Ветеринарная помощь, клиника отзывы и оценка

Благовещенск, Заводская, 154/1 (1 этаж)


Ветеринарная помощь, клиника

2.9

22 оценили
Категория Ветеринарные клиники
Город Благовещенск
Адрес Заводская, 154/1 (1 этаж)
Телефон +7(416)235-24-36


Like Мне нравится

для нас это самая лучшая ветклиника! был случай, что нашу собаку залечивали неправильными препаратами (антибиотиками и т.д.) в другой клинике (причем всем очень известной). в день уходило по 1000-1200р.на лечение. так пол года и безрезультатно! пришли к Зубковой Т.В., она правильно мою собаку обследовала и назначила правильное лечение! И моя любимица была здорова!!! спустя 9,5 лет, моей собачке помогли легче уйти из жизни.. мы привезли ветврача этой клиники на дом, сначала ввели наркоз, затем усыпили..

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Petrenko

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли собаку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Клочко

Dislike Мне не нравится

Привезла котёнка, не ел не пил, не ходил в туалет двое суток. Анализов не делали, пощупали живот мол там "что-то", без внятного диагноза назначили лечение, возила на уколы, дома все выполняла, 3 дня котёнка не стало.... Не советую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана К

Like Мне нравится

Лечил здесь кота 9 дней. Первый раз приехал, т.к. кот безрезультатно сидел в лотке по 10 минут, периодически рычал и шипел. Оказалась мочекаменная болезнь, отложения забили уретру. Первый раз коту помог бородатый парень - ветеринар. Считаю, он свое дело знает, т.к. кот во время процедуры не дергался, был спокоен. Ветеринар аккуратно прочистил коту уретру, надавил на мочевой и... В общем, кот был счастлив. Мочу унесли на анализ, определили какие отложения и назначили капли + таблетки по несколько раз в день + УЗИ (через 4 дня - расписание странное) + корм специальный. Лекарства купил в этой же клинике, корм - в зоомагазине. Через день "форсунки" у кота опять забились, и я нашел пару таблеток под диваном, которые до этого честно запихивал ему в пасть. Опять привез кота в клинику. На этот раз ему помогала девушка - ветеринар. Безбожно пихала катетер коту в причинное место и трижды пыталась через этот катетер ввести физраствор шприцем под таким давлением, что физраствор вылетал через стыки шприц-катетер. На третий раз всё получилось, но с кровью. Похоже, кот был в шоке и мечтал о бородатом. Через катетер опорожнили коту мочевой пузырь, наполнили физраствором и опять опорожнили. Кот опять был счастлив. Таблетки, которые кот тайком выплевывал заменили на уколы. Пришлось каждый день возить кота в клинику. Потом было УЗИ - определили, что камней нет, есть взвесь в мочевом, почки в норме и т.п., назначили лечение на период "после уколов". Хочу отметить девушку - ветеринара, которая делала УЗИ - тоже, считаю классный специалист. Коту понравился его побритый живот, и она на следующий день ему продавливала мочевой, т.к. я не мог понять ходит он дома в лоток или нет. Оказалось всё нормально. В итоге, решил оставить отзыв об этой клинике, т.к. проблема решена и я благодарен за это. Если отзывы читают в клинике, то прошу распространить опыт "бородатого", как самый гуманный. P.S. Всё видел, т.к. сам держал кота. Фото сделал, пока ждали анализы. За всё-про-всё потратил тысячи 3.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Горбатовский

Like Мне нравится

Я пока доволен, повезли шпица на глистагонку, отдали 100 р, очереди небыло, женщина приятная, через 10 дней сново к ним на прививку поедим,

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фёдоров

Like Мне нравится

Наш Мася начал какать с кровью. Срочно побежали в клинику. Оказалось, что у него глисты! Хорошо, что вовремя обратились, быстро начали лечиться... Слава богу, все прошло! Спасибо большое этой клинике! Очень порадовали отзывчивые и вежливые врачи. Рекомендуем. P.S. кастрировали котика тоже здесь, все хорошо)))

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.yakovleva87

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить весь персонал за оказанную помощь нашей кошечке.Милка находилась в ужасном состоянии.Не ела,не пила и целыми днями лежала не вставая.Мы потеряли все надежды на выздоровление.Замечательный персонал этой клиники помог нашей любимице. Огромное спасибо прекрасному и дружному коллективу этой клиники! Успехов вам в работе!!!Всем рекомендую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От yurchenko.anastasya2003

Like Мне нравится

Сохранили кошке глаз! Была инфекция и глаз видно вообще не было. В других клиниках сказали удалять оба. Здесь взялись лечить и сохранили глаз! (Второй к сожалению спасти не удалось)

Отправлено 6 лет назад

От Лёлик и Болик

Dislike Мне не нравится

Две недели лечили кошку, ставили капельницы, кололи уколы. Отправляли на УЗИ в другую клинику, потом на осмотре так намяли кошке живот что от внутреннего кровотечения кошка умерла.

Отправлено 7 лет назад

От vla1600

Like Мне нравится

Всегда ездием только сюда,но стараемся попадать на молоденькую врача,все подскажет расскажет,даст выписки,рекомендации. Подскажет где купить дешевле,говорит,когда не надо приезжать, чтобы зря деньги не тратить. Спасибо ей большое)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Котик мой заболел, не ел, не ходил в туалет. Обратилась к эту клинику. Молодая девочка стала вводить шприцем воду в мочевой и столько ввела, что мочевой лопнут. Я прям слышала это. Сделали узи, подтвердили разрыв пузыря. Зубкова в это время находилась в кабинете, но в осмотре не участвовала. Потом они вызвали кого то хирурга и зашили пузырь. Неделю я ездила к ним на капельницы, оставляя немалые деньги, но котику становилось только хуже. В итоге он умер. Эта клиника у меня в наичернейшем списке.

