ВестСибАвто, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 233


ВестСибАвто, автосервис ВестСибАвто, автосервис

4.5

15 оценили
Авто из США (под ключ)
Поможем:
👍Выбрать
👍Проверить историю
👍Купить
👍Доставить в РФ
👍Получить ПТС
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 233
Телефон +7(384)267-49-59 +7(923)567-49-59 +7(923)512-65-61
ВК westsibauto


Like Мне нравится

отличный сервис, всегда делаю авто там) рекомендую, цену не завышают, делают на совесть!

Отправлено 1871 год назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в ВСА не первый год. В отличие от "конвеерных" сто, у ребят хороший подход и сервис ориентированный на удобство. Можно рекомендовать тем, кто ищет место куда можно приезжать с почти любой проблемой по авто, цены намного адекватнее официальных сервисов. Обращался с разными проблемами, даже по мелочи, несколько раз помогали с диагностикой при покупке авто, деньги небольшие, а сам явно так не посмотришь и не оценишь. В общем очень положительное отношение к автосервису, успехов вам в работе!

Отправлено

От Валерий Бородулин

Like Мне нравится

бюджетно, быстро,качественно.

Отправлено

От Алексей Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Не ценят время клиента. Приехал по предварительной записи - оказалось все занято. Прождал 45 минут - так и не обслужили, хотя работы было минут на 30 (заменить стойки стабилизатора)

Отправлено

От Juriy V-v

Like Мне нравится

Отлиииииичный сервис! Особенно если учесть, что я девочка и вообще не понимаю в машине. Но я уверенно приезжаю сюда и только сюда, зная, что тут мне ничего не навяжут, разберутся, сделают, все объяснят и не обманут! Просто приехала, оставила машину и поехала по своим делам. Сами загонят в бокс, купят детали, поставят, выгонят из бокса. Тебе нужно только отдать ключик, потом забрать))) Вот прям восторг, да и только! Профессионалы своего дела! Классная комната ожидания- чай, кофе, телевизор, вай-фай! Реагируют быстро, не надо ждать несколько дней, чтобы пригнать машинку! В-общем рекомендую! Была бы оценка 5+, поставила бы именно ее!!!! Спасибо вам, ребят!!!

Отправлено

От Надежда Коробкова

Like Мне нравится

Отличный сервис быстро качественно не дорого. Всё расскажут всё покажут. В чеке напишут. Комната ожидания комфортно. Чай кофе вай фай. К ремонту подходят ответственно.

Отправлено

От Алексей Кулик

Like Мне нравится

Все прекрасно, давно остановился на этом автосервисе. Не обманут, не навешают лишнего. Все покажут,объяснят.

Отправлено

От Степан Разин

Like Мне нравится

Еща раз спасибо ребята! В очередной раз срочно выручили! КПП снять и поствить,перебрать за 4 часа.... Это круто!

Отправлено

От Справедливый

Like Мне нравится

Обратился к ним с целью поменять сальник в редукторе, работа была проделана очень быстро и качественно, никакого навязывания доп услуг. Твердая 5+

Отправлено

От Роман Анненков

Like Мне нравится

2 года обслуживаю свои авто. Качество работ не плохое! Цена вполне устраивают. Если нет запчастей, быстро находят. Нравится комната клиентов, не то что у не которых известных СТО :) Администратор отвечает на все поставленные вопросы. Была хорошая мойка, жалко сейчас нету.

Отправлено

От Справедливый

Like Мне нравится

Прочитал отзывы, которые люди оставили до меня... Удивлён теми отзывами, которые обливают "грязью"!! Думаю, что писали или "казачки заброшенные" от конкурентов, либо завистники, либо те, кто по жизни сам не может объяснить, что надо или хотят всё НА ХАЛЯВУ!!!! Ребята в АВТОСЕРВИСЕ - МОЛОДЦЫ!!!! Сделают ВСЁ, что попросите. Лишнего не делают и не навязывают, т.к. понимают, что и сколько стоит и можно ли эксплуатировать авто без ЭТОГО. Но всегда порекомендуют, что и когда надо будет сделать и сколько это будет стоить. Постоянным клиентам даже рассрочку оплаты предоставляют!!! Так что- АВТОСЕРВИС ХОРОШИЙ, ВСЁ КРУТО!!! СПАСИБО!!! а на "врагов" не обращайте внимание, т.к. это или халявщики или завистники или конкуренты.

Отправлено

От s1965f

Like Мне нравится

Долго искал автосервис где можно не переживать за свой автомобиль, а спокойно ожидать результаты проделанной работы в уютной комнате для клиентов за чашкой чая, где можно не бояться, что тебе не заменят, к примеру фильтр, но включат его в счет, где не навяжут ненужный ремонт, а порекомендуют только стоящее внимания, где не потеряю кучу времени и денег в поисках запчастей, их кстати можно у них же заказать, все сделают оперативно. На данный момент я постоянный клиент ВестСибАвто и мой немец доволен ) PS Как то обслуживался у официалов, эти ребята ни чем не хуже их. Желаю им развития!

Отправлено

От gt97

Info

И тут теперь вай фай)

Отправлено

От Ольга Редько

Info

да, там очень хорошо!

Отправлено

От Alexei Oreshkin

Info

Это не только автомойка, но и автосервис и шиномонтаж. Прекрасно здесь. Приеду еще. Буду приезжать и приезжать. А чего бы мне и не приезжать, я же у них еще и дисконтную карту выпросила))))

Отправлено

От Ольга Редько