Ветер перемен, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 191 (1 этаж)


Ветер перемен, частный детский сад

3.8

13 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 191 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-74-21 +7(913)175-31-96


Dislike Мне не нравится

Дорогие родители, куда вы смотрите я не понимаю детский сад ветер перемен ужасный. Работала там месяц и сбежала от туда. Кормят детей отвратительно не фруктов ни печеньки суп просто одна вода сами представьте что за суп детей 35 человек кострюля огромная и три кортошки. Приносят из дома животных кролика известно за вырождения его кокашки воляюсь по всей группе и дети ползают по ним а потом у деток кишечка сама с ребенком с кишечкой столкнулась и ушла на фиг от туда за что родители платят 10000 тысяч не понимаю чем туда надо проверку. Байков Данил в ясли ходит он элергик ему кроме мясо индейки нельзя другое мясо а они кормят ребенка дети спят когда они их как будят с раскладушки скидывают дети испуганы просыпаются не могут понять что случилось и плачат.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пфайфер

Dislike Мне не нравится

Ходили туда около 3 месяцев. Ребенку нравилось. Думаю, спасибо нужно сказать воспитательнице.дальше большие НО! Опущу рассказ про слащаво- приторные улыбки с требованием денег на игрушки от Натальи Владимировны(хотя мы шли туда на пару месяцев , в связи с семейными обстоятельствами и это было обговорено сразу). Что сразу насторожило, что когда проболели пару дней, и потом, как путние сходили в поликлинику за справкой о том, что здоровы, принесли в сад, справка была кинута куда- то на подоконник. Постоянно пропадают у детей вещи. привела ребёнка в новой футболке( не дешёвой) которую с ребенка зачем- то сняли, и куда она пропала, так никто и не узнал. Молчу про мелочь типа носочков, трусиков , заколочек. Приводишь ребёнка в новом, а забираешь в чьих- то застиранных обносках, и никто не знает где твои вещи и чьи на ребёнке. Руководство делает вид, что ""хата с краю". К концу нашего хождения попали в больницу с вирусной пневмонией. Когда, после выписки, зашла туда за вещами ребёнка, ещё были претензии, что якобы я пожаловалась и поэтому им "впаяли" штраф и поставили на контроль. А недавно гуляли во дворе ( мы живём рядом с садиком) в песочнице познакомились с мальчиком и его бабушкой, которые тоже ходили в этот сад в 15 году и тоже уехали с вирусной пневмонией, причём у них было оплачено за месяц вперёд- денег вернули только половину. И то после долгих разбирательств . Да, кстати, ещё один нюанс- всегда напрягало, что часто, когда приходила в садик за ребёнком ( это было часа в 4, не знаю как потом) по садику"тусили" дочь руководства,что училась в школе по соседству, и её друзья.Вообщем мнение двоякое: ребенку нравилось (до сих пор , когда мимо идём , показывает пальцем и просится туда), у меня остался осадок . Ходим в другой д/с - довольны и я ребёнок.

Отправлено 6 лет назад

От Тasmit

Like Мне нравится

Детский сад очень хороший, вожу туда внука уже 1г и 2 месяца ходим с 1.5 лет. Внучку вожу туда уже 7 месяцев с 1г2месяцев. Детям там очень нравиться. Особую благодарность выражаю Наталье Владимировне, Сергею Алексеевича и нашей любимой воспитательницей Анне Владимировне! Успехов вам уважаемый персонал детского садика.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Черникова

Like Мне нравится

Я водила ребенка в детский сад, пока мы не переехали в Октябрьский район. Мы очень скучаем. Уважаемый персонал детского сада. Вы нас разбаловали! Мы же приводили к вам ребенка и только вечером забирали. Цена устраивала. Все кружки и занятия на месте. Никуда не бегали на секции. Сейчас ходим в государственный... Большие площади, площадка на улице большая. Но отношение!!! Но это уже не о том. Большое вам спасибо за ваш труд и заботу.

Отправлено 8 лет назад

От london

Like Мне нравится

Ходили в данный детский сад почти полтора года, ушли так как дали место в муниципальном ДОУ. Уходили с сожалением, персонал очень добрый к детям, педагоги профессионалы своего дела, директора добрые и чудесные люди, в помещении детского сада всегда чисто и уютно. У меня гипер активный ребенок, но даже его могли вовлечь в занятия. В муниципальном ДОУ не могут заставить рисовать, постоянно жалуются что он не хочет чего-то делать на занятиях. В "Роднике" же он ходил даже на дополнительные творческие занятия с удовольствием. Спасибо всему преподавательскому составу детского сада!

Отправлено 8 лет назад

От solllnce

Like Мне нравится

Добрый день Я тоже оставлю отзыв о дс. Полностью поддерживаю высказывания о персонале. Молодцы. Возможно скоро нам дадут очередь в гос сад и уверена- будем скучать.

Отправлено 8 лет назад

От NEO1186

Like Мне нравится

Перед тем как вести своего ребёнка в ДС хочется получить об организации хоть какую-нибудь предварительную информацию. Мы долго думали отдавать в садик или нет. Государственная очередь не подошла и решили пойти в частный садик. Очень много написано грязи - Я думаю, что для родителей мой отзыв будет полезен. Самый главный плюс садика - это персонал. Доброе отношение к детям! Перед тем как пойти в сад - наслушались всякого. Первые дни присутствовала по часу и наблюдала как проходит адаптация моего и других детей. Могу сказать одно - педагоги - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Большое вам спасибо за ваше отношение к детям. Слаженная работа коллектива, каждый на своем месте. Положительный стороны: приятная обстановка, уют, питание, доступная цена. Пока минусы - это вопрос с прогулками. Но если честно, мы обошли все частные сады в районе - это проблема не только данного детского сада. Уважаемый персонал садика. Желаем вам успеха.

Отправлено 8 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Ужас , а не сад , везде грязь,отношение к детям просто наплевательское, в спальню зайдите, посмотрите что там. К тому же Котух Н В ранее судимая. https://rospravosudie.com/court-kirovskij-rajonnyj-sud-g-krasnoyarska-krasnoyarskij-kraj-s/act-103236527/

Отправлено 9 лет назад

От ola

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Мы полтора года ходили, с 2 лет.Все хорошие отзызы чистая правда!!!! Выражаем огромную благодарность директорам- Наталье Владимировне и Сергею Алексеевичу!!! Наша доченька до сих пор вспоминает про воспитателей ))))) коноваловы.....

Отправлено 9 лет назад

От Настена Коновалова

Dislike Мне не нравится

Из 4 отзывов 2 как под копирку - явно написаны одним человеком, безошибочно и стилистически правильно. Мамы так не пишут. Если бы все было так, как описано ниже - отзывы были бы реальными, а сад не нуждался бы в такого рода саморекламе - хватало сарафанного радио.

Отправлено 9 лет назад

От Chukigek

Like Мне нравится

отзыв был написан на детский сад "Родничок" в 2014 году, теперь вот поменяли название .... "Очень приличный детский сад. Цена - вполне бюджетная. притом, что в цену включены некоторые развивающие занятия. Так же, по-желанию. можно включить и платные услуги по доступной вполне цене. Есть возможность почасового и полдневного пребывания. Персонал - от руководителей до нянечек - приветливые, опрятные, дружелюбные и что самое главное - хорошо относятся к деткам. Атмосфера - уютная, кругом благодарственные письма родителей, детские поделки, даже живой уголок. Отношение к детям - мне понравилось, ибо наслушавшись всякого, думала, что будут ребенка притеснять - ничего подобного. Грамотные и профессиональные действия педагога-психолога помогли успешно справиться с адаптацией. Вообще, на мой взгляд ,педагогический состав здесь сильный. И что немаловажно, каждый работник занят четко своим делом. Отдельно по еде - повар занимается готовкой в отдельном помещении, опрятная доброжелательная женщина; один раз присутствовала на обеде - очень аппетитно он выглядел. Ребенок ест там с удовольствием. Игровая совмещена с спальней - но это практически везде так. Единственный существенный минус для нас - отсутствие прогулок. Руководство объясняет это тем, что в ближайшем дворе денно нощно присутствуют бичи. Этот вопрос они пытаются решить . Будем надеяться, что у них все получится. Кстати, разведка местности показала, что в чуть отдаленном дворике вполне можно организовать прогулки - просторная, забетонированная площадка с большой песочницей - на мой взгляд, то что нужно. А так - все прекрасно.

Отправлено 9 лет назад

От Пимпочка

Like Мне нравится

Наша семья выражает свою благодарность руководству и сотрудникам центра развития! За все время посещения центра развития нашей дочерью, у нашей семьи не возникло претензий ни к руководству, ни к персоналу. А попали мы туда в 1,2 и посещали до 3,5 лет. Ребенок ни разу не пожаловался, что ему там плохо или его обижают. Все работники центра развития представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Нас всегда встречали с улыбкой и мы оставляли своего ребенка со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что он будет вовремя накормлен, присмотрен и что самое главное обучен. Особую благодарность хотим выразить Наталье Владимировне как руководителю, так и воспитателю. Занятия с детьми были построены на должном уровне, отдельно хочу поблагодарить логопеда и преподователя английского языка. Нам было очень интересно наблюдать как наша малышка в 3 года что-то лопочет на английском. Мы ушли из центра в середине апреля, т.к. нам дали место в муниципальном садике, а в начале мая ребенок говорит, что ему скучно в садике. Она периодически вспоминает о том, что ходила в центр развития. Мы хотим пожелать центру развития "Родник" успехов в развитии и процветания. Спасибо за заботу и внимание за нашей дочерью Марией.

Отправлено 11 лет назад

От saybeltv

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам детского центра развития «Родник». Наш ребенок посещал данный центр с 1,5 до 3 лет. За это время никаких особых недостатков в работе центра и его сотрудников не было. На должном уровне организована как воспитательная работа с детьми, так и уход за ребятишками. Я всегда могла спокойно оставить ребенка в детском саду и в течение всего рабочего дня не переживать за дочку. Особую благодарность выражаю Котух Наталье Владимировне – руководителю и воспитателю опытному и умелому, и логопеду Наталье Александровне. Занятия с логопедом организованы на хорошем качественном уровне и однозначно пошли только на пользу моему ребенку. Бытовые условия хорошие, хорошо организовано питание детей. Конечно, существуют и недостатки. В их числе отметим частую смену персонала и редкие прогулки с детьми, но общей положительной оценки это совсем не портит. Хочется отметить как большой плюс невысокую плату за посещение центра и различные занятия с детьми: от занятий с логопедом до иностранного языка. Уходим из сада, потому что дали место в муниципальном ДОУ. Желаем детскому центру развития «Родник» дальнейшего развития и процветания! Спасибо за заботу о нашей дочке Александре!

Отправлено 11 лет назад

От ira_eg