Ветер перемен, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 27 (1 этаж)


Ветер перемен, парикмахерская

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 27 (1 этаж)
Телефон +7(962)084-88-10


Like Мне нравится

Очень понравилось данное место, несколько раз сходил сюда на фитобочку с массажем, полностью остался доволен обслуживанием и услугами, с собой ничего приносить не требуется - необходимый комплект выдают бесплатно на месте. Всем рекомендую воспользоваться возможностью посетить эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Солодовников

Like Мне нравится

Я делала антицеллюлитный массаж у Татьяны, после семи сеансов были заметные результаты - ушли несколько см в бедрах и талии. Она мастер своего дела и приятный человек, думаю обращаться и далее к этому массажисту! Массаж с фитобочкой - это нечто! Фитобочка согрела и расслабила все мышцы и все массажные движения ещё приятнее чем обычно, проминание ещё эффективнее от масла с согревающим эффектом. Если вы хотите расслабиться , почувствовать себя человеком, можно смело обращаться к Татьяне, руки просто волшебные, сложно найти реально сильного и профессионального массажиста , и чтобы цена устраивала, Татьяна проминает до мозгов так что забываешь все проблемы! А после процедуры я просто полетела! Буду рекомендовать друзьям и коллегам обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Фук

Like Мне нравится

А я хожу к массажисту Владимиру, еще с его прошлого места работы. Подсела на массаж с зимы этого года - я делала курс лечебного массажа спины и шеи. После курса прошло напряжение в спине, а значит и боль. Чувствовала себя как бабочка))) Теперь хожу с целью профилактики, стараюсь каждую неделю. Ведь это настоящий кайф - после рабочей недели расслабиться под руками настоящего мастера. Всем рекомендую, так как это приносит огромную пользу здоровью и стоит не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лалетина

Like Мне нравится

Пришли с мужем и ребенком по купону Биглион, безумно понравилось как меня подстригла мастер Арина, показав фото прически без лишних пояснений ,сделала всё быстро и так как я и хотела.Мужа подстригала другой мастер, но он тоже остался довольным,помимо стрижки и помыли голову ,и уложили,помазав средством. от которого волосы гладкие и шелковистые:)Отныне мы ваши клиенты.Огромное спасибо ещё раз:)

Отправлено 6 лет назад

От eva.rudneva.2015

Like Мне нравится

Аллилуя! Нашла своего мастера. Ранее мне и перепиливали ногти, приходилось лечить и отращивать, и маникюра хватало на неделю тк материалы хреновые. Теперь то я научена горьким опытом )!!!! У мастера интересная техника обработки ногтя! Материалы премиум класса! Никаких затеков! Маникюр держится более месяца, а про педикюр вообще молчу))) Спасибо за дизайн. Теперь у меня всегда красивые, не скучные ноготки! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От shatanne

Like Мне нравится

Лена - лучший в мире мастер ))) все идеально:стрижка, окрашивание, а какие бровки делает - супер )) Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Клокова

Like Мне нравится

Всем знакомо, что поход в парикмахерскую - это лотерея. Иной раз все удастся, а иногда разочарованию нет границ. Так вот, хочу отметить мастера-стилиста Арину! Она настоящий профессионал! Не первый раз попадаю в ее золотые руки, будь то стрижка или покраска. Иногда даже не требуется подробно рассказывать, как я хочу, она просто берет и делает без лишних вопросов. И всегда получается на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна