Ветер перемен, центр психологического здоровья отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 9 (1 этаж)


Ветер перемен, центр психологического здоровья

3.4

5 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Услуги гематолога, Услуги эпилептолога
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 9 (1 этаж)
Телефон +7(346)231-03-33
Сайт www.psyclinik86.ru


Dislike Мне не нравится

Видимо после претензий прописали в графике работы обед. Тогда уж и на сайте исправьте, информация разнится теперь.

Отправлено 5 лет назад

От Ландыш Газизуллина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, особенно к детям, как с ними работать они даже понаслышке видимо не знают!!! Остались крайне недовольны! Ходили на ЭЭГ с дочкой, 1 год. Медсестра видимо вообще не знает, кто такие дети и как с ними нужно себя вести. Дергала, психовала, нервничала пока одевала на ребенка все эти провода, понятное дело, что ребенок не в восторге от этого будет. Дошло до того, что у ребенка началась истерика и при одном только ее виде дочь пугалась и плакала. Заплатив ни много ни мало, 5300 за час активного бодрствования и час сна, получили результат только в состояния сна. Врач, направивший к ним, очень рекомендовала, говорила там все условия созданы для бодрствования ребенка, что ребенок сможет играть, а на деле получилось, что дочь должна только смирно сидеть на одном месте и не шевелиться. Медсестре даже пришлось кому—то звонить, чтоб узнать, как нам это все проводить. И эта клиника специализируется на работе с детьми!!! Вдимо наша дочь оказалась первой их пациенткой. Из знакомых никому не буду рекомендовать данное заведение. P.S. А когда пошли за результатами, вообще попали на обед, которого у них в режиме работы нет, и ждали с дочкой пол часа под дверью, пока подойдет администратор. Она так и не смогла мне объяснить на каком основании клиника была закрыта.

Отправлено 5 лет назад

От Ландыш Газизуллина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я сегодня с ребёнком посетила центр, остались довольны, весь персонал приветливый и отзывчивый. Отдельное спасибо мёд. сестре Марине, она сделала наше пребывание комфортным. Мы чувствовали себя как дома! Всем кто не решается посетить центр, я советую, не бояться и идти к цели выздоровления!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Каня

Like Мне нравится

Мне понравилось,я там с ребенком сутки была. Персонал хороший добрый и отзывчивый. Только чуть душно но терпимо.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Лубягина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мы с мужем ходили на прием к Семейному психологу Родермель Т А. Очень ей благодарна. Моя семья стояла на грани развода. совершенно не получалось наладить отношения с мужем, думала он "козел", а оказалось все просто жили каждый своей удивительной жизнью и семьи то и не было. Благодаря Татьяне Алексеевне, мы научились слышать друг друга и любить. Спасибо Вам. Замечательный центр, очень приятная и душевная атмосфера, а регистратор просто "песня" ))))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Темникова