Отправлено 7 лет назад

От mouse1982

Like Мне нравится

А мы здесь ушки купировали. Татьяна Сергеевна отличный специалист. Ушки ровные,красивые и уже стоят. Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Таяна

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Никому не советую. Если любите свое животное - не ходите туда. Госпожа Зубкова не глядя на щенка и не зная причины обращения сообщила ЧТО ОН СДОХНЕТ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА. И это в присутствии ребенка!!!! Я вся в слезах забрала щенка и поехала в другую клинику. Там нам оказали квалифицированную помощь. Не ходите туда - там не любят животных. Там любят только ваши деньги

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Приобрела себе собаку (в рассрочку). На следующие утро щенок блевал и появился жидкий стул. Повезли в эту клинику. Взяли анализы и поставили диагноз, и врач пояснил мне что я уже купила больного щенка, что болен он примерно неделю. Ставили капельницы, кололи уколы, но щенка спасти не удалось. Поставила я в известность продавца (в первый же день), но так как оказалось что продавец и гражданка Зубкова подруги!!!!, резко мнение врачей поменялось, и они заявили, что это я траванула щенка глистогонными препаратами. Теперь понимаю почему продавец настаивала на обращение именно в эту клинику(((. Не рекомендую эту клинику, мнение врачей меняется и если не удается спасти животное, виноватыми останетесь вы!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Гусева

Like Мне нравится

Возили кошку на стерилизацию в эту клинику. Персонал: в белых халатах, как и положено. Все вежливые, милые, даже шутят! Принес кошку, по предварительной записи. Врач сказал, что он очень искусен в проведении стерилизаций и разрез будет настолько маленьким, что даже попона не понадобится. Но мы на момент записи попону кошке уже сшили. Меня пригласили в процедурный кабинет - там кошке поставили укол. Уведомили, в течении 5 минут уснет - так и случилось. Затем кошку забрали в операционную, а у меня взяли номер и сказали, что позвонят, когда можно будет забирать, ориентировочно в течении часа. Позвонили через 50 минут, я в это время гулял по Островам: сказали, можно приходить. Отдали спящую кошку, дали рекомендации, вручили памятку и шприц с обезболивающим. Сказали, привезти завтра на осмотр и через 10 дней снимать шов. Отошла от наркоза кошка уже через 2 часа после приезда. Разрез действительно был маленьким - напоминал царапинку. Кошка попону невзлюбила и я ее снял на следующий же день - она действительно была не нужна. Все зажило без осложнений. Стоимость - 1000 рублей. Ветврачам - спасибо. Ветеринарной клинике - хороший отзыв. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков

Like Мне нравится

У нас котенок упал с 4 этажа и нам посоветовали именно эту вет клинику. Сразу определили что котенок сломал и оперативно сделали операцию. Котенок не кусался и не плакал. Все было на высшем уровне. Через три недели сняли гипс, сейчас носится довольный как будто ничего и не было))

Отправлено 8 лет назад

От AS

Like Мне нравится

Обращались в эту клинику с целью кастрировать кота, все норм. Когда был мелким, вылечили подвывих шеи, наложив гипс, помогло. выхаживали прошлым летом после падения с 5 этажа - обкололи, отремонтировался котик от назначенных ими лекарств, была отбита печень. Пока ничего плохого сказать не могу

Отправлено 8 лет назад

От Pineapple

Like Мне нравится

Обратились в эту клинику так как до этой клиники обращались в другие где деньги брали но ничего не сделали для того чтобы собака выздоровела . Обратились сюда , ветврачи молодцы сразу взяли онализы у собаки поставили диагноз назначили лечение , через неделю сабачка пошла на поправку , до этого два месяца маялись думали уже и не спасем нашу девочку . Большое спасибо вам за ваш труд .

Отправлено 8 лет назад

От a.leon70

Dislike Мне не нравится

Клиника отвратительная и по ценнику и по обслуживанию. Привели кота(у него была мочекаменная болезнь, в предыдущей клинике мы это узнали) сказали что перевелись с другой клиники, т.к. там нам помочь не могут. Они сразу спросили какой нам там поставили диагноз и уже от этого диагноза отталкивались. Лечили его по диагнозу поставленому в другой клинике! Никаких анализов не проводилось пока мы не настояли. И интересно как они сделали прайс: до определеного вечернего времени одна цена, а Если не успел то плати на 30% дороже. По моему это бред. В итоге нам пришлось котика усыпить. Почти два месяца мы пытались его вылечить . Не советую эту клинику!

Отправлено 8 лет назад

От Имхо

Dislike Мне не нравится

Итак, обратился я в эту клинику с проблемой у собаки на брюхе(раздражения и крищики , как потница) чешутся. Провёл "врач" осмотр собаки, взял кровь на анализ и кал, вколол дексаферт, кламоксил, тривит. Но с зараж. области ничего не брали. меня насторожило, и я с собакой поехали и сдали анализы в другой клинике: шерсть, соскоб с поражённой области, что после подтвердило подкожного клеща-чесотку. на след день получил анализы кала и крови, на что был биагноз: аллергия и КАЛИТ?? с калитом собака бы суток не прожила. короче щас лечился мазью и дексаферт колим. Клинику не реккомендую по причине: 800р взями и в итоге нашли чёрт знает что

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Solovyov