Вестра, фабрика мебели отзывы и оценка

Краснодар, Тургеневское шоссе, 22


Вестра, фабрика мебели Вестра, фабрика мебели

5

1 оценили
Продажа и изготовление корпусной мебели.
Кухни, Спальни, шкафы купе, гостиные, прихожие, комоды, торговое оборудование.
--------------------------------------------------------
Ищем дилеров для реализации нашей продукции. Выгодные условия сотрудничества. Ваша выгода до 50% от розничной стоимости. Предоставляем образцы мебели, рекламные материалы и бренд-секции.
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Краснодар
Адрес Тургеневское шоссе, 22
Телефон +7(918)114-39-26
Сайт vestram.ru
ВК vestram


Like Мне нравится

7 мая мы стали обладателями кухонного гарнитура от Вестры. Обратились сюда по совету знакомых, сказали доступно и сердито. Перед тем как поехать в офис, посмотрели предложения на сайте и с помощью конструктора собрали примерно то, что хотелось бы увидеть на своей кухне. Предварительная цена устроила и мы с женой поехали в офис, общаться с консультантом. Немного долго искали в Галактике, где же помещение, но по телефону нам всё подсказали и мы нашли. В итоге менеджер составила нам модульную кухню, на сумму меньше, чем я насчитал на сайте и 7 апреля мы оплатили 50% от стоимости всего гарнитура. Кухню пообещали 7 мая, т.е. ровно через месяц от дня заказа. Как словом так и делом, где-то 5 мая нам позвонили и попросили оплатить остаток, т.к. 6 мая нам привезут наш заказ. Кухню привезли, а 7 мая приехал установщик. Установить кухню конечно можно самому, имея необходимый инструмент и навыки, но вот у меня лично нет инструмента и навыков по вырезу в столенишнице дырки для мойки, поэтому пришлось заказывать установку в Вестре. Если же цена на кухню полностью устраивала, то цены на доп услуги я считаю завышенными: 5000 - установка кухонного гарнитура; 2000 - доставка до подъезда; 1000 - подъем заказа за порог квартиры. Но как говорится, не нравится цена - ищите дешевле :) Единственным минусом считаю, что у установщика нет инструмента для вырезания отверстия под смеситель в мойке. Должен он у него быть или нет, я не знаю, но пришлось мне метнуться в Икею, чтобы приобрести данную приблуду, теперь кажется буду пользоваться ей где-только смогу придумать, надо же её цену отбивать.

Отправлено

От Алексей Борисенко