Вета-Строй, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Тула, Оборонная, 4 (2 этаж)


Вета-Строй, строительно-ремонтная компания

2.3

3 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
Город Тула
Адрес Оборонная, 4 (2 этаж)
Телефон +7(950)913-35-35 +7(920)276-22-27
Сайт vetastroy.ru


Dislike Мне не нравится

Не выполняют финансовые обязательства! Не рекомендую сотрудничать. Попросили оказать им доп услуги по строительству, свою часть обязательств мы выполнили, оплату за работу так и не получили.

Отправлено 5 лет назад

От Stroykatula

Like Мне нравится

В 2014г. с женой выбирали строительную компанию для строительства дома, выбор пал на компанию "ВЕТА-Строй". Составили смету и заключили договор. Вот уже третий год живем в собственном доме, огромное СПАСИБО Виталию Анатольевичу. Нам построили дом под "ключ" с доставкой материала. Рабочие работали с утра и до позднего вечера. Посоветовал эту компанию своему другу у нас рядом участки. Был удивлен когда мне товарищ показал отзыв о "ВЕТА-Строй" от dionis67. Все стало ясно когда связался по телефону с Виталием Анатольевичем. Сейчас развелось юристов мошенников, которые втираются в доверие, а потом за якобы свои услуги требуют баснословные гонорары. Для тех кто решил строить дом, можете смело обращаться в данную компанию проверено МИН НЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От sviridovsergiy

Dislike Мне не нравится

ООО «ВЕТА-СТРОЙ» представляет из себя рабочий стол и генерального директора Тишкина Виталия. Любые обязательства по договорам строительного подряда как правило заканчиваются судебными разбирательствами, ввиду неисполнения ООО «ВЕТА-СТРОЙ» своих обязательств в части сроков исполнения работ и качества. Рабочие, работавшие до данного срока. На данный момент не получили расчет за работу, в связи с чем этим вопросом занимается прокуратура и Трудовая инспекция. Как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных периодически возникают судебные разбирательста с ООО «ВЕТА-СТРОЙ». Компания существует благодаря высококвалифицированным услугам юристов. Которые тоже не оплачиваются. После начала строительства мне частного дома Тишкиным, хорошо что не начали заливку фундамента бетоном. Пришлось все переделывать другой строительной компании(ООО «СтройСити»). В результате мне были приченены существенные убытки. Компания сфизлицами не заключает договоров, что соответственно обеспечивает ей безнаказанность. У компании нет допусков СРО. Если не желаете остаться без денег иобъекта строительства не обращайтесь в ООО «ВЕТА-СТРОЙ».

Отправлено 6 лет назад

От dionis67