ВьетКафе, кафе отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 22 к3


ВьетКафе, кафе

3.7

9 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 22 к3
Телефон +7(985)000-99-37
Сайт vietcafe.com


Like Мне нравится

Мы вообще очень любим всю сеть Viet, но здесь оказались впервые. Очень милое место, с семейной атмосферой, ориентировано на гостей с детками: детские стульчики для самых маленьких, большая игровая зона, анимация ( во время нашего визита детей развлекал клоун, и это было действительно смешно и интересно), и целое расписание детских мастер-классов и активностей! Категория 3+. Мы были без детей, так что просто наслаждались едой :) Паровые блинчики с креветками и свинина в листьях (напоминала долму по виду) со стеклянной лапшой особенно впечатлили! На ужин на двоих без алкоголя было потрачено около 2000₽, всё доесть не смогли, забрали часть с собой. Обязательно заглянем на бизнес-ланч! Да и вообще, просто обязательно ещё заглянем :)

Отправлено 6 лет назад

От Maria_V

Info

i like the food. you can bring your own alcohol.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Gilfanov

Info

Дружелюбный персонал. Быстрое обслуживание. Не многолюдно и поэтому не шумно. Качество на уровне и по интерьеру, и по еде. Есть кальян. Но нет Wi-Fi. Надеюсь, появится. И будет идеально:)

Отправлено 6 лет назад

От Sidorocheva Natalia

Like Мне нравится

Уже полюбившиеся Вьет Кафе и самый ближайший от меня на Симферопольском. Ни разу не попадала сюда во время бизнес-ланча. Я не подозревала о его существовании) А между тем он тут присутствует, причём в интересном варианте: есть зелёный или оранжевый день (каждый день принадлежит определенному шеф-повару) и соотвествующие этим дням меню. За 350 р, вы получите суп, салат, горячее и напиток. Порции небольшие, но для обеда вполне. И не могла удержаться, заказала жаренные бананы в карамели, они так же по спец. цене согласно бизнес-меню, правда в несколько усеченной порции, но от этого не менее вкусные)

Отправлено 6 лет назад

От Akril

Info

Очень очень очень медленное обслуживание при совершенно пустом зале!!!! Суп несли пол часа! Наверно из Вьетнама) суп тоже не понравился(

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Тарасикова

Like Мне нравится

Случайно забрела на это кафешко, захотелось попробовать вьенамской кухни. В меню богатый выбор супов. По моим наблдениям, цены немного выше средних. Обратила внимание на спец.предложение: Вьетнамский ужин за 770 р. предлагается суп на выбор (с мясом или вегатариантский), блинчики в рисовом тесте (так же 2 вида) и напиток (вино, лимнад, кофе или чай). Этим набором можно просто объесться. Вервые пробовала суп Фо, вполне приятный, а говядины в моем было очень много.

Отправлено 6 лет назад

От Akril

Info

Прекрасные Фо Бо и Том ям! Очень внимательный и доброжелательный персонал, приятная фоновая музыка

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Shabarova

Info

Хорошая кухня. Все отлично.Большое игровое пространство для детей. Но кальяны тут точно лишние.

Отправлено 6 лет назад

От Anja Golovatskikh

Info

Расширение сети. Все вкусно, как всегда.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander