

От Leopold Kater

Like Мне нравится

Магазин мне нравится! Цены ниже чем в Охаре, продавцы ненавязчивые ,информируют и помогают с выбором конструктивно. Купил очень добротный пуховик за 7.000 и еще скидка почти 550! Так что захаживайте люди, не ошибетесь.

Отправлено 11 лет назад

От Leopold Kater

Like Мне нравится

Целый день объездили много магазинов при выборе мне куртки на осень, то та не та, то эта(( Выбрали и купили вполне по демократичной цене 4000, при расчете на кассе выдали дисконт картку и скидку в 500руб на зимний пуховик...Девушка продавец была обходительна и дружелюбна предложила выбрать мужу пуховик)) В итоге уехали довольные с обновками при этом сэкономив 1200р.....Обязательно приеду еще и себе за пуховиком на след недели продавец сказала, что будет еще поступление. Все супер все понравилось, только один минус ДУХОТА в магазине пробыли окола часа как то тяжко мерить зимние вещи в душном помещении((

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание. Продавщица умудрялась без потерь качества обслуживать меня и еще одну покупательницу одновременно. Цены обычные для пуховиков 8-12 тысяч, но в Охаре цены таки от 4рех. Выбор ярких цветов пуховиков конечно скорее отсутствует. Если нужно что-то обычное без претензий, то отличное место. И, как уже отмечали, нет проблем с большими размерами. ОЧЕНЬ удивили, что распродажа на пуховики закончилась 31 июля. Видимо август - самая пора для зимней одежды

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Я хоть и люблю ненавязчивых продавцов, но не настолько же. Видимо, мой приход в магазин отвлек девушек от постижения ответа на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Они с такими сложными лицами меня встретили! Я попыталась посмотреть размеры у интересующей модели, неудобно было вытаскивать вешалку, так барышня даже не шелохнулась, пока я ее не попросила помочь. Хотя стояла возле меня. Неприятный сервис. Может, у них коллективный пмс, конечно.. Но не до такой же степени. Так что у них я однозначно покупать не буду.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Ли

Like Мне нравится

Доброго дня! Хотел высказаться по поводу магазина. Мы одеваемся в этом магазине всей семьей уже 3 года, и знаете ли очень благодарны продавцам: всегда помогут с выбором, проконсультируют как ухаживать за изделиями. Бывало, что нет размера, предлагали записать модель и выяснить через справочную о наличии в других магазинах. Ни разу еще не ушли без покупки. Может сами так хотели куртку (это для Одеж­да-И­з-Ге­рман­ии Ново­си..­.)? Что мешало позвонить самим?

Отправлено 12 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Не нашлось подходящего размера куртки, попросили продавцов узнать, есть ли такой цвет и размер в других магазинах сети. Отказали, сказав, что у них нет телефона. В итоге куртку купили в Галерее " Максима". А магазин был пустой, т.к. был понедельник до обеда и делать продавцам было нечего.

Отправлено 12 лет назад

От Одежда-Из-Германии Новосибирск

Like Мне нравится

На днях покупал себе куртку на весну, раньше слышал много, но не бывал. Обалденный выбор на любой вкус по приемлемой цене. Вполне приличное качество Устроило поведение продавцов - и не проигнорировали клиента, и не повисли за спиной, когда им сказали, что помощь не требуется. Возникло желание прийти ещё. Вот бы ещё нормальный обувной магазин найти.

Отправлено 12 лет назад

От Серый

Dislike Мне не нравится

Парковки нет удобной в этом магазине и крайне неудобной плиткой подход здесь выложен. Дамы торгующие на диване лежа встретили нас. Крайне недовольны нашим появлением они были и желанием пуховик купить. Мы поняли их пожелания и в Охаре свои деньги оставили.

Отправлено 12 лет назад

От Магистр Йода

Like Мне нравится

довольно добротная одежда! Мой приятель из Германии купил здесь пуховик, еще в прошлом году, доволен до сих пор, вещи несмотря на китайское производство, довольно качественные.

Отправлено 12 лет назад

От Imhothep

Like Мне нравится

была в этом магазине несколько раз, но покуптку так и не сделала. этот магзаин довольно просторный, продавцы здесь вежливые и очень хорошо помогают. пуховики - обычные одноцветные. видела несколько ярких, несколько довольно красивого кроя. цены дешевле, чем в Охаре или ФиннФлер, но не намного и не на все. Здесь есть несколько вариантов длины пуховиков: короткие, средние, длинные, очень длинные. Есть большой выбор больших размеров (извините за тавталогию =)). Цены: в среднем 10-12 тыс. руб. на длинные, 7-8 тыс. на модели средней длины. Но я была в магазине в октябре-ноябре, сейчас что-то могло поменяться.

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый