Vestido, магазин фирменной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


Vestido, магазин фирменной одежды Vestido, магазин фирменной одежды

4.3

7 оценили
BAON – бренд верхней и повседневной женской, мужской и детской одежды в среднем ценовом сегменте, широко представленный в России, Беларуси и Казахстане.

В одежде бренда каждый будет выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.
Натуральные ткани, качественные материалы и фурнитура – вот что мы используем, чтобы наша одежда радовала наших клиентов не один год. При разработке коллекций мы ориентируемся на «длинные» модные тренды и используем лекала, созданные с учетом специфики фигур российских потребителей. Поэтому наши вещи подчеркивают лучшее в каждом и позволяют создавать образы, которые будут актуальными несколько сезонов.

Наши ценности:

- Непринужденность и естественность
- Натуральность и технологичность
- Безупречное качество

Мы в Telegram: t.me/baonshop
Мы в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/baonshop
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(383)354-76-76
Сайт www.baon.ru
ВК club23812176


Like Мне нравится

Недавно приобрела в этом отделе куртку. Очень долго сомневалась, потому что понравился цвет куртки и мерила несколько раз))) Спасибо продавцам за терпение и помощь! Теперь эта куртка одна из моих любимых, и кстати к ней прикупила шапку. И скидку хорошую сделали!))

Отправлено 8 лет назад

От Просто

Like Мне нравится

частенько тут делаем покупки, качество устраивает! последнее время ценник завышен((( но это компенсируют акции))) недавно приехали семьей и купили несколько курток и прям отлично секономили!!!

Отправлено 8 лет назад

От sweet_home_maz

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание и понимание потребностей. Хорошего вам в наступившем году! Очень нравятся пуховики этой фирмы. Носишь носишь ... Радует что постоянное качество!!!

Отправлено 9 лет назад

От nuta513

Like Мне нравится

Если ищите термобелье, то Вам - сюда. Я долго искала где можно найти термобелье по цене, не превышающей 3 тысячи. Оказалось, что здесь. Магазин не большой, но этого достаточно для того, чтоб найти необходимое.

Отправлено 10 лет назад

От Flamptus

Like Мне нравится

Девочки, спасибо большое за ваше внимание и подход. Так терпеливо со мной работали, подсказали. купила не только куртку, но и отличные варежки как раз похолодало- отдельное спасибо! Милый уютный отдел.

Отправлено 10 лет назад

От nuta513

Like Мне нравится

Купила красивую кофточку,радостно её носила,пока ровно через месяц не увидела такую же в Ленте на Петухова!Один в один,в баоне 1300 отдала,а вленте весит за 299 рублей!Так что вот они фирменые вещи из Баона!Никогда больше там ничего покупать не буду!

Отправлено 11 лет назад

От Мамаижена

Dislike Мне не нравится

Пришла за курткой, яркие цвета, всё радует, но как налетели продавцы-стали навязывать покупку, я то вижу, что это не подходит, а они нет, вам идёт!!! Да что же это такое!!! Говорю им ваша помощь мне нужна!!! А они фыркнули на меня, чему я была очень удивлена! Больше к вам не приду!!! Безобразие!!! В остальных магазинах я такого не наблюдала! То ли персонал набран такой, то ли руководство такое!

Отправлено 12 лет назад

От Людмила Афанасьева